Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Нужно было раньше отпустить....очень хотели и ждали дочку думал изменит свое отношение ко мне после рождения...НЕТ вспомнила старую любовь...Сердцу не прикажешь...а для участь друга, отца ребенка и запасного аэродрома оставила....Развод понятно....А что дальше будет с таким ребенком у такой мамаши
Диагностика добрачных отношений
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Другиня писал(а):
Andrew_IM писал(а):Может все таки тянуть три месяца...Пусть висит у мамы - думает над жизнью....Сам искать звонить ее не буду...Буду строить свою жизнь без нее....Ну а если не передумает - значит судьба у нее такая...Дочке годик -- очень ее люблю и не знаю сколько еще без нее выдержу...Если бы оставила мне - был бы счастлив

Andrew_IM, Вы заняли пассивную позицию и решили все пустить на самотек: авось само рассосется? Вы отдали решение важного вопроса 30-летней молодой женщине, находящейся в пылу эмоций и любовных фантазий? Вспомните, что Вы - мужчина и начните предпринимать активные действия.
Какие действия? Меня не слушает...Лететь к ней не могу из за работы?! Мне что в суд подавать самому на нее? Или что
Mebelmoll
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:53
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Mebelmoll »

 
Может все таки тянуть три месяца.
Это будет плюсом, если хочешь отсудить дочь... Но придется долго и грязно бороться. Вероятнось успеха близка к нулю.
Не буду вдаваться в юртонкости, а то закидают гнилыми помидорами...
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Как отговорить ее от этой глупости не знаю уже....Я ее полностью устраиваю и в быту и в постели...Полгода назад говорила что любит. но теперь хочется ее сердцу большой и светлой старой любви к этому балбесу.. Может все таки дать ей самой наделать ошибок и не давить
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Другиня »

 
Andrew_IM писал(а):
Другиня писал(а):
Andrew_IM писал(а):Может все таки тянуть три месяца...Пусть висит у мамы - думает над жизнью....Сам искать звонить ее не буду...Буду строить свою жизнь без нее....Ну а если не передумает - значит судьба у нее такая...Дочке годик -- очень ее люблю и не знаю сколько еще без нее выдержу...Если бы оставила мне - был бы счастлив

Andrew_IM, Вы заняли пассивную позицию и решили все пустить на самотек: авось само рассосется? Вы отдали решение важного вопроса 30-летней молодой женщине, находящейся в пылу эмоций и любовных фантазий? Вспомните, что Вы - мужчина и начните предпринимать активные действия.
Какие действия? Меня не слушает...Лететь к ней не могу из за работы?! Мне что в суд подавать самому на нее? Или что

Обратитесь за консультацией к юристу. Это можно сделать прямо сейчас, неотходя от компа и совершенно бесплатно на нашем форуме вот в этом разделе https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37 Определитесь с целью: если Вы хотите, чтобы суд принял решение о проживании дочки с отцом, то действуйте. А юрист Вам подскажет, что можно предпринять в данной ситуации для разрешения ее цивилизованным путем.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение елена62 »

 
Детский сад!
"Поженились по залету"... - это говорит мужчина 35 лет (на тот момент), имеющий опыт семейной жизни, способный (??) контролировать "реакции" своего организма..
Молоденькая 20-летняя девушка, с "разбитым несчастной любовью сердцем " находит "утешение" у мужчины, который сам еще толком не отошел от собственного предательства.. "Она его за мУки полюбила, а он ее - за состраданье к ним.."
"Залет" - это вообще вне ЛЮБОЙ логики.. Ну, ладно, девушка могла "по-молодости" (НЕ зная свойств своего организма) ошибиться, но мужик - 35 лет - ТАК ошибся??? Не верится...как-то..
Вернемся немного назад.. Этот "инфантилизм" кричит:
Andrew_IM писал(а):Я пытался вернуться в свою первую семью но первая жена стала жить с моим лучшим другом..
- Вас пожалеть? Жена с с лучшим другом - ай-яй!! Как несправедливо... :lol:
Andrew_IM писал(а):Ушел в одним трусах оставив все квартиру имущество...
- а КАК по-другому? Это по Вашей вине семья разрушена..
Ваша первая супруга воспользовалась своим правом - наладить СВОЮ (и своего сына) жизнь БЕЗ Вас..Она не захотела жить с постоянным чувством нестабильности, страха и нервозности..
Andrew_IM писал(а): Любовником он был один раз четыре года назад...Теперь виртуальный любовник...Не все 9 лет она с ним общалась только последние 4 года с перерывами по телефону..
- ВЫ, 44-летний мужчина, в ЭТО верите? Ваша супруга - не 13-летняя девчушка.. ТАКИЕ резкие движения "виртуальным" романом и "одноразовой" изменой не прикрыть.. А тот прЫнц - тоже из-за "одного раза" с женой развелся? Не смешите...

Знаете, Андрей, вы друг друга стОите - остались ОБА в детстве.. "...Хорошо быть молодым" - играете, как в футбол, маленьким ребенком - вместе со всем вашим окружением - здесь НЕКОГО жалеть - здесь все отличились - незрелостью, детской жестокостью, юношеским максимализмом и верой (юных особ), что "все САМО КАК-НИБУДЬ рассосется"..
Выбирайтесь из "грудничкового" возраста - ощутите себя мужиком, - сделайте ставку на собственное "Я" - иначе останетесь в "младшей" группе навсегда...

Обращаю внимание Автора темы на Правила Форума:
"7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы."
При написании сообщений помните, что страниц - всего 7 (22 сообщения на странице), поэтому как можно более компактно располагайте ваши сообщения.елена62
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Удалено модератором! 8.1.1. Delfina
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
- ВЫ, 44-летний мужчина, в ЭТО верите? Ваша супруга - не 13-летняя девчушка.. ТАКИЕ резкие движения "виртуальным" романом и "одноразовой" изменой не прикрыть.. А тот прЫнц - тоже из-за "одного раза" с женой развелся? Не смешите...

ничего между ними за четыре года не было...Были операции, слезы, беременность, рождение дочери, переезды
Просто влюбилась как дура в свою детскую мечту. НУ МНЕ ТАК сказала она - мол сразу развелся и ждет
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
всем спасибо...Теперь представляю что предстоит за борьба за будущее дочери
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение SWETLANASIM »

 
А вы себя вспомните в период вашей люблюнимагу в первой семье. Вас остановило наличие ребенка и вероятность обжечься? Вам в то время, как я понимаю, тоже было в районе 30? вам смог кто-нибудь вправить мозги? Вот так и ваша теперешняя жена идет напролом с своему счастью. Ничего нового, все как у всех. Лучше подумайте, как себя не потерять в этой ситуации.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Tara »

 
Андрей, в таких ситуациях как вас, мужчины этого форума часто пишут о том, что в случае беременности вашей жены от любовника (пусть меня поправят в неточности дней), в течении примерно 300 дней после развода - Вы будете выплачивать алименты на чужого ребенка.
Может она так срочно требует развод из-за беременности?
Вы вообще этот вариант не предусматривает, то она уже или в ближайшем будущем может забеременеть??
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Delfina »

 
Andrew_IM писал(а):всем спасибо...Теперь представляю что предстоит за борьба за будущее дочери
Наконец-то ясная мысль! Бороться за возможность видеть свою дочь и участвовать в её воспитании. Из этого уже исходить, как лучше разводиться: сразу или в течение 3 месяцев, чтобы действительно сохранить общение в дочерью.
Обратитесь к Юристу!
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Ирина VEO »

 
Добрый вечер.Мне ваша история кажется неполной.обычно интуиция меня не подводит.
такое ощущение,что жена специально подала на развод далеко от вас. вы ей может угрожали забрать ребенка?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, повторяю вопрос еще раз: кто у Вас в семье был главой? Кто командовал парадом?
Вы были единственным источником благосостояния семьи? Или жене от родителей перепадало?

Если честно - Ваша бесхребетность, у 44-летнего-то мужчины, удивляет, если не сказать сильнее. Вы плывете по течению и слово боитесь против намерений жены сказать. Вместо того, чтобы ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ЮРИСТОМ, выстроить систему защиты своих и дочкиных интересов, и начать претворять планы в жизнь.
Чем больше Вы будете проявлять слабость, тем меньше с Вами будут считаться. "Умиротворение агрессора" для Вас - тупиковый, провальный путь.
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Ирина VEO писал(а):Добрый вечер.Мне ваша история кажется неполной.обычно интуиция меня не подводит.
такое ощущение,что жена специально подала на развод далеко от вас. вы ей может угрожали забрать ребенка?
никогда не угрожал и не трогал пальцем...она бывала распускала руки но я просто уходил а она потом извинялась
Боится что будем ругатся на глазах дочери...один раз такое было, каюсь, когда она призналась что любит другого а я пытался ей объяснить что это дурость
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Фреда писал(а):Автор, повторяю вопрос еще раз: кто у Вас в семье был главой? Кто командовал парадом?
Вы были единственным источником благосостояния семьи? Или жене от родителей перепадало?

Если честно - Ваша бесхребетность, у 44-летнего-то мужчины, удивляет, если не сказать сильнее. Вы плывете по течению и слово боитесь против намерений жены сказать. Вместо того, чтобы ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ЮРИСТОМ, выстроить систему защиты своих и дочкиных интересов, и начать претворять планы в жизнь.
Чем больше Вы будете проявлять слабость, тем меньше с Вами будут считаться. "Умиротворение агрессора" для Вас - тупиковый, провальный путь.
О чем вы говорите, увещевать ее уже все родственники пробовали...Верит что будет с ним теперь счастлива
В семье все решали совместно - но важные решения касающиеся будущего семьи принимал я. Она два года не работает...Я был единтсвенным источником благосостояния эти два года... Я не боюсь ей сказать свое мнение, но дело в том что сейчас она требует скорейшего развода чтобы быть с любимым. Если тянуть - все равно развод....Если сразу согласиться - не хочу брать грех на душу согласием на ее будущее блудство. Ребенку будет лучше наверное чтобы мама сразу получила что хочет
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Andrew_IM писал(а):
Фреда писал(а):Если честно - Ваша бесхребетность, у 44-летнего-то мужчины, удивляет, если не сказать сильнее. Вы плывете по течению и слово боитесь против намерений жены сказать. Вместо того, чтобы ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ЮРИСТОМ, выстроить систему защиты своих и дочкиных интересов, и начать претворять планы в жизнь.
Чем больше Вы будете проявлять слабость, тем меньше с Вами будут считаться. "Умиротворение агрессора" для Вас - тупиковый, провальный путь.
Умиротворением заниматься не хочу но и делать резких движений тоже...время расставит все на свои места
Ключевой момент сейчас для меня - согласится сразу или непонятно чего ждать ...
Если выдвину свои условия - она будет и дальше шантажировать меня дочкой
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Andrew_IM писал(а):
Ирина VEO писал(а):Добрый вечер.Мне ваша история кажется неполной.обычно интуиция меня не подводит.
такое ощущение,что жена специально подала на развод далеко от вас. вы ей может угрожали забрать ребенка?
никогда не угрожал и не трогал пальцем...она бывала распускала руки но я просто уходил а она потом извинялась
Боится что будем ругатся на глазах дочери...один раз такое было, каюсь, когда она призналась что любит другого а я пытался ей объяснить что это дурость
У нее свои тараканы в голове - их бросил отец когда ей было 3 года из-за измены жены...ее мама долго меняла партнеров на ее глазах...У нее есть сестра
от второго барака мамы....которому мама тоже изменяла..тогда на ее глазах и были слезы скандалы и детская травма...Вот она и боится меня теперь
Мама долго жила одна и года три назад сошлась с мужчиной при деньгах и живет на его содержании. Теперь на его содержании живет и моя жена и дочь в другом городе. Я из полной семьи у меня есть брат и сестра
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Tara писал(а):Андрей, в таких ситуациях как вас, мужчины этого форума часто пишут о том, что в случае беременности вашей жены от любовника (пусть меня поправят в неточности дней), в течении примерно 300 дней после развода - Вы будете выплачивать алименты на чужого ребенка.
Может она так срочно требует развод из-за беременности?
Вы вообще этот вариант не предусматривает, то она уже или в ближайшем будущем может забеременеть??
Нет беременность ее исключена - только через ЭКО. Говорит что устала жить со мной во лжи - отпусти
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Юристы в другой ветке говорят - что ситуация с годовалым ребенком вне правового поля
Потакать ей не хочу, ждать пока образумится или отпустить....Говорит что любимый , который разрушил нашу семью, ее ждет и все эити годы не переставала его носить в сердце
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Потом непонятно, если разведется то пусть сразу и едет к нему, сама занимается продажей разменом. Пусть столкнется с реальностью
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Жена во второй раз подала на развод- бороться?!

Сообщение Andrew_IM »

 
Звонить ей не хочу, пусть ей помогает ее любимый...Постоянно думаю о ребенке
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»