Ушла второй раз.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр78
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:55
Пол: мужской

Ушла второй раз.

Сообщение Александр78 »

 
Здравствуйте, зовут меня Александр. Тут я не в первый раз. Жена ушла от меня в очередной раз, мою первую историю можете найти в разделе "история болезней" под ником Александр1978. Немного расскажу о нынешней ситуации. Жена вернулась ко мне два с половиной года назад, умоляла меня простить ее, простил ради ребенка, ребенку нужна полноценная семья (с родным папой и мамой). Ну так вот, жена у меня рвалась постоянно в Москву и упросила меня поменять город. Я снял там квартиру и договорился на счет школы, они переехали, пока я решал тут проблемы с наследством (летом у меня мама умерла, до этого отец) и работой. Всё подготовил к своему отьезду, нашел уже работу в Москве и через неделю должен был уже уехать к ним... НО как всегда НО, в разговоре по телефону с женой, я узнал, что она мне изменяла и УЖЕ живет с другим, а меня опять не любит и как она сказала мне "я тебе никогда верной не была и ты это знаешь". Боль и отчаяние опять вернулись, похоже они мои верные спутники по жизни.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушла второй раз.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, повторная регистрация на данном форуме запрещена. Если есть проблема со входом в учетную запись, напишите в раздел Связь с администрацией. Это раз. Два - у вас уже была тема, 14 страниц. Все советы были даны. И вроде как услышаны. Какие теперь вопросы у вас?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Ушла второй раз.

Сообщение vera pavlovna »

 
Александр, в вашей предыдущей теме понравился один совет, на который вы не обратили внимание: если в свое время вы увели вашу жену от другого, то уже в тот момент надо было подумать о том, что девушка с гнильцой, раз выбирала, где и с кем ей лучше, и ушла в итоге к вам, поэтому и сейчас ведет себя аналогичным образом.

Советы вам, соглашусь с Сестрой, даны в первой теме. Прочитите ее еще раз. А с вашец женой надо разводиться - она так и будет бегать по мужикам. Решайте имущественные вопросы и по ребенку. А из квартиры выгоняйте - пусть с новым дружком сами себе ищут. Сына оставьте с собой раз он привязан к школе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла второй раз.

Сообщение Elfriede »

 
Поддержу высказавшихся. Все советы уже даны еще в первой теме.
Ловить тут нечего с этой дамочкой, разводиться однозначно. И побыстрее.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»