"Сестра" виновата или мы сами?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Марина, ваши чувства понятны.
Больно и грустно.
НО! навязываться - не стоит в любом случае. Мужчины этого не любят, ой как не любят... Захочет -позвонит сам. Да, трудно.. но вы возьмите себя в руки. Так вы большего достигнете, чем если начинать его доставать разговорами "по душам" и расставлением точек на И.
Это мое мнение:)
Создать семью после 40
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Что делать теперь ехать или ждать...а чего...даже незнаю...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Адрианна писал(а):Срывы будут. Неизбежно. Все не сразу, не ждите чуда.
Вы в процессе переживания разрыва- это НОРМАЛЬНО, что вам временами лучше, а временами - хоть на стенку лезь .
Просто попробуйте принять это- да,иногда токливо и грустно. Но лишь иногда. не потояноо - и это УЖЕ мальенькая ПОБЕДА!

А если совсем грустно - попробуйте отвелчься, помечтать, только не о бывшем МЧ. И если верите в Бога - помолиться. Самое действенное!
И не настраивайтесь на скорую победу своей депрессии. все придетр - постепенно.
Но вы на верном пути - ЭТО ГЛАВНОЕ!
Когда я молюсь всегда слезы капают..
Это хорошее средство от все бед МОЛИТВА ... вы Прваы...
Легче становится ...
Но...я просто идут такие срывы почемуто от приятного к огалдевшей марине...
Просто иногда не страшно выпрыгнуть совсем с балкона...особеннно сейчас...я начала пугатся...такой бред посещает...ВРОДЕБЫ УЖЕ ВСЕ В ПРОШЛОМ...но...
Идут новые преграды...
Например сейчас стала просто мечтать о другом месте жительства...я о нем и до мечтала...А сейчас это просто стала навязчивой идееей
Я хочю поехать в Алубку...на бериг моря...смотреть на него особое удовольствие...просто смотреть...
просто мечтать просто мечтать...так как я никто не ценит...я просто Хочю Отдохнуть
Я просто хочю засыпать и просыпатся одна и сидеть целыми днями наединеС моремя просто хочю покоя уюта...я просто хочю отдохнуть так как я хочю....
Я устала и истощилась в конец...Кто бы видель меня...Я из красивой девушки превратилась просто в забитую девушку...неоткрывающую свою душу неперед кем а только сверкая глазками на которых последнее время только слезы и застывают...
Я должна все решить с Максимом...и если он не готов будет меня принять...просто отойти в сторону и уйти...
Я уеду на море...я хочю прибой я слышу эти волны всегда...они во мне...
Немогу больше...
Что делать мне сейчас скажите пожалуйста :(
Только на вашу поддержку могу я расчитовать...В жизни мне никто к сожалению не помощь... :(
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

как что даже теряюсь)

Сообщение marina_vladi8 »

 
Адрианна писал(а):Марина, ваши чувства понятны.
Больно и грустно.
НО! навязываться - не стоит в любом случае. Мужчины этого не любят, ой как не любят... Захочет -позвонит сам. Да, трудно.. но вы возьмите себя в руки. Так вы большего достигнете, чем если начинать его доставать разговорами "по душам" и расставлением точек на И.
Это мое мнение:)
Понятно...значит не трогать его и все...сам позвонит и скажет???Да?а еще хочю спросить...
Скажите...в понедельник возьму(куплю)мобильный...
Стоит ли ему звонит и сообщать мой номер телефона или нет???
И...то что мужчины этого не любят я знаю...поэтому я уже привыкла ждать...
Скажите как мне дальше...говорить в понедельник звонить ему домой???что у меня теперь есть номер снова мобильный или не стоит...стоит молчать???
Как мне быть?
Или просто после сегодня замолчать и все...
Я почему беспокоюсь....потому что единственнная связь между нами это мобильный...а на мой домашний...тфу...не стоит и надеятся...тем более без определителя...
Так все так и стоит мне ему говорит ь в понедельник новый номер (если он не позвонит)или нет...Замолчать и Все???
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
мне кажется разумно было бы молчать и все - захочет -найдет, вы и сама это понимаете.
Но я прекрасно знаю , что вы этого не выдержите, по себе знаю. Поэтому разумным также может быть следующее:отправить ему СМС-ку с вашим номером. Чтоб знал
А уж после этого замолчать ТОЧНО НУЖНО.
трудно... но нужно.
Желаю вам ТЕРПЕНИЯ :D
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

как же...быть...или не быть...вот в чем вопрос...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Адрианна писал(а):мне кажется разумно было бы молчать и все - захочет -найдет, вы и сама это понимаете.
Но я прекрасно знаю , что вы этого не выдержите, по себе знаю. Поэтому разумным также может быть следующее:отправить ему СМС-ку с вашим номером. Чтоб знал
А уж после этого замолчать ТОЧНО НУЖНО.
трудно... но нужно.
Желаю вам ТЕРПЕНИЯ :D
Правду Вы говорите...вот только когда он мне говорил записать его мобильный я отказалась...потому как сказала...что пока у меня нет мобильного...на тот момент...что я его разбила...и...только через неделюкуплю новый...
так что придется мне себя в кулак и ждать...но что то и ждать не хочется...
Хочется просто отпустить все...
Нехочюбольше переживать...лучше отпущю и никогда непозволю расслаблятся...покрайней мере буду старатся...
Незнаю что и выйдет...
Ну хуже точно не будит от того что уже пережила такое)
Спасибо...сакжите ? на домашний ему в понедельник не звонить?не сообщать номера?
Заранее спасибо)
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

как же...быть...или не быть...вот в чем вопрос...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Адрианна писал(а):мне кажется разумно было бы молчать и все - захочет -найдет, вы и сама это понимаете.
Но я прекрасно знаю , что вы этого не выдержите, по себе знаю. Поэтому разумным также может быть следующее:отправить ему СМС-ку с вашим номером. Чтоб знал
А уж после этого замолчать ТОЧНО НУЖНО.
трудно... но нужно.
Желаю вам ТЕРПЕНИЯ :D
Правду Вы говорите...вот только когда он мне говорил записать его мобильный я отказалась...потому как сказала...что пока у меня нет мобильного...на тот момент...что я его разбила...и...только через неделюкуплю новый...
так что придется мне себя в кулак и ждать...но что то и ждать не хочется...
Хочется просто отпустить все...
Нехочюбольше переживать...лучше отпущю и никогда непозволю расслаблятся...покрайней мере буду старатся...
Незнаю что и выйдет...
Ну хуже точно не будит от того что уже пережила такое)
Спасибо...сакжите ? на домашний ему в понедельник не звонить?не сообщать номера?
Заранее спасибо)
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Марина, я так поняла, Вы не знаете его мобильного и не можете послать СМС-ку. На домашний лучше не звонить, а то в ответ можно получить горькую пилюлю. Повторюсь, если захочет, то найдет Вас сам. И еще, мне кажется, Вы совершаете распространенную ошибку. Вы еще не отошли от старых отношений с Женей, а стараетесь заглушить бесперспективными с Максимом. Мартночка, так нельзя делать, нельзя лечить старую любовь, бросаясь в новую. Должно пройти время и достаточно времени. Я еще раз повторю, к новым чувствам Вы НЕ ГОТОВЫ, поэтому не стоит и начинать. А то наступите второй раз на одни и теже грабли.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

ангел небесный...

Сообщение marina_vladi8 »

 
Miracle писал(а):Я еще раз повторю, к новым чувствам Вы НЕ ГОТОВЫ, поэтому не стоит и начинать. А то наступите второй раз на одни и теже грабли.
Да я вчера просто сорвалась с цепи после того уже что было продвижение...
Я незнаю что на меня нашло...но я так хотела позвонить...и получила...что то непонятное в ответ...что в шок меня привело...
лучше б и не звонила...но теперь я Буду молчать как мыш и не буду никуда рыпатся иначе плохо будит ...
Я решила ... что все заново ... вычеркнула эти звонки вчерашние с памяти...Как Бы...Как будто их небыло...Чтобы нерасслаблятся...
Спасибо)я непозвоню больше...это и мое решение окончательное...

Но меня непокидает мысль уехать с дома...я немогу находится тут в этом городе...где знает тебя каждая собака...
Все размышляю когда уеду...и назад нехочю возвращатся...Мне надоело искать счастья...оно не идет ко мне и все...
Пингвин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:13

Сообщение Пингвин »

 
marina_vladi8 - я прекрасно понимаю вашу боль. Вся ваша беда в том, что вы стали от вашего мч слишком зависимы и не можете его отпустить. Я знаю это состояние, поскольку когда сам расстался со своей девушкой (инициатором расставания была она, но ушла она от меня без всяких измен) переживал нечто подобное. Иногда мне до сих пор кажется, что я без нее не могу, но все же я для себя постепенно осознал, что вернуть ее невозможно, потому что она сама этого не хочет и ее чувства ко мне умерли и я уже ничем не могу их оживить. Осталась только дружба. И если вы попытаетесь вернуть любимого человека, который вам уже НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, то вы очень быстро станете если не его врагом, то по-крайней мере обузой для него, от которой он будет пытаться избавиться.
Попытайтесь забыть для себя тот факт, что вы его любите. Начните жизнь с чистого листа - залезьте на тренажер, уйдите с головой в работу, займитесь в конце концов делом, а не страдайте. Мне это в свое время здорово помогло.
И не страшитесь своего одиночества - оно не состоит из одних только минусов, плюсов там тоже хватает, к тому же совместная жизнь с кем-то бывает и пострашнее одиночества. Перестаньте просто зависеть от вашего мч и ваша жизнь возможно наладится.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

зависимая любовь?

Сообщение marina_vladi8 »

 
[quote="Пингвин"][/quote]
Здравствуйте)
Вот сколько времени прошло с последнего моего захода сюда а ничего неименилось(
Все стало еще хуже...
Неделю назад у меня было день рожденье в одиночестве и ссоре ужасной с родителями...Я убедилась очередной раз что нет не одного друга у меня что даже родители унижают!Проганяют даже они!
А мой бывший давно от меня скрывается!Даже номера его у меня нет хотя живем рядом совсем...Вы правы...он от меня скрывается...избегает...Зато обьясните зачем он спустя 2-3 месяца сноав стремится меня потискать прижатся...?если я ему ненужна!А то что я ему ненужна ето факт!Почему ему нравится с меня издеватся и он рад когда я плачю?Странно!Издеватель!
Кстати завтра у него день рожденье(Ему весело и он наверно мечтает женится на плохой натуре!на той!которая издевалась с меня бедной безащитной!Я себя не жалею!Просто как же больно в сердце!
А второй мальчик,которому я нравилась,который хотел что то,каких то отношений(ето тот,который в гипсе;он шаз выздоровел совсем почти),исчез,только изредка по телефону с ним переговорим да и все!Да я и нехочю чтоб меня жалели!А может и хочю...Только хочется чтобы бывший...(Странное чувство...
Я нехочю чтоб меня жалели...Я хочю чтоб меня понимали а не избегали...вроде я плохая...Насчет бывшего паорня...так скажу:он не то что в друзьях меня видеть никогда не хочет...он просто меня избегает!Как же мне обидно!На етом закончю пока)
Вот скажите что же мне ждать???
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Марина, здравствуйте, я Вас очень хорошо понимаю (моя тема где-то по соседству).
Хочу Вам пару словечек сказать:

1. почему Вы тоскуете по своему бывшему молодому человеку, если он не порядочно к Вам относится? обижает Вас? Во имя любви? Но ведь любовь - взаимна. А он, получается, взаимных чувств к Вам не испытывает, а выбрал недостойную...
Так почему Вы так убиваетесь? Обидно? Но стоит ли СТОЛЬКО времени тратить на обиды? Может, пообижаться день, другой и все? Хватит? А эту ситуацию оставить в прошлом.
Смотрите, Мариночка - лето на дворе. Все красивые, солнечные, все такое живое и радостное :D . Зачем же это лето тратить на слезы?

2. У Вас недавно был день рождения. Это отличная возможность вот уж точно начать все сначала.
И не беда, что существует непонимание с родителями. Это бытовая ситуация, не стоит ее драмматизировать :wink: . Лучше не лезть на рожон и не доказывать им, что Вы умнее. Лучше жизнь свою выстраивать. А так Вы только будете силы понапрасну тратить. С родителями лучше иногда смолчать и постараться их понять.
... И так потихонечку начать взрослеть, мудреть, становиться женщиной :)
Не нужно в себе накапливать обиды :!:

3. Марина, то, что нет друзей, это бывает. Но их можно приобрести :) Если очень захотеть, можно ВСЕ!
Подумайте, что Вас увлекает, где бы Вы могли познакомиться с новыми людьми? Это может быть катание на роликах или велосипеде в парке, спорт какой-нибудь коллективный, например, воллейбол на пляже и далее по списку :wink: Подумайте.

4. Когда грусть-тоска накатывает. Постарайтесь избавляться от нее, заставляя себя что-либо делать. Вплоть до бытовых дел. Отвлекает :wink:

5. Наконец, побалуйте себя чем-нибудь, сходите в салон красоты :wink:

Вот увидите, все наладится :)

Поймите, Вы достойны любви и счастья. К ним и стремитесь. :idea:
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

любовь и ад(

Сообщение marina_vladi8 »

 
Радуга писал(а): :idea:
Здравствуйте)
по поводу родителей ситуация очень плохая они буквально пытаются меня изжить(невозможно находится в постоянном напряжении с ними(даже голова болит сильно уже постоянно(они меня ненавидят и признают ето и говорят мне чтоб я шла убилась,вот так я им мешаю)
по поводу изменить себя...внешность подправить...так ето я делаю внезависимости от настроя...натура у меня такая...я немогу всегда быть одна и таже...можно сказать сдесь все впорядке...
на счет бытовых дел...то,что ето отвлекает...правда,согласна)но...мысли сидят в голове...и их невыгнать...
по поводу грусти...так она у меня ненакатывает...она всегда присутствует...боль и физическая получается исходит от психологических проблем уже...мне все время плохо...и я смерилась с тем что ничего не изменить...никто не поможет кроме меня самой...а спма я не в силах уже...билась все ето время как рыба о лед,никто не помошь,ничего уже непомогает мне...я вижу я просто безнадежна...и мне даже уже ничего нехочется...совсем ничего...
встречалась с парнем которому я нравлюсь(было описано выше)недавно...все хорошо)ну наследующий день сообщает что у него девушка есть)и я ее знаю)вот так)
бывшийй парень невыходит из головы тоже...я незнаю почему...но мучает очень и посей день...
я уже незнаю что в себе менять да мне просто уже и нехочется...сколько я прогибаюсь под всех...сколько жалею всех понимаю...меня никто нехочет понять...так зачем ето все(
мысли перепутались...обидно,больно,сколько себя не бери в руки тебя никто не оценит и непоймет и непримит такой,какая я есть...
обидно то,что вокруг все друзья живут все впорядке,жизнь жизнью,а я прям изгой,изгой,и некому нет дела)убится невыход(буду мучится...замкнутый круг у меня от етой ситуации просто головные и сердечные боли...
дни я провожу в полном одиночестве,лиш изредка перезваниваясь с знакомыми,преглашают гулять,я немогу,голова,сердце,нервы,психи,все нитак,все ненравится,мысли негатив,кому я нужна,если я даже себе ненужна(
я теперь всегда буду одна выхода с моей ситуации я невижу...да начила жалеть себя снова,обидно до слез...почему 2парня которым я и сейчас нужна берут и встречаются с другими...может потому что я оттталкиваю...я отталкиваю...потому что хочю чтобы они поняли ,что обижать меня уже нельзя...я больше нестерплю обид...уж лучше быть одной...
да и что даже если кто и захочет...я уже несмогу нискем встречатся...я постоянно жалуюсь и ною на свое самочувствие душевное и физическое...вот доигралась с собой...доизменялась...получилось все только хуже...
а у одиночества я плюсов невижу...ето страшная месть непонятно за что мне...
извините,писала как могла...спасибо за то что пишите мне...спасибо
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Мариночка, то, что Вы пишите, нормальный депрессивный этап переживания. У меня тоже было, что друзья вешались от моего ноя :? Но если друзья, то они все прекрасно понимают и на Вас не обижаются :wink: А себя вытаскивать надо, а то депрессия засосет.
Если тАкие сложности с родителями, попробуйте пожить отдельно от них :wink: Просто побудьте сама собой.
Поймите, это просто этап такой, надо перетерпеть.
И потом, он сокращается, когда понимаешь, что:
1. на это уходит драгоценной время, которое может быть использовано с большей пользой.
2. никому от Ваших страданий лучше не станет и пользы не принесет.

по поводу другого молодого человека. Маленький совет - пока болит внутри и Вы НЕ готовы, лучше дальше легкого флирта отношения не выстраивать, потому как не готовы, и даже не можете оценить человека, который к Вам подошел - Ваш, не Ваш, потому как все это на больную голову.
Что касается одиночества, так это просто чувство такое, самоощущение, потому как с этой бедой приходится справляться самостоятельно
Подождите немного, побудьте наедине с собой и насладитесь красками лета. И все пройдет. :)
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
[quote="Радуга"][/quote]
Здравствуйте)
депрессия меня давно засосала с остатками всего чего можно(
немогу я от родителей отдельно(тем олее сегодня я чуть не убила их(Господи!как мне тяжело(я сегодня едя с леса села за руль и тут случилось авария(я просто тварь(недостойная жизни(хорошо что все обошлось разбитой машиной ранами ушибами и гематомами(страх неописуемый(ну лучше бы я там умерла(лучшибы незнала такого жестокого горя жить так как я сейчас живу...а что мне надо???да мне просто нужен любимый который может пожалеть утешить согреть добрым словом тоже и все!нет его небудит(почему нужно столько надеятся страдать и ждать если все ведет к еще к хужему каждый день???
а внутри все болит и все недает покоя и все горько и все обидно и почему и за что ненахожу ответов я (((
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
как трудно жить...как нелегко понять...как нелегко прощать...но я смогла же все же...понять других смогла...а вот себя несколько...
"мв"_
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

тема одинокой души...

Сообщение marina_vladi8 »

 
на днях меня Максим бросил по телефону
ето после всего то онтстолько лет стермился ко мне...
долго рассказывать но моей вины там нет а то что он так поступил...наверно я слукавила...я привыкла что он бегал за мной...(не считая те моменты когда у него явно были девушки)
плохо не только мне ... а вообщем мстить чем? и как ? да и вообще нужно ли ? мальчик ... почему я всех жалею кого никто не жалеет моя загадка... почему я такая трепетная...мне нужен психолог...
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Re: тема одинокой души...

Сообщение marina_vladi8 »

 
а что сказать когда вокруг все живут по своему а ты одна чего то думаеш и твои мысли и ты ненужна никому...
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
marina_vladi8, по моему Вы просто упиваетесь жалостью к себе - уже на 5-ти страницах :?

Такой путь ни к чему хорошему не приведет. Вам ведь уже давались неплохие советы здесь :)
и ты ненужна никому...
Ну, а они нужны кому-то, к примеру? https://believe.net.ua/ Но разве это повод опускать руки - даже если весь мир против нас?

Перечитайте лучше https://www.perejit.ru/main/crisis - и за работу над собой.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Morgolt писал(а):marina_vladi8, по моему Вы просто упиваетесь жалостью к себе - уже на 5-ти страницах :?

Такой путь ни к чему хорошему не приведет. Вам ведь уже давались неплохие советы здесь :)
и ты ненужна никому...
Ну, а они нужны кому-то, к примеру? https://believe.net.ua/ Но разве это повод опускать руки - даже если весь мир против нас?

Перечитайте лучше https://www.perejit.ru/main/crisis - и за работу над собой.
нехочю я ниче читать мне ничего непомогает(последнее время заливаюсь алкоголем(мне все равно потому что я дура(потому что никто с окружающих не жалеет а винит везде о всем меня ( а я дура молчю хотя сама умная и острая на язык мудрая и самовлюбленная в свою внешность дрянь(и дело тут уже на данный момент не в парнях которые меня бросили(признатся я рада что они покинули меня)нехочется ничего я стала отупевшей охреневшей за ето все время...я ничего днями не делаю...мне все лень...мне все время плохо...я нехочю брать себя в руки...я смирилась...
удалите мои слова и историю...мне стыдно так как изгой недостоин не цента(мне посрать на всех от того что на меня все кладут(и смешно мне и слезы ловлю и не в радость давно ета жизнь...а умирать я нехочю...хочю жить ужасно...но?я непонимаю сейчас для кого мне жить?для родителей-ненадо не говорить им и так хорошо9для ебя я ненужна себе раз стала губится в алкоголе(лезу на стенку рыдаю нехочю видеть никого усугубляется с каждым днем...а что мне?кому?зачем?у меня уже приступы участились беспокойства и страха до невозможности + алкоголь отходит мне ваще не жить трудно(мои слова тупы несвязаные мои мысли перепутанные...я стала за все ето время (с тех времен как сюда "написала"все хуже до боли...а жалко мне себя до слез потому что дурыло я(а что поделаеш вот так хорошие люди и уходят(нехватает мне сил!нехватает больше!а что писать удалите историю и все(и простите меня ради Господа Бога)
Слышала позавчера по телеку,помоему в Киеве икона старинная обновляется...слезы вспыхнули на моих ьглазах как сейчас...
теперь я в храм не хожу...я немогу...у меня боязнь...долго рассказывать чего я именно боюсь...
Мне нехватает храма...а может я лукавлю....может просто я фишка...пешка...или кто там...
я запуталась да ну и пусть...а может и невчем и наверно совсем позно уже разбиратся...
да кому я всралась извините говорю и все судите бросайте камни мне не смешно...горько...и вообще надоело хныкать
нет слов пока писать нечего....извините и простите...ето же так просто...
а все так просто!только не мне не в чем невиноватый всегда получает по балде 3 не будуд писать как в 1раз 2ой и 3ий
марина
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Мариночка, главное, не отчаивайтесь. Люди и не из таких состояний выходили. Боритесь, бросайте пить, начинайте новую жизнь. Через не хочу, нужно это перебороть.
Жизнь у вас вся впереди, и она будет не то что лучше, чем сейчас, а лучше, чем когда-лиюо до этого! Это такая черная полоса, но из нее нужно выйти. Нужно. И храм-это же как больница для больного. Вам нужно обзательно в церковь. Только там спасение.
Хани вас Господь! Не унывайте, силы вам и спокойствия.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Аня писал(а):Мариночка, главное, не отчаивайтесь. Люди и не из таких состояний выходили. Боритесь, бросайте пить, начинайте новую жизнь. Через не хочу, нужно это перебороть.
Жизнь у вас вся впереди, и она будет не то что лучше, чем сейчас, а лучше, чем когда-лиюо до этого! Это такая черная полоса, но из нее нужно выйти. Нужно. И храм-это же как больница для больного. Вам нужно обзательно в церковь. Только там спасение.
Хани вас Господь! Не унывайте, силы вам и спокойствия.
немогу...как в него войти и как там быть и кому нужна такая дурыло дипресивная ... мне незачто схватится... родители покидают меня на просто так они не верят в Бога...говорят типо он в душе,в сердце, и в храм ходить незачем...а мне требуется часто ... я незнаю почему...но сердце и душа требуют ити?!!!иди!!!
сама не выйду я из такого состояния никак я знаю...проверено
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Знаете, Марина, мне это понятно. Со мною было нечто похожее.
И я знаю, что из этого состояния можно выйти. И еще то, что окружающие люди вряд ли помогут здесь советом и вряд ли смогут понять и довести до спасительного счастья.
Тут вы сама кузнец своего счастья, своей жизни.
Прежде чем начать что-то делать, нужно понять, в каком направлении двигаться. Потому что когда у тебя нет карты в руках, куда можно уплыть? Нужно это твердо знать, и просыпаясь твердить это себе. И делая любой поступок вспоминать это.
Когда слышишь рассказы о семейном счастье или о мудрой, любимой женщине - это не значит, что у человека такая судьба, что он везунчик. Нет. это значит, человек трудился, это значит он не сдавлася, это значит оношибался, падал, но вставал. И вам Марина, тоже нужно сейчас подняться и пойти. И чем дольше эта остановка в жизни, тем больше вы упустите, тем сложнее будет потом.
Для того, чтобы понять, куда идти, что делать, в первую очередь нужно простить его, отпустить. Это конечно нелегко. Но нет ничего невозможного для человека с Божие помощью. Вы читали материалы на сайте? Это очень полезные статьи и книги.
А вот эта книга была для меня просто прозрением https://perejit.ru/main/Biblio/libr - под пунктом 2. И вообще все материалы на эту тему, мне очень помогли. А вот мое чувство гордости: нет, это не так, это никакая не зависимость, а самая настоящая любовь... очень мешало, долго и упорно моя гордость не сдавалась, и много времени было упущено.
Марина, главное начать действовать, и не отступать, не бросать начатого, бороться, не сдавать отвоеванные позиции, не отступать.
Сегодня не пить совсем, завтра не думать о нем часто, послезавтра вспоминать о нем иногда. Вы поймите, что можете управлять своими чувствами, можете поверить в лучшее, можете стать счастливой не зависимо от родитетелй, от мужчины, от друзей. Просто счастливой, а когда у вас это появится, появится и все остальное.
Главное не разменивайте настоящее на фальшивку. и ждите своего настоящего и самого родного.
Все в ваших руках, но если не будете ничего делать лучше не станет.
Вы ходите в церковь, разговаривали с батюшкой, исповедовались?
Составьте план, что вам сделать в ближайший месяц, распланируйте свое время, не оставляйте его на раздумья, на воспоминания и посик истины в том, кто был прав, а кто виноват.
Марина, начните трудиться, это вам будет непременно во благо!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»