может я не права?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дарья Логвина
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:49
Пол: женский

может я не права?

Сообщение Дарья Логвина »

 
Добрый вечер. Ситуация у меня такая. Встречаюсь с молодым человеком уже 5 месяцев. Сначала все было хорошо, сообдения в соц сети, звонки, частые встречи. Потом мне пришлось уехать в связи с ремонтом в квартире( живу в области , выехала в москву) . Он приезжал всего 3 раза, хотя езды до меня ему час от силы. В соц сети стал появляться реже , звонить перестал. Спросила в чем причина ответил: " я не люблю общаться в контакте, а телефон с собой носить надоедает, приезжай уже быстрее" . Далее во время наших свиданй, когда я еще была дома, он притаскивал с собой девицу, как говорил племянницу. Милое воркование, она имеет на него громадное влияние, он слушается ее. Девице 18 лет ( ему 24) Я гнала от себя нехорошие мысли, оправдывая всю ситуацию тем,что она все таки родственница. А тут выясняется( он проболтался) ,что она никакая и не родственница, а так...( его двоюр-ый брат ее отчим). Отменил наше свидание чтоб пойти на ее день рождения ( она пригласила и меня зная, что я не приду), соврал мне,что его подставили сотрудники полиции и развели на деньги, а сам подарил ей 19 белых роз и кольцо. Я расплакалась,меня аж трясло , высказала ему все, а он начал брыжгать слюной,что она РОДСТВЕННИЦА и я не имею права ревновать к ней. Она тобе подсуетилась, типа " ты че, он тебя любит и т д" Кстати когда у нас до этого была ссора она тоже лезла. Я незнаю как мне себя вести в этой ситуации. Есть резкое желание послать и его и его недоплемянницу ибо чует мое серце,что дело там не чисто. С другой стороны, мобет я себя сильно накручиваю.... Кстати отмечу эта малолетка уже говорит его фразами.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: может я не права?

Сообщение Анкоридж »

 
Дарья, сколько лет вам?
Очень не приятная ситуация, но надо учиться брать себя в руки и думать о том, что будет через несколько лет. Возможно, у вас будет семья, любимый муж и малыш. Уверена, в тот момент этот юноша со своей "племянницей" будут вам казаться досадным недоразумением и не более того. Закройте за ним дверь раз и навсегда в своем сердце и перелистните страницу, вдохните полной грудью и начинайте строить новые планы.
По вашему описанию они лукавят, лгут. Оставьте их в покое, пусть наслаждаются ложью и манипуляциями друг друга. В некоторые игры, которые ниже вашего достоинства, не следует играть.
Дарья Логвина
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:49
Пол: женский

Re: может я не права?

Сообщение Дарья Логвина »

 
Мне 22 года. Кстати этого молодго человека передо мной бросила девушка. Причин не знаю, но она практически сбежала от него. Подруга говорит, что он с этой своей недородственницей скорее всего спит, что называется свободные отношения.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: может я не права?

Сообщение Марыся »

 
Даша, интуиция Вас не подводит в данном случае: действительно, с душком "родственные" отношения. С лгущим и изворачивающимся юношей вряд ли выйдет что-то дельное.
А Вам - всего 22! Не стоит размениваться на несерьезное, так ведь можно пропустить настоящее.
Удачи и не вешать нос!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: может я не права?

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Ситуация скользкая.. Девушка -получается, совсем не родственница (даже не "седьмая вода на киселе")..
Меня смущает тот факт,что ВАМ ее представляют, как родственницу - зачем? Парень - свободен, скрывать "отношения" с "племянницей" от Вас - какой смысл? Молодой человек ТАК самоутверждается? Хотите участвовать в шоу и позабавить окружение?
Вам всего 22 года - Вас пытаются заставить верить в ложь (с НЕпонятными намерениями) - ВАМ это зачем?
Отойдите в сторону - не пачкайтесь!
Дарья Логвина
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:49
Пол: женский

Re: может я не права?

Сообщение Дарья Логвина »

 
Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение . Я рассталась с этим молодым человеком, чему он оказался несказанно рад. Оказывается он делал все,чтоб я сама его бросила ,ибо сказать о расставании первому ему слабо. Он не живет своим умом и слишком много врет и изворачивается. Я ему нужна была как ширма и чтоб бывшая девушка пострадала.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»