ему что-то от нас надо!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

ему что-то от нас надо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Добрый вечер.я уже писала историю своей семейной жизни https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=21123
я все для себя решила,всеми силами пытаюсь простить и отпустить бм. очень тяжело,я его любила. 22 первое заседание по разводу.
чуть больше недели назад муж первый раз пришел к ребенку,принес большую машинку. и с этого дня стал раз в день звонить,поболтать.я сводила разговор к минимуму.порывался прицти погулять с нами...но какие-то причины все мешали. один раз написал,что любит нас. а сегодня вдруг предложил завтра прийти на шашлык к нему домой!
разумеется я отказалась,последний день поста и я не хочу туда идти.на что он мне сказал,что это ради ребенка,бабушка будет,они пообщаются.
и причем он все это звонки,предложения...будто в тягость ему.
так зачем он звонит,я ему не звоню сама.
мне от этих его звонков плохо становится...тяжело очень.понимаю,что ему просто что-то нужно,или родители на мозги капают.
если бы он скучал по ребенку...занимался бы им.
а эти его звонки будто одолжение кому-то!
а мне от них так тяжело становится на душе(

Уважаемая Автор, у Вас уже есть тема в данном разделе форума, что Вам мешает писать там? Обращаю Ваше внимание, что Правилами форума запрещается размещать одну и ту же тему несколько раз. Эта тема закрыта. Марыся.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»