Моя молитва: жить с любимым мужем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Iraida
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:34

Моя молитва: жить с любимым мужем

Сообщение Iraida »

 
Поддержите, люди добрые, мою молитву.
Господи! Я всегда прошу Тебя в самые трудные минуты жизни о помощи, о защите дорогих мне людей, перед дальней дорогой о счастливом возвращении. И ты всегда помогаешь мне.
Только Ты спас меня от гибели на дороге под колесами машины, когда у меня, казалось, не было выхода.
Благодарю Тебя, Господи!
Помоги мне сейчас, прошу Тебя, сохрани мою семью, мою любовь. Я в браке 27 лет, а теперь муж ушел от меня. Он устал, смертельно устал по жизни, а я не понимала его многие годы, не оправдала его мечты о счастливой семье, уютном доме. У нас трое детей, уже взрослых, внук. Муж говорит, что мы не можем жить вместе. Он Телец по гороскопу, практически не меняет своих решений. Сказал, что не вернется. Что этот дом чужой для него.А ведь мы так любили друг друга, как я по-прежнему люблю его. Только в моей любви было мало жалости и сострадания к мужу. И я его потеряла. Потеряла самого дорогого человека, источник своей жизненной силы. И ему плохо без семьи, он очень домашний человек.
Господи, помоги нам, на Тебя вся моя надежда!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Напишите, пожалуйста, ваши имена.
Iraida
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:34

Сообщение Iraida »

 
Владимир и Ираида
Людмила-Аю
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:59
Откуда: Украина

Сообщение Людмила-Аю »

 
Не унывайте.

Я присоединюсь к вашим молитвам о восстановлении вашей семьи.
Iraida
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:34

Сообщение Iraida »

 
Спасибо.
Мне больше не на кого надеяться, кроме как на Него.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Помоги Бог!
Евгения_888
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 01:31

Re: Моя молитва: жить с любимым мужем

Сообщение Евгения_888 »

 
Ираида, очень жаль, что в Вашей семье так все получилось.
Ваша молитва открыла нам Вашу ситуацию в кратце, но очень доступно для понимания. Однако, Богу все это уже итак известно. Он же всегда с нами. А Вы, читая ее постоянно (я так думаю), просто переживаете эту ситуацию снова и снова и не находите сил для преодаления ее. Вы тратите свою энергию постоянно ощущая нежелательные моменты в душе, которые упоминаются в молитве.
И хочу Вам сказать одну очень важную вещь: ВСЕ МЫСЛИ И СЛОВА, КОТОРЫЕ МЫ ДУМАЕМ ИЛИ ПРОГОВАРИВАЕМ, ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ. Это - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
Я бы Вам посоветовала изменить Вашу молитву кординально:

Господи! Я всегда прошу Тебя в самые трудные минуты жизни (лучше вообще убрать) о помощи, о защите дорогих мне людей, перед дальней дорогой о счастливом возвращении. И ты всегда помогаешь мне.
Только Ты спас меня от гибели на дороге под колесами машины, когда у меня, казалось, не было выхода.
Благодарю Тебя, Господи!
Помоги мне сейчас, прошу Тебя, сохрани мою семью, мою любовь. Я в браке 27 лет, а теперь муж ушел от меня. Он устал, смертельно устал по жизни, а я не понимала его многие годы, не оправдала его мечты о счастливой семье, уютном доме. У нас трое детей, уже взрослых, внук. Муж говорит, что мы не можем жить вместе. Он Телец по гороскопу, практически не меняет своих решений. Сказал, что не вернется. Что этот дом чужой для него.А ведь мы так любили друг друга, как я по-прежнему люблю его. Только в моей любви было мало жалости и сострадания к мужу. И я его потеряла. Потеряла самого дорогого человека, источник своей жизненной силы. И ему плохо без семьи, он очень домашний человек. (я бы изменила вообще все эти жалобы о негативе на просьбу о необходимом).
Господи, помоги нам, на Тебя вся моя надежда![/quote]

Я очень надеюсь, что молитва поможет Вам и Ваш муж "услышит" Ваши желания все наладить. И дай Бог, чтобы все у Вас наладилось!
Iraida
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:34

Сообщение Iraida »

 
Нет, не слышит......НИКТО не слышит........

У мужа другая женщина, другая любовь.......

молодая, хваткая, все рассчитала, все спланировала, а он и рад.
И плевать, что разрушены ДВЕ СЕМЬИ, что столько боли.

Все мои молитвы свелись к одному: Господи, на все воля Твоя.....
Евгения_888
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 01:31

Сообщение Евгения_888 »

 
Ираида, спасибо, что вы ответили. Мне было очень интересно как у Вас все обстоит.
Я рада, что Вы сами пришли к главному: НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ. Значит так Ему виднее, именно ДЛЯ чего-то нужны именно эти обстоятельства. Важно только с ними справиться и шагать по жизни вперед с новыми целями и желаниями.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Iraida писал(а):Нет, не слышит......НИКТО не слышит........

У мужа другая женщина, другая любовь.......


Все мои молитвы свелись к одному: Господи, на все воля Твоя.....
Вы ходите в церковь? исповедуетесь? причащаетесь?
Iraida
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:34

Сообщение Iraida »

 
Господи, на все воля Твоя! Пусть будет так:
Я живу вместе со своим любимым мужем в нашем доме с нашей взаимной любовью, уважением и интересом. Мы с мужем спим вместе в одной кровати. Он любит и уважает только меня. У него интерес к жизни связан только со мной. Муж хочет быть все время со мной.
Муж перестал говорить и думать о разводе со мной. Мы с ним созданы друг для друга.
Владимир мой муж, я его жена, мы половинки одного целого. У нас с ним счастливая семья! Мы с ним вместе до конца наших дней. Мы забыли все плохое, что было в нашей жизни. И помним только хорошее.
Володе хорошо со мной в нашем доме. Я счастлива с Володей. Я для Володи единственная и любимая женщина, он интимно близок только со мной.
Володя думает и мечтает только обо мне. Володя забыл другую, другая ему противна.
Другая ушла из нашей жизни, ушла из нашего дома. Другая живет одна в своей квартире и ее судьба нам безразлична, ее время кончилось.
Нам с мужем безразлична ее судьба.
Бог ей судья. Аминь.
----------------------------------------------------------------------------------
Господи! Взываю к Тебе! Помоги соединить нашу разрушенную, попранную семью!
Страдаю я, страдают наши дети, не понимая, почему отец ушел из семьи, где все его любят, без кого и ему тоже в тягость жить, куда рвется его сердце.
Не прошу, чтобы наказал разрушительницу моей семьи, которая с помощью злых сатанинских сил и черной магии, поправ свой благословенный Тобою союз со своим мужем, разлучила меня с моим горячо любимым супругом.
Прошу справедливости и уповаю на Твою доброту.
Молю, чтобы за чередой своих важнейших дел Ты нашел время и для нас.
Благодарю Тебя, Господи!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Верьте, обязательно верьте! Все может разрешиться не так быстро, как хотелось бы. Главное не пускать отчаяния в душу, ни в коем случае---потому что тогда все Ваши предыдущие "труды" души будут напрасны. И что немаловажно, кроме этого--будьте внимательны к окружающим Вас обстоятельствам, людям, знакам. Может быть Господь приготовил для Вас совсем другого человека? Подумайте об этом. Я вот думаю,если уж произошло так, что наши мужья оступились и не покаялись, может быть они в какой-то определенный период нашей жизни становятся как-бы нас недостойными, и Господь освобождает место около нас для более достойного? Может быть это звучит наивно, но я ВЕРЮ, что это так! Все у Вас еще будет отлично.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Мне не понравилось то что Вы просите. Эгоизм сплошной. Ваш муж к Вам не вернется. Он наверняка найдет сочувствие и понимание на стороне, а не Он любит ТОЛЬКО меня, он хочет ТОЛЬКО меня.

И другим женщинам предупреждение - понимайте своих мужей, тогда они будут вас любить.
Iraida
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:34

Сообщение Iraida »

 
Прошу откликнуться тех, кто уверен, что у любящего мужа, семьянина можно, вопользовавшись превратностями его судьбы, усталостью и нездоровьем, отнять с помощью магии (приворот на себя, отворот от жены) изменить его чувства и отношение к семье и жене.
Мне люди сказали так, что мужа приворожили на месячные. И еще обращались за "помощью" к какой-то бабке. Ведь он до сих пор сам не свой. Почти 30 лет знала одного человека, а сейчас будто не он.
и всем:
не судите, да не судимы будете.
Я очень люблю мужа, и ни я ни дети НЕ ПОНИМАЕМ, почему он ушел.....не было причин. И там, к кому ушел.....не видно любви что-то.....и счастья. Одни болезни, смерть, суета...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я слышала про такой приворот на месячные. Если честно, то мне казалось, что моего мужа тоже приворожили--в него как будто бес вселился, совсем другой стал человек. Также сказали, что если это и приворот--то навсегда. Незнаю верить или нет. Думаю, что все же молитва и вера должны помочь против всей этой беды--что бы это не было. Я так поняла, что Вы хотите ВЕРНУТЬ мужа, именно что бы он и дальше был с Вами. Это понятно, конечно же. Наверное я мало прожила с моим, или не по-настоящему любила---но я несмотря ни на что НЕХОЧУ, что б он вернулся, потому что это предательство как не крути. И потом жить нормально уже не получится. Но если Вы твердо решили, то верьте, молитесь....может поспрашивайте у знающих священников--а вдруг есть сильные молитвы против всяких там приворотов? Есть же священники-экзорцисты, изгоняющие нечистую силу--может они помогут. Очень хочу, что б Вам полегчало и снова было счастье!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Настоятельно рекомендую читать сайт о любовном привороте: https://www.zagovor.ru/
Надеюсь, что ответы на свои вопросы, Вы найдете именно там.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»