Как быть дальше

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Соня19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:04
Пол: женский

Re: Как быть дальше

Сообщение Соня19 »

 
На самом деле даже незнаю, что и думать. Мне просто кажется, что проблема всё таки во мне. Я вижу как по разному он к нам относится. В гости он к ней приходит каждый день, у меня он был всего раз в неделю.Насчет женитьбы он говорил, что еще рано, сначала нужно получить образование, найти работу, ближе к 30.
Диагностика добрачных отношений
Игрунок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:26
Пол: мужской

Re: Как быть дальше

Сообщение Игрунок »

 
Соня19, проблема не в вас и не в нем, а в том, что вы в принципе не подходите друг другу. Если ему комфортно с девушкой, которая является вашим антиподом в плане общение, то с вами ему комфортно никогда не будет. И наоборот. Даже если бы вы поженились, вы бы быстро разошлись, и семья бы вся держалась бы на ваших уступках ему в силу вашего более мягкого характера. Не надо страдать. Ищите себе похожего по характеру. того, кто действительно будет вас любить.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как быть дальше

Сообщение Анкоридж »

 
Соня19 писал(а):На самом деле даже незнаю, что и думать. Мне просто кажется, что проблема всё таки во мне. Я вижу как по разному он к нам относится. В гости он к ней приходит каждый день, у меня он был всего раз в неделю.Насчет женитьбы он говорил, что еще рано, сначала нужно получить образование, найти работу, ближе к 30.
Проблемы в вас не отменяются по своему существу. К вам он не готов относиться серьезно, хоть вы были бы самая лучшая из его окружения на данный момент. Это не входит в его планы, он не хочет серьезных отношений. Рано ему еще. Он понимает, что вы девушка серьезная, и ждете серьезных отношений, а он не готов. На самом деле поблагодарите его в душе, что не взращивает в вас излишних иллюзий и не тратит ваше время.
Каждая женщина ищет в своем спутнике устойчивость. Именно целеустремленность, ум - это важные качества мужчины, чтобы быть способным обеспечивать свою семью. Но с другой стороны посмотреть, это ни на грамм не гарантирует устойчивости в реальности для женщины. Очень важна и другая характеристика - это моральная зрелость и желание мужчины взять на себя обязательства. А вообще женщина должна искать устойчивость в себе и в Боге, так как время наше очень не простое. И нет никаких гарантий, что вам самой не придется впахивать в четыре ноги и в четыре руки. Понимаю, не хочется, но практика показывает, что это бывает очень часто жизненно необходимо.
Соня19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:04
Пол: женский

Re: Как быть дальше

Сообщение Соня19 »

 
Он снова вернулся... И я обо всем позабыла. Мы очень много времени провели вместе, общались хорошо. Он очень сильно изменился на характер, впервые он грубо и матом мне сказал, после конечно извинился. Я допустила большую ошибку в своей жизни, на этот раз я разрешила ему поцеловать себя. Он очень многое себе позволил, а я даже не остановила, разрешила доступ к телу, но только через одежду. До постели дело не дошло. Мне очень стыдно. Я не могу найти себе оправдание, наверно я боялась, что он опять уйдет. Чувствую себя использованной и ненужной. Я впервые поняла, что и не было чувств ко мне, а только влечение и всё. Я очень сильно ошиблась, я стала понимать, что я не буду счастлива. Теперь я просто не вижу дальнейшего выхода. Боюсь встречи с ним. Сама себе противна. Незнаю как быть дальше и как продолжать с ним общаться...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как быть дальше

Сообщение Анкоридж »

 
Соня19 писал(а):Он снова вернулся... И я обо всем позабыла. Мы очень много времени провели вместе, общались хорошо. Он очень сильно изменился на характер, впервые он грубо и матом мне сказал, после конечно извинился. Я допустила большую ошибку в своей жизни, на этот раз я разрешила ему поцеловать себя. Он очень многое себе позволил, а я даже не остановила, разрешила доступ к телу, но только через одежду. До постели дело не дошло...
Соня, плохо, что ваш мч стал ругаться матом и при вас. Не важно, что он просил потом прощение. Злословие - это одно из проявлений страстей, наравне с ревностью в молодом мужчине - это признак уязвимости страстями, что он живет по их воле. С вами он стал действовать по сценарию, удовлетворяя свою мужскую и страстную природу - двигать отношения к близости. Мне кажется, вам следует на этом этапе установить свои границы: во-первых, донесите до него, что не готовы предоставить ему свое тело для удовольствия, а второе скажите, что готовы расстаться с девственностью лишь со своим мужем, поэтому в ваши задачи на ближайшее время входит замужество, но никак не легкие отношения без обязательств. И посмотрите, что будет дальше. И не млейте в его руках! в вашем случае - это путь в зависимость.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Как быть дальше

Сообщение kot84 »

 
Вернулся,значит кинул тех девочек,которые были легкодоступны, и если вы себя уравняете с ними,окажетесь такой же, он с легкостью кинет и вас.Он думает сейчас,что вы с ними одного поля ягоды, просто "кобенитесь" и применяет к вам ту же методу,что и к ним, и ваша задача, собрав волю в кулак,остаться верной себе и своим принципам. Тогда он вас зауважает и,может быть,будет что-то большее чем влюбленность.
Соня19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:04
Пол: женский

Re: Как быть дальше

Сообщение Соня19 »

 
Понимаю, какую я большую ошибку совершила. Даже подумать не могла, что снова испытаю от него такое предательство. На следующий день он абсолютно так же себя вел, но уже с другой девушкой, с той же заботой и нежностью как и ко мне. Всё происходило на том же самом месте. Он даже не подумал, о моих чувствах, что будет если я это увижу. Насчет нас сказал подруге,что "я помню и не помню, что было вчера, я не трезвый был". Столько вопросов в голове, зачем же он возвращался тогда и почему ко мне. Я совершенно в полной растерянности, чувствую, что меня использовали. Просто незнаю как поступать дальше, как себя вести. Очень нужный мудрый совет. Даже жить не хочется, сама себе неприятна...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как быть дальше

Сообщение Kinsey »

 
Соня, не задавайтесь вопросом почему он это делает, он даже сам не знает почему. Вот что втемяшилось в буйную головушку, туда и понесло. Вчера вот случилось с вами, наверно луна криво висела :roll:

Не старайтесь заслужить уважение этого человек! Мужчина либо уважает женщин, либо нет. Если он небрежен и баспардонен с вами, либо с кем то другим, то бегите от таких. Получив такого мужа всю жизнь будете в напряжении, просчитывать каждый свой шаг.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»