Он меня разлюбил

Если чувства не взаимны...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Этот ваш Саша, извините, скотина последняя! И вы сейчас рассуждаете немного эгоистично. Да, вам безумно сложно и больно, малыш - это огромная ответственность, которая ляжет на ваши плечи. Но почему он должен платить за ваши ошибки? Прежде чем принять решение об аборте миллион раз подумайте! Я уверена, в интернете есть масса форумов, где молодым матерям оказывают моральную поддержку, где просто содержится информация, как жить с новыми обстоятельствами. Ваше детство кончилось тогда, когда вы решились на первый секс с этим Сашей, думаю, вам не стоит больше вспоминать и рассуждать на тему "хочу вернуться в золотую пору". Понимаете, всё, теперь вы будете другой, вне зависимости от принятого вами решения. И вы должны быть сильной, за себя и за маленького человечка внутри вас! Если не вы будете бороться, то кто? Есть масса примеров из жизни, когда молодые девушки, родив в 17-18 лет, добивались ого-го каких успехов. Успешность в жизни не зависит от абстоятельств, она зависит от самого человека. Если вы найдете в себе силы на борьбу, то все у вас будет отлично!


А по поводу Бога. К нему надо прийти сердцем, даже если вы проштудируете многостаничные толмуды религиозных книг, все равно вы не получите гармонии. Просто возьмите Библию, жития великих святых (Ксения Блаженная, Серафим Саровский и пр.), почитайте. Даже если с точки зрения религии вы ничего не поймете, то просто вам обязательно пойдет на пользу прочитать про духовные силы этих людей, которым в жизни пришлось во много раз тяжелее, чем вам, но которые заслужили царствие небесное. Ничего в мире не совершается просто так, значит, так надо. Если Бог дал вам ребенка, то он обязательно поможет со всеми трудностями.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»