чего он хочет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Лема

чего он хочет?

Сообщение Лема »

 
Люди, помогите разобраться чего он хочет. Мы знакомы больше полгода. Встречаемся только месяц. В связи с его работой мы видимся редко. Все в роде бы хорошо. Мы друг друга понимаем или только делаем вид, что понимаем. Он мне рассказывал, что все его предидущие девушки невыдерживали долго, т.к. он редко появляется, редко звонит. А я понимаю его это работа и работать надо. Тем более что это его любимая работа. Он говорит, что обожает меня. я стараюсь не принимать это близко к сердцу. Как-то спросил меня: Любишь? я просто усмехнулась, он сказал что все понятно. я задала встречный вопрос он мне сказал, что одна половина говорит да, другая нет. Я спросила какая говорит да, он ответил, та которую я не вижу, нет говорит та, которая всегда с ним. которая не прячется. Позавчера уехал в командировку, не позвонил, не попрощался. сегодня я сама позвонила и он мне предложил подумать надо ли мне все это. у него такая жизнь, ему нравится его работа и он рад всему, что происходит. в общем, я так понимаю мне места в его жизни нет. Тогда почему он мне не скажет, все пока или что-то в роде этого? чего он хочет?
Диагностика семейных отношений
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Решайте, чего хотите вы. Если вас устраивает такое положение вещей, то примите его таким, какой он есть. Его, похоже, все устраивает, напрягаться по поводу отношений он не собирается.. Если вы сможете вынести то, что будете для него на втором (или уж не знаю каком) плане, что внимание вам будет доставаться изредка между командировками, что он неделями не будет звонить.. Вобщем, тогда остается пожелать вам терпения.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
И еще: что это за "обожание" - наполовину, да еще сопровождаемое вопросом "а надо ли тебе все это"...? Какой-то он чудной.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Со стороны кажется, что ему хочется каких-то необременительных отношений. То есть вы ему может и нужны, но не так, как работа. Его предложение подумать, надо вам это или нет, вполне может быть голос совести. Понимает , что не сможет уделять должного внимания. Может поэтому и не торопится прощаться, предлагает вам подумать, потому что в этом случае вы берёте ответсвенность на себя. Он вроде как предупредил. Конечно, это только предположение, так что не торопитесь с выводами, хорошенько подумайте, присмотритесь к его дальнейшему поведению. Если он постоянно так будет исчезать не попрощавшись, без объяснений, также спонатнно появляться... если нет серьёзных чувств по отношению к нему с вашей стороны, то есть ли смысл терпеть? Тем более он сам не может определиться.
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
А я бы посмотрела на это с другой стороны...
Вы встречаетесь всего месяц...
Ему может быть вполне достаточно видеть Вас редко, даже при хорошем отношении к Вам, он не влюблен, но может еще и не время..
Не торопитесь!
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
человек в своей жизни сам раставляет всё на те места, на которых по его мнению ЭТО или ТО должно стоять...работа, да, мы все работаем потому как кушать охото...но вот и о других желаниях не забываем...
Он же вам сказал, подумайте это ВАм нужно, вот Вы и подумайте, что вам нужно, Вам нужно что б ВАм звонили, любили, серьзных отношений и тд и тп-скажите об этом, скажите ему об этом и спросите А ГОТОВ ЛИ ТЫ дать мне то что мне нужно или нет, а там уж думайте...И вообще самое гланое решить что ВАм нужно.
Лема

Спасибо большое

Сообщение Лема »

 
Огромное спасибо всем, за то что не оставили без внимания.
Действительно надо подумать и хорошенько подумать обо всем. Ведь меня и правда не устраивает его поведение. Быть может, если бы у него были какие-то ответные шаги, действия в мою сторону, если бы я чувствовала его отношение ко мне, все было бы иначе.... А может дать время ему и себе? Но сколько? Если честно, то мне он нужен,
совсеми его причудами, но мне обидно за себя. Лишь бы ему было хорошо, все для него. в любое время суток радуешься его приходу. и все равно что-то не так. он чем-то недоволен. на днях сказал, что обманул меня, (был пьяный, поэтому сказал) а в чем дело говорить отказывается. все потом да потом. Само слово обман меня настораживает. Сказал, что расскажет весной )))) а какая разница когда?
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Непохоже, чтобы он был озабочен созданием нормальных, продолжительных, семейных отношений. А раз так - стоит ли тратить на него своё время? Вам он, кстати, на какой срок нужен?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»