Очень нужна помощь или совет...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Olenka1991
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:55
Пол: женский

Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Olenka1991 »

 
Отпустила его одного на свадьбу лучшего друга,с условием что как она закончится он приедет домой, живем вместе,но не расписаны!ночью после свадьбы,написал,что ночевать поехал домой(в квартиру к маме), мама сейчас к слову сказать не в городе,в деревне. На следующий день обещал как придет в себя,заехать..но не заехал,вместо этого поехал к другу и они продолжили празднование, ближе к вечеру звонила трубку не брал. После узнаю что на свадьбе приставал к девушке,которая была не против и звал ее с собой и на след.день..она отказалась..и то,что после свадьбы ночевать пошел действительно домой и один...про факт была ли физическая измена не знаю...но сообщила ему,что в курсе всего...и попросила заехать за вещами...ответил что в заедет и попросил прощения,сказав,что любит и недостоин меня...что делать не знаю....как себя вести,когда он придет за вещами,стоит ли говорить что либо..или молча отпустить? Понимаю,что люблю его,но не уверенна в его словах любви и в том,что эта ситуация не останется пятном в наших отношениях,если они смогут продолжиться...P.S. до этого в отношениях были мелкие проблемы,но в целом все было хорошо,говорил о том,что хочет свадьбу и детей.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Анкоридж »

 
говорил о том,что хочет свадьбу и детей.
Что официально мешало зарегистрировать отношения? Сколько времени вы вместе? Сколько лет вашему мч?
А вам сейчас около 23, верно?
Olenka1991
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:55
Пол: женский

Re: Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Olenka1991 »

 
Верно,вместе год и три месяца, мч 24,будет 25...,мешала моя не уверенность,не хотела торопиться играть свадьбу. Он в прошлом разгульный образ жизни вел,девушек менял как перчатки, отношения со мной по сути, первые из серьезных и долгосрочных,вот я и опасалась
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Анкоридж »

 
Olenka1991 писал(а):Верно,вместе год и три месяца, мч 24,будет 25...,мешала моя не уверенность,не хотела торопиться играть свадьбу. Он в прошлом разгульный образ жизни вел,девушек менял как перчатки, отношения со мной по сути, первые из серьезных и долгосрочных,вот я и опасалась
Если вел разгульный образ жизни, то лучше с таким "принцем" рвать бесповоротно, ничего хорошего вас с ним не ждет... Очень хорошо, что начал проявлять он свое "истинное лицо".
Olenka1991
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:55
Пол: женский

Re: Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Olenka1991 »

 
Большое спасибо за совет! Постараюсь так и сделать...Хоть и не легко это.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Анкоридж »

 
Почитайте про то, что такое настоящая любовь https://www.realove.ru/main/what_is_love, это поможет вам в будущем не делать ошибок, подойти к выбору партнера более осознанно.
Блуд - это духовная "болезнь". Излечиваются от нее люди с большим трудом. Если мужчина встал на этот путь, то вряд ли его сможет кто-то или что-то остановить. Если бы вы с ним создали семью, то вас ждала бы жизнь с ложью, постоянным недоверием... Поверьте, лучше уж так, как сейчас - расстаться, чем потом с ребенком на руках не знать, что делать с загулявшим отцом семейства.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Yani_L »

 
Олечка,верность-основа любви.
Так что слова мч про "люблю,но приставал к другой" можно считать самооправданием и лапшой на уши.
Правильно пишут,что количество "опробованных и неподошедших" девушек обратно пропорционально умению любить.
В жизни случается всякое:и болезни,и неудачи,внешность после родов меняется и т.д. Парни легкого поведения обычно в отношениях любят чувство легкости-им проблемы ни к чему.
Не хотят они работать над собой-им легче обвинить девушку,что она не соответствует их ожиданиям ("не такая"),чем перестать быть эгоистами.
Мужчину судят по поступкам. Не настоял на свадьбе,хотел уложить в постель другую,обманул Вас-поступки. "Люблю,трамвай куплю"-слова.
Вам не обидно быть "черновиком","пробником"?
Вам поможет эта статья:
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo?id=306

И эта:
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo/ ... itelno.htm
Olenka1991
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:55
Пол: женский

Re: Очень нужна помощь или совет...

Сообщение Olenka1991 »

 
Не буду врать,после прочтения статей стало гораздо обиднее и больнее,чем было..,но это пожалуй и к лучшему...больше уверенности в том,что путь только один! Спасибо Вам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»