Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Просьбы помолиться

Сообщение елена62 »

 
Прошу молитв за Украину. За умягчение злых сердец. За невинно убиенных и пострадавших в чудовищном конфликте. Сама прожила на Украине 8 лет - переживаю за друзей, знакомых. Спаси Господи!
Диагностика семейных отношений
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
елена62 писал(а):Прошу молитв за Украину. За умягчение злых сердец. За невинно убиенных и пострадавших в чудовищном конфликте. Сама прожила на Украине 8 лет - переживаю за друзей, знакомых. Спаси Господи!
Спаси, Господи!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
елена62 писал(а):Прошу молитв за Украину. За умягчение злых сердец. За невинно убиенных и пострадавших в чудовищном конфликте. Сама прожила на Украине 8 лет - переживаю за друзей, знакомых. Спаси Господи!
Господи, помилуй наших братьев и сокруши их врагов видимых и невидимых! Мы молимся, Леночка, переживаем за них. Думаю, для многих Украина - родная, как была, так и будет.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Nika_N »

 
Дорогие мои! Очень прошу помолиться о рабе Ольге. Рак. После двух операций, очень сильные боли, прогнозы врачей очень плохие. Совсем молоденькая девочка. Если кто-нибудь оставит ссылку, как вести себя друзьям в такой ситуации, чем вообще можно помочь, буду очень благодарна.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Nika_N писал(а):Дорогие мои! Очень прошу помолиться о рабе Ольге. Рак. После двух операций, очень сильные боли, прогнозы врачей очень плохие. Совсем молоденькая девочка. Если кто-нибудь оставит ссылку, как вести себя друзьям в такой ситуации, чем вообще можно помочь, буду очень благодарна.
Господи, спаси и помилуй рабу твою Ольгу! Даруй утешение и укрепление в духе и теле ей и близким ее!

Вот ссылка такая есть https://www.boleem.com/main/to_help
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
Господи, прости, помоги и помилуй рабу Божию Ольгу!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Просьбы помолиться

Сообщение елена62 »

 
Nika_N писал(а):Дорогие мои! Очень прошу помолиться о рабе Ольге. Рак. После двух операций, очень сильные боли, прогнозы врачей очень плохие. Совсем молоденькая девочка
Господи, смилуйся над рабой Твоей болящей Ольгой, сотвори все по Святой Воле Твоей! Подай, Господи, надежду на выздоровление! Спаси и сохрани!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Nika_N писал(а):Дорогие мои! Очень прошу помолиться о рабе Ольге. Рак. После двух операций, очень сильные боли, прогнозы врачей очень плохие. Совсем молоденькая девочка. Если кто-нибудь оставит ссылку, как вести себя друзьям в такой ситуации, чем вообще можно помочь, буду очень благодарна.
Господи, помилуй рабу твою страждущую! Пошли утешение в скорбях!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Господи, облегчи страдания рабы Твоей Ольги! Помоги родным и близким болящей Ольги! Подай, Господи, милость Твою и утешение! Пресвятая Богородица, спаси рабу Божию Ольгу!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Господи, спаси и помилуй жителей востока Украины! Спаси и сохрани, подай крепость и силы воинам защищающим своих близких, свои дома. Матерь Божия, умягчи сердца солдат идущих войной на свой народ!
Мой дедушка всю жизнь прожил на Украине, я там не раз была. Моя подруга приютила своих родственников-беженцев от туда. Помоги, Господи! И нашей стране - помоги, Господи! В моем городе на 9 мая на мемориале с вечным огнем рядом с цветами лежал плакат - предложение совместной молитвы об Украине и время.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Toptunovskaya »

 
Дорогие форумчане! Прошу помолиться за р.б. Сергия! Это мой папа, диагноз -рак гортани.
Спаси Господи!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Toptunovskaya писал(а):Дорогие форумчане! Прошу помолиться за р.б. Сергия! Это мой папа, диагноз -рак гортани.
Спаси Господи!
Господи, спаси и помилуй!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Toptunovskaya писал(а):Дорогие форумчане! Прошу помолиться за р.б. Сергия! Это мой папа, диагноз -рак гортани.
Спаси Господи!

Помоги, Господи!
Toptunovskaya, крепитесь, держитесь!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Toptunovskaya писал(а):Дорогие форумчане! Прошу помолиться за р.б. Сергия! Это мой папа, диагноз -рак гортани.
Спаси Господи!
Господи, помилуй и спаси страждущего раба Твоего Сергия, укрепи его и его сродников!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Toptunovskaya писал(а):Дорогие форумчане! Прошу помолиться за р.б. Сергия! Это мой папа, диагноз -рак гортани.
Спаси Господи!
Помоги, Господи, дай сил.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Toptunovskaya »

 
Спасибо всем! :heart: Спаси Господи!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Прошу ваших молитв за себя: снова плохо. Панические атаки, тревога, страх. Не знаю как пойду на работу. Очень люблю своих детей. Дочке в первый класс идти, скоро вступительные прослушивания в музыкальную. Ничего больше не хочу, только быть в трезвом и здравом уме, растить своих детей. Исповедовалась и причащалась 3 недели назад. Если кто может, прошу закажите в монастырь какой молитвы. Среди ночи встала, прочитала Канон молебный к Богородице и часть канона к Ангелу Хранителю.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу ваших молитв за себя: снова плохо. Панические атаки, тревога, страх. Не знаю как пойду на работу. Очень люблю своих детей. Дочке в первый класс идти, скоро вступительные прослушивания в музыкальную. Ничего больше не хочу, только быть в трезвом и здравом уме, растить своих детей. Исповедовалась и причащалась 3 недели назад. Если кто может, прошу закажите в монастырь какой молитвы. Среди ночи встала, прочитала Канон молебный к Богородице и часть канона к Ангелу Хранителю.
Помоги вам Господь, Наташа! С Богом - справимся со всеми болячками!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Спасибо, Света! :girl_cry: Дай вам Бог за вашу доброту!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу ваших молитв за себя: снова плохо. Панические атаки, тревога, страх. Не знаю как пойду на работу. Очень люблю своих детей. Дочке в первый класс идти, скоро вступительные прослушивания в музыкальную. Ничего больше не хочу, только быть в трезвом и здравом уме, растить своих детей. Исповедовалась и причащалась 3 недели назад. Если кто может, прошу закажите в монастырь какой молитвы. Среди ночи встала, прочитала Канон молебный к Богородице и часть канона к Ангелу Хранителю.
Наташа, главное - не бойтесь самого страха. парадоксально звучит, но надо всегда держать в уме, что это нападки лукавого, и молитвой это уйдет, не будет вечно, а будет ровно столько, сколько попустит Господь, и ни минутой больше. Читайте Псалтирь. Закажите чтение неусыпаемой Псалтири в монастыре о здравии. Закажите сорокоуст.
Господи, не остави страждущее сердце, помилуй рабу Твою Наталию!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу ваших молитв за себя: снова плохо. Панические атаки, тревога, страх. Не знаю как пойду на работу. Очень люблю своих детей. Дочке в первый класс идти, скоро вступительные прослушивания в музыкальную. Ничего больше не хочу, только быть в трезвом и здравом уме, растить своих детей. Исповедовалась и причащалась 3 недели назад. Если кто может, прошу закажите в монастырь какой молитвы. Среди ночи встала, прочитала Канон молебный к Богородице и часть канона к Ангелу Хранителю.

Помоги, Господи!

Наташечка-ромашечка, если будет желание, гляньте в теме "Помогите справиться со страхом" https://www.vetkaivi.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=304 в моем сообщении от 01 сен 2010, 11:39 конкретные советы
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Delfina »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу ваших молитв за себя: снова плохо. Панические атаки, тревога, страх. Не знаю как пойду на работу. Очень люблю своих детей. Дочке в первый класс идти, скоро вступительные прослушивания в музыкальную. Ничего больше не хочу, только быть в трезвом и здравом уме, растить своих детей. Исповедовалась и причащалась 3 недели назад. Если кто может, прошу закажите в монастырь какой молитвы. Среди ночи встала, прочитала Канон молебный к Богородице и часть канона к Ангелу Хранителю.
Помоги, Господи, болящей Натальи!
Наташа, обратитесь к врачу! Вы священнику говорили о ПА?
При таком диагнозе священники рекомендуют обращаться к психотерапевту. Помилуй, Господи!
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»