Помогите разобраться.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Малеча
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 13:54
Пол: женский

Помогите разобраться.

Сообщение Малеча »

 
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.
Знаю что этот сайт посещает большое количество верующих, умных, мудрых и опытных людей. Узнала о сайте случайно, когда неделю назад мама подарила книгу о добрачных отношениях привезенную из России. Мне еще нет полных 18, но голова уже забита не пойми чем. В книге я прочла много умных и верных советов, благодаря которым впервые сама осознано сходила на службу и исповедалась. По этому хочу поделиться тем что не дает мне покоя. Очень надеюсь на понимание с вашей стороны и мудрые советы.
Все началось 3 года назад. Я заканчивала 9й класс, была полной и закомплексованой девочкой. Однажды с подругой гуляли по центру города в парке (город у нас большой и иностранцев особенно студентов арабов у нас очень много. Которые как коршуны, стремятся поразвлечься с славянскими девушками) и к нам подошли познакомиться 2 таких кавалера. Студенты мед. факультета, особо ни чем не привлекали но их внимание льстило. Подруга у меня девушка видная, миниатюрная, спортивного телосложения и вниманием противоположного пола никогда не была обделена. Я же никогда ни с кем не встречалась, но очень хотелось к тому же жутко завидовала девочкам в школе. По этому начала встречаться с одним из этих арабов (Омаром) Мне было крайне не привычно и ново такое внимание. Я стала все чаще гулять в его компании и проводить свободное время только с ним. После школы я как обычно поехала к ними в университет. Ждала пока он выйдет после пар. Тем временем ко мне подошли 3 молодых парней приятной внешности и попросили подержать картинку и сказать пару слов на камеру для их ролика. Обменялись "никами" в соц. сете для того что б они мне показали что получилось. Они ушли и как раз вышел "мой возлюбленный". Мы отправились к его знакомым. Там мне весьма понравилось общение с одним из его приятелей. Он всячески шутил, старался что-то рассказать,! все выглядело очень забавно. Я плохо владела анг. языком как и он рус. Но с ним у нас получался непринужденный диалог, без каких либо недопониманий и мы как то открылись друг другу. И вот он спросил сколько мне лет. Я ответила что 14ть. И тут он закрыл ладонями лицо и произнес : "Боже мой!". Все вокруг засмеялись, повторяли он глуп, не обращай внимания. Опустив ладоши он сказал:" Боже, ты еще такая маленькая. Моей кузине сейчас столько же как и тебе! А ты знаешь сколько Омару лет?"Я ответила что знаю, 22 года. Он жутко расстроился в ту минуту. (Нервное он был единственным порядочным среди них) Мы с Омаром остались в комнате наедине, он сразу уложил меня на кровать и начал расцеловывать шею и спускаться все ниже по телу. Дойдя до пупка я его остановила, он замер в недоумении. Спросил :"Ты еще девочка?" , я ответила :"Да" Он ответил что все понял и не буде меня торопить. Но все же в тот день внутри меня сто-то изменилось! Я мгновенно охладело ко всем знакам его внимания.Через 2 недели он должен был ехать на лето в Ирак поскольку сессия! заканчивалась и он не имел право оставаться на территории страны. Мне уже было все равно,улетит он или нет. Я начала игнорировать его звонки, смс лишь изредка ка, на автомате переписывалась в фейсбуке . Его звонки утихли. С юношами что делали ролик я продолжала общение, они оказались весьма интересными для меня личностями. Я стала вместе с ними заниматься роликом, ходили вместе по городу, снимали людей. Позже я узнала что они все из патриотической организации одной из самых крупных в стране. Мне сперва стало интересно чем они там занимаются. Друзе у меня почти не было, дома скандалы родителей так что я "втянулась" в их среду общения. Ярого "Фашизма", "национализма" и прочего я не видела. Для меня это были просто молодые парни, которые любят свою страну, пропагандируют здоровый образ жизни, семейные ценности, неприязнь "неправильной ориентации" . Что мне было по-душе. Узнав об этом, мама с бабушкой подняли скандал, мол это "фашисты" , то я всячески отрицала. Летом я поступила в колледж и осенью у меня началась полноценная студенческая жизнь. Пары, прогулки по городу всей группой, организация каких то мероприятии, да еще я и старостой была по этому дел было много и все это мне доставляло уйму удовольствия. Свободного времени практически не было в результате чего я значительно похудела, часть комплексов улетучились. Мальчики стали все чаще обращать на меня внимания как на девушку, а не как на "своего пацана" . Такой интерес мне был приятен, но взаимностью я не отвечала. Вернувшись из Ирака, Омар вновь начал звонить но я уже и вовсе перестала о нем думать. Не знаю почему, просто все оборвалось внутри и все! Вскоре я начала общения в сети с мужчиной изначальна даже не зная его внешнего вида, возраста все прочего. просто разговаривали обо всем, чаще о стране. Общение плавно перешло в заигрывания с его стороны, я особо не реагировала. Через полтора месяца он пригласил познакомиться лично, ми уже обменялись фото, что-то узнали друг о друге. И я согласись. В это же время я тесно общалась с иным парнем из организации, который не имел в мою сторону каких либо серьезных намерений, и тем нимение, иногда хоть и в шутку предлагал выйти за него замуж. Мы встретились все прошло хорошо. В шутку поцеловала его как ребеночка в лобик, после кино, погуляли по городу он провел меня и все. Общались дальше по нету. Как то я пожаловала на боль в спине во время разговора и он сказал что весьма хорошо умеет делать массаж если я захочу то может помочь мне. Недели через 2 пригласил меня на мои любимые блинчики с медом и яблоками к себе, пока шли он подарил 2 грната, а это почти зима и их нигде еще нет, я была приятно удивлена. Пока он занялся готовкой я мимо воли уснула, проснулась уже почти все готова, он на кухне смотрел кино, я вышла, он меня встретил в коридоре, остановил, взял за руки и поцеловал. Я не противилась. Он вновь начал о чем-то шутить, показывать фото родственников и мы плавно переместились в комнату на диван, где он делал мне массаж. Массаж начал переходить во что-то большее. Я остановила его сказав что еще девочка, что о брака не намерена иметь каких либо отношений, и что верю в Удалено. Крайне вредное представление о мире. Марыся. Он одобрительно отреагировал, но все не верил что я еще невинна. Он поставил кино которое мы не смотрели, а больше разговаривали. Он сказал что хочет встречаться, что уже был женат и венчан но уже как 4 года разведен. Детей нет. Меня это смутило. Сказал что если будут у нас отношения то хочет их строить на честности и доверии. Попросил друг от друга ничего не утаивать и быть откровенными во всем. Казалось мы всем поделились и тайн уже нет. В отношениях все хорошо, но при каждой встречи у него дома дело постоянно плавно подводилось к близости. Однажды я сдалась, победило скорее любопытство внутри меня. Он переспросил может не стоит, но я настаивала глупая... Он стал моим первым мужчиной.. (Он старше на 11 лет) Когда все закончилось, он был напуган. Я спросила в чем дело. Он сказал что теперь в ответе за меня, что он взял на себя большую ответственность. Я тогда этих слов не поняла. Круг общения у нас был общий по этой причине даже без меня он мог познакомиться с моими старыми знакомыми. Так и произошло. Он познакомился с парнем который предлагал шут выйти за него. Но не знал что между нами (с Сашей) что то было. Когда Саша узнал о моих отношениях то вмиг возобновил все ухаживания, меня это своди с ума, я просила его прекратить. НЕ выдержав через неделю по интернету я написала своему возлюбленному о том что у меня с Сашей было, сказала что мы не спали но весьма близко общались. Он был зол. Сказал что нужно сразу все говорить, и не ставить его в неловкое положение, что он все понимает и не сердиться на меня, но ему все же не приятно. Я попросил прощения, он принял его, казалось что инцидент исчерпан но нет. Через месяц я получила в сети его переписку с моей знакомой. Переписка была интимного характера с обнаженными фото и всем прочим. Знакомая сделала это специально что б показа мол что он мне не пара и все прочие. Сказать что я была подавлена ни сказать ничего. Он позвонил 1,2,3 и только на 4 раз я взяла трубку. Он злился кричал что волнуется не понимает в чем дело, а все что могла так это молчать. Набравшись сил, на миг остановила реки слез и спросила, о его переписки, правд ли это или нет? Он заплакал. Слезно просил прощения, говорил что не хочет меня из за этого потерять, что такое больше не повториться. Просил о встрече. Утром мы увиделись он крепко обнял и попросил прощение, сказал что сделал это на эмоциях и злости из, за моего обмана. Я простила. После моего обмана мы переспали, но от него в тот час веяло жутким холодом и злобой,будто он был не со мною и сам не был собой. В этот раз мы весь день провели в кровати, но было все иначе,были чувства друг к другу и мы обо все! м забыли. Вскоре, обманом своих родителей мы уехали на выходные в другой город к его маме. Он нас впервые познакомил лично. Все прошло очень хорошо. И мы вернулись. Через 2 месяц я познакомила его со своей семьей. Но все дома были против наших отношений. Говоря что мы не подходим по причине, возраста, потому что он уже был женат, и вообще он националист, а это плохо! Но мне было все равно. Отношения продолжались. Родители были против. И они продолжились в тайне от них. Прошло пол года и пройдя после уже бы к нему домой я залезла в интернет, он не вышел со своей странички и *** меня дернул полезть почитать его диалоги. Я наткнулась на его близкую переписку с одной девушкой. Спросив его о ней он ответил что виноват, просто ему не хватает меня ночью и он так откликался. Я простила. Прошел год. В этот раз совершенно случайно наталкиваюсь на его диалог уже с иной женщиной, замужней и с детьми. История повторяется... Я пишу сообщение что так красиво опустить ниже плинтуса меня еще никому не удавалось. Он в недоумении . Я в слезах. Неделю меня колотит от предательства. А он все ходит с извинениям и прочим. Я случайно улыбнулась рядом с ним и он как ожил, сказал что не мог дождаться когда вновь увидит мою улыбку. Через 2 дня на слова " я тебя люблю" я ответила также. Он подметил что мне это крайне тяжело далось, я не отрицала. Мы вместе уже больше двух с половиной лет, и все воде хорошо, но меня мучает недоверие из за этого всего. Я знаю что он мне физически ни с кем не изменял, что уже не ведет ни с кем таких интимных переписок, но там не менее иногда флиртует с девушками по интернету от чего меня чють ли в жар не бросает. Тем для разговора почти не находим когда вмести. Общение перешло в формальность как у посторонних люде.Часто посещают мысли о том что их пора прекратить. Но останавливает некая зависимость, привязанность просто привычка, все же хочется что б был только один мужчина всю жизнь! Есть надежда что все ошибки можно исправить и построить крепкие отношения, а в дальнейшем и семью семью. Помогите пожалуйста оценить ситуацию сторонним взглядом, подсказать что нужно и каким образом исправить, поменять и стоит ли вообще это делать.

Заранее спасибо!

Уважаемая Малеча, ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Марыся »

 
Милая Малеча, сколько Вам сейчас? 17 лет? Совсем молоденькая.
Ваш возлюбленный был в курсе, что Вы - глубоко несовершеннолетняя, когда начинал с Вами интимную связь? А родители Ваши знают о том, что Вы встречаетесь таким образом с мужчиной, значительно старше Вас?
Из Вашего письма понятно, что взгляды и поведение Вашего МЧ настораживает Ваших родителей. Знаете, стоит прислушаться к их мнению, они Вас любят и хотят Вам только добра.
Тем более, основания для настороженности есть, и немалые: одна его переписка в соцсетях чего стоит, а уж говорит о многом.
На этом сайте, а также на дружественных этому сайтах есть масса материалов о настоящей любви, о правильном построении семьи и т.д.
Читайте, изучайте. А так, умница, что в храм прошла на Исповедь. Не оставляйте этого, все наладиться.
Малеча
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 13:54
Пол: женский

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Малеча »

 
Через месяц будет 18. Он знал о моем возрасте.
Родители о интимных отношения не подозревали, поскольку он говори им что до брака у нас ничего не будет.
Хотя на момент ихнего знакомства я уже утратила невинность.
Я очень хотела бы к ним прислушаться, но мне мешает то что я видела с самого малого возраста их отношения!
Когда мне было 8 месяцев отец первый раз изменил мама, в результате она пыталась сброситься со мной из окна, все детство я видела их ссоры, то как они расходятся, потом используют меня для возвращения друга. И так длилась вся их семейная жизнь, однажды я даже застала его с другой женщиной у нас дома. Уже как год они разошлись, но все же мама за ним скучает, но делает очень плохие поступки за которые даже не хочет просить прошение, самое ужасное что они хоронят друг друга в прямом смысли этого слова. И по этой причине мама мне не может помочь в решении данной проблемы. По сколько она уже не раз выгоняла меня из дому, била до синяков и я ночевала на улице, все только по той причине что я похожа на отца. А папа все что может мне посоветовать так это становится расчетливой суч*кой и думать о том как найти "богатенького папика" .
К православию меня подвел мой любимы, мы вместе ходили в церковь и он говорил о воздержании, мы постились вместе, а до него я про такое даже не знала. У него есть много положительных ***. Что меня и сдерживает. Сейчас его призвали в амию из за тяжелого положения в стране,в частности в его регионе, он вывез свою маму, к нам в город и мы много времени проводим с ней. И это все больше меня к нему привязывает. Он умный мужчина, с высшем образованием, престижной работой, помогает мне продолжить образование. Больше месяца мы уже не виделись, он звонит по возможности, говорит приятные слова и это только подогревает мои чувства. Очень хочется исправить все ошибки и построить крепкую, православную семью! Но не знаю как этого достичь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»