Чувство собственности

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ника 1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:53
Пол: женский

Чувство собственности

Сообщение Ника 1 »

 
Здравствуйте. История такая. Встречались с парнем два года. Отношения начались с секса, потому что в тот момент мне ничего не надо было, ибо я буквально как неделю рассталась с предыдущим парнем. Я думала, это так, на месяц секса и все. Но он стал звать гулять, в кино, в кафе, и прочее. Я не отказывалась, потому что надо было занять свободное время после расставания, но это все затянулось, и спустя несколько месяцев мы! стали встречаться. Меня все устраивало, он познакомил меня с родителям, друзьями, на тот момент ему было 24 и я была его первой девушкой. Странновато конечно начинать первые отношения в 24.. Спустя два года он сказал, что ему "неинтересно". Возможно я действительно стала для него слишком "домашней". Я предложила как раньше, чисто секс и все. Прошло полтора месяца,и я узнала, что все это время он общается с клиенткой своего фитнес-клуба, где он тренер.Когда я об этом узнала, меня адски взбесило, во-первых, он говорил, что не хочет начинать новые отношения, во-вторых, он всегда говорил(даже когда мы не встречались), что с клиентками он дела не имеет, а в-третьих, что это произошло тогда, когда мы только расстались, зачем было врать? я не знаю, как справиться с бешенством. Она еще старше него, разведена и с дочкой. Ну зачем? Мне кажется, что я встречусь с ним, выскажу все, как бы еще руки не распустить, и может тогда немного полегчает. Помогите, пожалуйста, советом
Диагностика отношений в сожительстве
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Чувство собственности

Сообщение kot84 »

 
Я предложила как раньше, чисто секс и все
А какие вы ему теперь претензии собрались предъявлять :shock: В качестве КОГО?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чувство собственности

Сообщение ЮрийН »

 
Ника 1 писал(а):...Встречались с парнем два года. Отношения начались с секса, потому что в тот момент мне ничего не надо было, ибо я буквально как неделю рассталась с предыдущим парнем. Я думала, это так, на месяц секса и все...
...Помогите, пожалуйста, советом
Совет - поменяйте (для начала) свое мировоззрение в сфере интимных отношений (секса). Иначе Ваша сексуальная распущенность (возможно, неосознаваемая Вами весьма вредной), о которой Вы так красочно рассказали, смертельно изуродует Вашу душу.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Чувство собственности

Сообщение Марыся »

 
Я бы рискнула дать более глобальный совет - поменяйте свое мировоззрение в принципе и люди, в том числе мужчины, начнут к Вам относится иначе. Не разменивайте себя на физиологические отношения, главное ведь не это и тянуться люди ни к телу в конечном итоге. Помните, как у поэта, насколько я помню Заболоцкого "...А если это так, то что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?" (стихотворение "Некрасивая девочка").
Хорошо, что пришли сюда, на этом и дружественных сайтах масса полезной информации о том, как правильно строить отношения с молодыми людьми, что такое семья, и Любовь.
Вы поймите, если Вы по каким-то своим личным представлениям не соблюдаете эти правила, установленные не нами, то Правилам это безразлично, а вот последствия их нарушения несет их нарушитель, что Вы и наблюдаете сейчас в своей собственной жизни.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Чувство собственности

Сообщение Odri »

 
Ника, Вы ничего не сказали - как Вы к нему относитесь? Судя по заголовку - как к вещи? Были ли Вы влюблены? Жертвовали ли Вы чем-то ради него или он ради Вас? Не заговаривали ли про свадьбу? Понимаете, если для Вас парень - это только тело, чего Вы ждете взамен?
Ника 1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:53
Пол: женский

Re: Чувство собственности

Сообщение Ника 1 »

 
Спасибо что ответили. Сначала да. было только тело, мне ничего от него не нужно было, но потом мы общались. гуляли. ходили в кино, он мне понравился как человек. с ним очень комфортно было. История кстати имеет незавершенный конец. В последний раз (теперь-то уж действительно в последний, и слава богу) он приходил ко мне позавчера, я не удержалась, узнала, что они общались с этой девушкой еще до того как мы расстались. я решилась написать ей, она оказалась очень приятной в общении барышней, естественно прекратила с ним всяческое общение, хотя он пытался вернуть его. Рассказала мне многое. после чего я до сих пор пребываю в шоке. насколько лицемерным может быть человек. И самое обидное, что когда мы начинали встречаться, он и подумать не мог, что вдруг я от него заберменею, а тут, он говорит ей спустя месяц знакомства ну ничего страшного.. я когда услышала. у меня волосы встали дыбом... я не верю, что за месяц можно так кардинально изменить взгляды на жизнь, которые формировалиьс годами
Ника 1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:53
Пол: женский

Re: Чувство собственности

Сообщение Ника 1 »

 
И про вопрос заговаривали ли про свадьбу... я так и не смогла у него за полтора года спросить, потому что я считала, что ему это не нужно, он ведь сам никогда не заговаривал. Единственное это я спросила(уже получается под конец наших отношений) любит ли он меня, он сказал не знаю. Ну соответственно это было нет
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Чувство собственности

Сообщение Odri »

 
Ника 1 писал(а): я не знаю, как справиться с бешенством.
Ника, а вы можете назвать источник этого состояния? Знаете, что значит это слово в отношении человека (не болезни)?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Чувство собственности

Сообщение Другиня »

 
Ника 1 писал(а):Спасибо что ответили. Сначала да. было только тело, мне ничего от него не нужно было, но потом мы общались. гуляли. ходили в кино, он мне понравился как человек. с ним очень комфортно было. История кстати имеет незавершенный конец. В последний раз (теперь-то уж действительно в последний, и слава богу) он приходил ко мне позавчера, я не удержалась, узнала, что они общались с этой девушкой еще до того как мы расстались. я решилась написать ей, она оказалась очень приятной в общении барышней, естественно прекратила с ним всяческое общение, хотя он пытался вернуть его. Рассказала мне многое. после чего я до сих пор пребываю в шоке. насколько лицемерным может быть человек. И самое обидное, что когда мы начинали встречаться, он и подумать не мог, что вдруг я от него заберменею, а тут, он говорит ей спустя месяц знакомства ну ничего страшного.. я когда услышала. у меня волосы встали дыбом... я не верю, что за месяц можно так кардинально изменить взгляды на жизнь, которые формировалиьс годами

Что-то я не пойму, так Вы от него беременны? :roll:
Ника 1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:53
Пол: женский

Re: Чувство собственности

Сообщение Ника 1 »

 
нет-нет, я от него не беременна, я имела в виду, что он в принципе не допускал такой возможности.
Источник бешенства? наверное обида, и чувство несправедливости, я не понимаю, чем она может быть настолько лучше...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чувство собственности

Сообщение Delfina »

 
Ника 1 писал(а): Источник бешенства? наверное обида, и чувство несправедливости, я не понимаю, чем она может быть настолько лучше...
Обида возникает, когда кто-то не оправдал наших надежд. Что вы ожидали от МЧ?
Вы вместе жили?
Ника 1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:53
Пол: женский

Re: Чувство собственности

Сообщение Ника 1 »

 
хотела жить вместе, но я думала, решим этот вопрос, когда универ закончу, там видно будет жить или не жить. А обидно, что он говорил,что тут бабы ни при чем. а на след день после того как мы расстались, он сказал, что готов начинать новые отношения
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чувство собственности

Сообщение Delfina »

 
Ника 1 писал(а):хотела жить вместе, но я думала, решим этот вопрос, когда универ закончу, там видно будет жить или не жить. А обидно, что он говорил,что тут бабы ни при чем. а на след день после того как мы расстались, он сказал, что готов начинать новые отношения
Многие девушки попадают в такую историю, когда МЧ не несёт никакой ответсственности за девушку, с которой имеет интимные отношения. Девушка считает себя "уже замужем", а МЧ считает себя свободным от обязательств, и спокойно продолжает поиск спутницы жизни, при этом имея постоянный секс и устроенный быт с "подругой-женой".
Вам бы пересмотреть свои взгляды на любовь и определиться, чего вам нужно в этой жизни. Ведь так не пойдёт:
Ника 1 писал(а):Отношения начались с секса, потому что в тот момент мне ничего не надо было, ибо я буквально как неделю рассталась с предыдущим парнем. Я думала, это так, на месяц секса и все.
Надеюсь, что теперь вы не будете торопиться с сексом и с новыми отношениями без обязательств.
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Ника 1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:53
Пол: женский

Re: Чувство собственности

Сообщение Ника 1 »

 
спасибо большое за ответ)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»