Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Спасибо. Я говорила, не советовал. Но я сама понимаю, что надо. Просто то страшно идти - боюсь что не поможет, то страшно начинать-боюсь хуже станет как разворошишь проблему, то просто денег нет. Временами вроде бы можно жить - тогда надеешься, что все пройдет само. Не проходит. Тяжело в одиночку, не поделишься особо ни с кем. Маму жалко. И мало кто поймет, не отвернется.
Диагностика добрачных отношений
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу ваших молитв за себя: снова плохо. Панические атаки, тревога, страх. Не знаю как пойду на работу. Очень люблю своих детей. Дочке в первый класс идти, скоро вступительные прослушивания в музыкальную. Ничего больше не хочу, только быть в трезвом и здравом уме, растить своих детей. Исповедовалась и причащалась 3 недели назад. Если кто может, прошу закажите в монастырь какой молитвы. Среди ночи встала, прочитала Канон молебный к Богородице и часть канона к Ангелу Хранителю.
Спаси, Господи, рабу Твою Наталью.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Наташечка-ромашечка писал(а): Временами вроде бы можно жить - тогда надеешься, что все пройдет само. Не проходит.
Наташа, читайте днем Псалтирь. А если невозможно - то краткие молитвы. Я по ночам стала брать четки и читать "Богородицу" 150 раз. И стало отпускать. А еще очень помогало молиться: Боже, благослови (имя)! Так что само, конечно, не пройдет, но и не так страшен ***, как его малюют.
Господи, помоги!
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Белая птица »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я не знаю, в тот ли раздел я пишу.
Мой бм сейчас в беде, но он некрещёный.Подскажите, как помолиться за некрещёного?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Белая птица писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я не знаю, в тот ли раздел я пишу.
Мой бм сейчас в беде, но он некрещёный.Подскажите, как помолиться за некрещёного?
За некрещенного нельзя подавать записки на проскомидию, т.к. она - для членов Церкви только. А просто молиться можно и дома, и в храме, как за любого близкого человека.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Белая птица »

 
Света, спасибо большое!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение kupol »

 
Белая птица писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я не знаю, в тот ли раздел я пишу.
Мой бм сейчас в беде, но он некрещёный.Подскажите, как помолиться за некрещёного?
Белая птица, как его имя? Мы тоже за него помолимся.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Белая птица »

 
Спасибо, мои дорогие...
Его имя Николай.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Белая птица, как Sveta_G писала, молюсь дома за Николая на икону, которую мне дети привезли из Иерусалима.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Белая птица »

 
Оля, дорогая, спасибо, что со мной сейчас...
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Обнимаю Вас.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Спаси, Господи, и помилуй (и приведи к Себе, если хочешь) раба Твоего Николая! И укрепи его близких, пошли им утешения, веры и любви, Господи!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Друзья, прошу ваших молитв о нашем замечательном друге Елене (елена62) и ее свекрови Белле (некрещеная) - обнаружили рак, очень болеет бабушка (((
Господи, спаси и помилуй Елену и Беллу, пошли им утешение Твоею Благодатью, даруй им веру, терпение и смирение, и укрепи силы душевные и телесные!
Мариииииииииииия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 12:14
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Мариииииииииииия »

 
Друзья мои прошу вас помолиться за моего любимого человека Дмитрия , вразуми его Господь.
И если возможно за наши взаимоотношения.. много мы друг другу сделали нехорошего..каюсь очень сильно
мое имя -Ксения
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Sveta_G писал(а):Друзья, прошу ваших молитв о нашем замечательном друге Елене (елена62) и ее свекрови Белле (некрещеная) - обнаружили рак, очень болеет бабушка (((
Спаси, Господи, сохрани и укрепи Елену и Беллу.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Nika_N »

 
Спаси Господи и помилуй! Леночка, держитесь, милая!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Капля дождя »

 
Помоги Господи рабе твоей Белле, дай терпения и сил рабе божьей Елене!
Леночка, я знаю, как это тяжело! Очень хочется Вас поддержать!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Белая птица писал(а):Его имя Николай.
Sveta_G писал(а):Друзья, прошу ваших молитв о нашем замечательном друге Елене (елена62) и ее свекрови Белле (некрещеная) - обнаружили рак, очень болеет бабушка (((
Мариииииииииииия писал(а):Друзья мои прошу вас помолиться за моего любимого человека Дмитрия , вразуми его Господь.И если возможно за наши взаимоотношения.. много мы друг другу сделали нехорошего..каюсь очень сильно мое имя -Ксения
Помоги, Господи! Господи, помилуй!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Братья и сестры! Наверняка у каждого из нас есть этот текст, но пусть будет и здесь, ладно? Лишний раз попросим Господа о наших родных, погибающих совсем рядом... Услыши, Господи! Не нас, грешных, ради - ради милости Твоей помилуй нас и вразуми!

В обращении к Полноте Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил во всех храмах совершать особую молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.

Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.

Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Мариииииииииииия писал(а):Друзья мои прошу вас помолиться за моего любимого человека Дмитрия , вразуми его Господь.
И если возможно за наши взаимоотношения.. много мы друг другу сделали нехорошего..каюсь очень сильно
мое имя -Ксения
Помилуй, Господи и вразуми рабов Твоих Димитрия и Ксению. Умягчи их сердца и научи вере Твоей, милосердию и любви.
Nastasiya
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 19:33
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Nastasiya »

 
Прошу помолиться за раба Божьего Олега, пусть Боженька вразумит его. Так же прошу помолиться за восстановление нашей семьи. Много плохого между нами произошло и я во многом виновата. Раскаиваюсь и сожалею. Помолитесь, пожалуйста, и за меня, рабу Божию Анастасию.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Nastasiya писал(а):Прошу помолиться за раба Божьего Олега, пусть Боженька вразумит его. Так же прошу помолиться за восстановление нашей семьи. Много плохого между нами произошло и я во многом виновата. Раскаиваюсь и сожалею. Помолитесь, пожалуйста, и за меня, рабу Божию Анастасию.
Госпрди, спаси и помилуй!
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»