Прожили 9 лет. Унять боль от разрыва и "качелей".

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Прожили 9 лет. Унять боль от разрыва и "качелей".

Сообщение Kinsey »

 
Таисия, он слаб и неспособен взять ответственность за собственные поступки и последствия. Ну нет у него таких душевных сил. Вы же готовы взять на себя даже его вину. Вред и вашей душе, и его. На ответ на обвинения не стоит вдаваться в полемику, знание почему он так поступает должно придать вам сил и уверенности противостоять нападкам. Он вас сжирает, нагло, беспардонно, положите этому конец.
Диагностика отношений в сожительстве
taisia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:42
Пол: женский

Re: Прожили 9 лет. Унять боль от разрыва и "качелей".

Сообщение taisia »

 
Park14 писал(а):
taisia писал(а): Почему труп ? Вы так прекрасно написали про Италию, где Вы почувствовали себя настоящей женщиной, что Вам мешает чувствовать себя настоящей женщиной в России ? И не просто розовой, кудрявой и симпатичной, а черезвычайно симпатичной ?
Я метафорично высказалась о душевном состоянии, отношении к нему. Все сгорело и обуглилось.
Чувствовать себя молодой и красивой в России горааааааазо труднее, чем в Италии. Да практически невозможно. ИМХО.
Kinsey писал(а):Он вас сжирает, нагло, беспардонно, положите этому конец.
Да, страшно вы правы... А я всегда считала его сильным. Наверное, за силу я принимала что-то другое.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прожили 9 лет. Унять боль от разрыва и "качелей".

Сообщение Park14 »

 
taisia писал(а):Чувствовать себя молодой и красивой в России горааааааазо труднее, чем в Италии. Да практически невозможно. ИМХО.
.

Девушки форума, жду опровержения этого тезиса !

taisia, хватит кормит собой проблему, дейстительно, возьмите тайм аут.

По существу - у меня есть друзья, которые ушли от жены к любовнице, и от которых ушли жены к любовникам, но что бы хоть один из них оскорблял свою бывшую женщину - такого не было.

Пока Вас держат на поводке, Вы будете дергаться, как только вы почувствуете почву под ногами, мир измениться, Вы будете удивленно смотреть на происходящее в себе, НО!! Вы будете уже другая.
lerraaa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:52
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прожили 9 лет. Унять боль от разрыва и "качелей".

Сообщение lerraaa »

 
Удалено, реклама. Анкоридж
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»