Я идиот!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
temnybro
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:51
Пол: мужской

Я идиот!

Сообщение temnybro »

 
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 19 лет. Полтора года я был в "отношениях" с девушкой. Никаких чувств я к ней не испытывал, мне часто было не приятно, даже, находиться с ней, секс не очень устраивал, всегда засматривался на других, которые мне казались намного интереснее неё, но измен не было, да и обычного общения тоже, но когда мы расходились (а это было раз 10 за всё время, и обычно по её инициативе), я начинал стр! адать, я забывал как много всего меня не устраивало, и в моих глазах она становилась самой желанной девушкой, самой лучшей, неповторимой. Всегда возвращал её, при этом унижая себя, плача, моля вернутся, манипулируя, каждый раз по разному в общем. Месяц назад это снова случилось, и снова я как-будто упал в бездну. Опять понылся ей и понял, что в этот раз ничего уже не получится, осознаю что это всё неправильно, что это не любовь, что это какая-то болезнь, прочитал статьи на сайте, но легче не становится, вроде точно решил, что надо с этим кончать, но мысли всякие постоянно лезут в голову, как нам было, якобы, хорошо, что мне надо измениться и снова попробывать, и эти мысли постоянно во мне. Помогите советами, понять это, пережить. Кстати что-то такое уже было, в школе я бегал за одной девочкой, думал что люблю, а когда она делала шаги навстречу, мне она становилась не интересной, и так продолжалось 3 года, и эти три года у меня не было девушек, было много "поклонниц", но никто не нужен был кроме неё.
Диагностика добрачных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Я идиот!

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте, Илья!
Сколько лет девушке?
Надеюсь,что Вы уже взрослый человек, поэтому спрошу вот что: по Вашим словам
temnybro писал(а):Полтора года я был в "отношениях" с девушкой. Никаких чувств я к ней не испытывал, мне часто было не приятно, даже, находиться с ней, секс не очень устраивал,
- ЧТО заставляло полтора года тратить время на НЕвызывающую никаких чувств девушку?
Надеюсь, что не чисто физиологическая потребность? С какой целью Вы выстраивали "отношения" с девушкой? Знала ли она, что Вы просто ее используете? Понимаете ли Вы, что наступил момент, когда она Вам просто перестала верить?
Почитайте, пожалуйста : https://www.realove.ru/main/what_is_love
temnybro
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:51
Пол: мужской

Re: Я идиот!

Сообщение temnybro »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте, Илья!
Сколько лет девушке?
Надеюсь,что Вы уже взрослый человек, поэтому спрошу вот что: по Вашим словам
temnybro писал(а):Полтора года я был в "отношениях" с девушкой. Никаких чувств я к ней не испытывал, мне часто было не приятно, даже, находиться с ней, секс не очень устраивал,
- ЧТО заставляло полтора года тратить время на НЕвызывающую никаких чувств девушку?
Надеюсь, что не чисто физиологическая потребность? С какой целью Вы выстраивали "отношения" с девушкой? Знала ли она, что Вы просто ее используете? Понимаете ли Вы, что наступил момент, когда она Вам просто перестала верить?
Почитайте, пожалуйста : https://www.realove.ru/main/what_is_love
Спасибо за ответ!
Девушка на год старше меня. Заставляло..хм. Мне просто с ней было спокойно, наверное как-то так. Я читал статьи про настоящую любовь и вроде знаю в теории, что это такое, и со мной точно этого не было, но не пойму почему меня дальше беспокоит разрыв таких отношений, почему в голове постоянно всплывают только хорошие моменты
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Я идиот!

Сообщение елена62 »

 
temnybro писал(а): Мне просто с ней было спокойно, наверное как-то так
- в Вашем гормоно-кипящем возрасте "спокойно"?!? Давайте уж начистоту, - УДОБНО, не так ли?
А девушка была влюблена...Она интуитивно чувствовала фальшивость в отношениях, поэтому так часто пыталась избавиться от них..
temnybro писал(а): Я читал статьи про настоящую любовь и вроде знаю в теории, что это такое, и со мной точно этого не было,
- вот и прекрасно, честно, по-мужски..Любви не было.
temnybro писал(а): но не пойму почему меня дальше беспокоит разрыв таких отношений
- потому, что отношения были именно "такие", односторонне-удобные..
Найдете Вы свою любовь, сразу поймете, не ошибетесь, поверьте..
А пользоваться девушками нехорошо, недостойно. Вам мама Ваша, наверное, говорила, что девочек обижать нельзя?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»