Стоит ли прощать предательство?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Virsavia1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:08
Пол: женский

Стоит ли прощать предательство?

Сообщение Virsavia1 »

 
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста.
Моя история отношений началась не так красиво, как это обычно бывает. В феврале 2013 года я рассталась с молодым человеком. Чтобы меня как-то растормошить, подружка пригласила на концерт местных музыкальных групп в сомнительном кафе-клубе. Отдыхали мы там с парнями одной из таких групп. В процессе мне приглянулся один, ничего серьёзного, просто понравился внешне. Спустя несколько дней он добавил меня в друзья в соцсетях, завязалась переписка. Спустя две недели он пришел ко мне в гости. Пили чай, смотрели фильм. После него, он меня приобнял и предложил "расслабиться". Я отказала. Когда он уходил, поцеловал меня на прощание. После этого он стал приходить каждый день. Через месяц мы уже встречались, через полгода стали жить вместе. Прошел год, он стал для меня самым близким и родным человеком. Правда, я ощущала себя больше мамой, чем любимой девушкой. Он никогда не делал комплиментов, дарил цветы только тогда, когда я начинала ссору и предъявляла ему это, и всего один раз устроил мне романтический вечер. И вот однажды с утра, когда он пришел с работы, я затеяла ссору. Раскричалась, вывалила на него все обиды, сказала ему уходить, собрала все его вещи в сумки. Он вызвал такси и уехал. Я чуть с ума не сошла. Я то делала это все просто для того, чтобы он показал мне хоть какие-то эмоции, сказал что-нибудь приятное и в итоге бы мы помирились. А он взял и уехал. Я оборвала его телефон, уговаривала приехать обратно. Спрашивала, любит ли он меня. Он ответил: "И да, и нет. Сейчас приеду и всё объясню." Через двадцать минут приехал. И узнала я, что вся наша жизнь была одной сплошной ложью. Он признался, что все время он переписывался с девушкой, в которую когда-то был влюблён. И даже устроился на работу туда, где работала она. Что на этой же работе, после того, как эта девушка уволилась, он стал общаться с другой. Она ему нравилась. Он говорил, что когда был со мной, ходил по магазинам или просто по улице, он всегда смотрел на других, а с ней он забывал обо всех на свете. Они встречались три раза. Он её целовал. Он мне всё это рассказывал, я сидела и слушала. Потом сказала, что он должен сделать выбор, уходит он или остается. Он решил уйти. Я сказала, что, если он поймет, что я ему нужна, чтобы он дал мне знать. Он пообещал. И ушел. Начался ад. Я рыдала, сходила с ума просто. Рассказала всем: сестре, маме, подругам. Одна ко мне даже приехала. Я сидела, плакала ей в плечо, она меня успокаивала. Я немного пришла в себя. Даже стала думать, что и как делать дальше. И тут он позвонил. Сказал:" Можно я приду?" Я ответила: "Зачем?". Он: "Я хочу сделать то, что должен был сделать ещё утром". Он пришел. С букетом из девяти белых роз. Сказал, что долго думал, говорил с той девочкой, и понял, что любит меня, что не представляет, как утром проснуться и не увидеть меня. Показал мне страницу, с которой перписывался с обеими. У нас был секс, он уснул. А я села читать переписки. Какой же он был ласковый с ними... Как они меня разводили... Одна дала ему номер телефона, я взяла телефон и вбила номер, высветилось мужское имя. Когда он проснулся, я спросила, если у него номер телефона этой девочки. Он ответил нет. Я взяла телефон, нашла имя и предложила позвонить по этому номеру. Он сказал, что не хотел меня ещё больше ранить и поэтому соврал. Ушел на работу. А я весь день думала, что делать. Дать ему шанс вернуться или не прощать. После работы мы встретились. Очень много говорили. Он подробно описал все встречи с девочкой, все свои эмоции и чувства. Я говорила о своих. Выяснилось, что первую свою любовь он просто не может никак забыть и у него было сильное желание с ней как-то поддерживать общение. Но месяц назад он понял, что общаться больше не стоит, все прекратилось. Со второй девочкой у него просто были новые эмоции. Я у него была первая в сексуальном плане, он хотел посмотреть, как это бывает с другими. Целоваться ему понравилось, а вот на секс он не решился, не смог. Хотя ему со мной его не хватало. Это правда. В последнее время мы часто ругались и сексуальная жизнь была на нуле. Я узнала, что он хотел видеть меня менее серьезной, хотел, чтобы я слегка вызывающе одевалась и давала ему разнообразие, которого не было. Просил дать второй шанс. Правда, не стал обещать, что больше никогда не изменит. Но сказал, что приложит к этому все усилия. Я на эмоциях решила дать ему этот шанс. Тут же у нас случилось "разнообразие" в подъезде незнакомого дома. Таких эмоций не испытывали ни я, ни он. Это было просто феерично. Перевезли его вещи обратно. На следующий день мы пошли по магазинам и купили те вещи, которые ему на мне очень понравились. Вел он себя просто идеально, на других не смотрел, потом я его спрашивала. Но вот мы пришли домой, он ушел на работу, а я осталась со своими мыслями. Я не знаю, как правильно поступить. Он говорит, что понял, как сильно он меня любит, что я ему уже родная. А у меня в голове мысли о его предательстве. Он сказал, что если я захочу, то он эту работу бросит. Но я не вижу смысла. Это ведь не от работы, а от него зависит, будет он о других думать или нет. Я понимаю, что я не стану его постоянно проверять: телефон, допросы, соцсети. Я просто не могу себе это позволить, да и не хочется мне. Но доверия уже такого, как раньше, нет. С одной стороны, его предательство дало нам возможность узнать, что же мы хотим друг от друга, понять свои чувства друг к другу, сексуальная жизнь просто на высоте. С другой, мои мысли и рассуждения. Он говорит, что решил для себя, что хочет быть и будет только со мной. Но ведь ему ещё только 20. А мне 24. Но для своих лет он серьезен. Работает на двух работах, чтобы обеспечивать нас как можно лучше, и чтобы зарплата у него была больше моей, учится очно, завел собаку, пытается нести за неё ответственность. Хочет начать делать ремонт. Но я всё думаю, а стоит ли верить его намерениям? Я уже хочу семью, он говорит, что она будет, но в своё время, когда мы будем готовы. Помогите мне, пожалуйста, советом. Продолжать эти отношения или не стоит? Поступит он ещё раз со мной так или урок он усвоил? Как себя вести? Я понимаю, что припоминать ему это не стоит, но в голове всё вертится. Это вообще прощается? Забывается? Как с этим жить? Я его люблю. Очень. Но если он так поступит ещё раз, я понимаю, что просто не перживу. Спасибо, что выслушали меня.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Стоит ли прощать предательство?

Сообщение Брат »

 
Простите, Вы ошиблись форумом. Этот форум -для людей, которые хотят больше узнать о жизни, о себе, о законах любви, и научиться использовать эти знания, чтобы обрести настоящую любовь, настоящую семью.
У Вас же на данный момент цель совершенно другая - найти удовлетворение своим страстям низкого пошиба, ничего не узнавая и не понимая. Давать какие-либо советы человеку, имеющему такую цель, совершенно бесполезно. Поэтому тему я закрываю.
Если у Вас возникнет желание что-то понять, внимательно изучите наш сайт https://www.realove.ru Потом можете снова написать на форум, но не раньше, чем через месяц.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»