Боюсь потерять детей. Помогите советом.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Диана007
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 14:59
Пол: женский

Боюсь потерять детей. Помогите советом.

Сообщение Диана007 »

 
Мой любимый муж, бросил меня во время второй беременности. Ушел к другой даме и бросил меня с детьми. Что мне пришлось пережить за это время словами не расскажешь... Не стану описывать как больно было когда мне открылись глаза на многочисленные измены и аморальное поведение моего мужа. Теперь моему второму малышу 7 мес и мой муж хочет вернуться. Но я чувствую и знаю(нашла переписки) что продолжает врать и ни на миг не раскаивается. Я впустила его в семью после серьезной физической травмы моей старшей дочки (она очень хотела чтобы папа был рядом с ней в такой момент) и за пару месяцев окончательно убедилась в том, что он душевнобольной. Внутри он грязное и темное существо...И я не могу и не хочу жить с таким аморальным человеком. Но дети его любят и хотят быть с ним. Он иностранец и я опасаюсь что возможно он планирует забрать детей за границу. Он одержим детьми, а со мной он словно играет в игру. Что делать? Забрать детей и скрываться? Или так и жить как на иголках, переживая что однажды он не приведет детей обратно с прогулки? Дети счастливы с ним, а мне противно его видеть и слушать как он вставая на колени просит прощения и раскаивается, что я у него одна единственная, а после того как я засну сидеть за компом и флиртовать со всеми подряд. Есть еще кое-что..его бывшая сообщила, что они бы очень хотели чтобы мои дети жили с ними.Это было в то время когда они жили вместе. Помогите советом!
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Боюсь потерять детей. Помогите советом.

Сообщение Анкоридж »

 
Диана, здравствуйте! Вы в России живете? У вас оформлен развод с мужем? Или у вас был "гражданский брак", то есть вы жили без регистрации?
Диана007
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 14:59
Пол: женский

Re: Боюсь потерять детей. Помогите советом.

Сообщение Диана007 »

 
Живем в Украине, муж гражданин Великобритании. 7 лет вместе из них 5 в браке.
По законам Украины мы не можем оформить развод пока ребенку не исполнится 1 год. Год исполнится только в декабре.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Боюсь потерять детей. Помогите советом.

Сообщение Анкоридж »

 
Диана007 писал(а):Живем в Украине, муж гражданин Великобритании. 7 лет вместе из них 5 в браке.
По законам Украины мы не можем оформить развод пока ребенку не исполнится 1 год. Год исполнится только в декабре.
Диана, узнайте о правилах вывоза детей в вашей стране. Можете ли вы предупредить о возможной ситуации миграционные службы, пограничный контроль (не знаю, как это точно называется) - написать заявление о своем несогласии вывоза детей за пределы Украины с вашим мужем, гражданином Великобритании?
К сожалению, на форуме по Украинскому праву нет адвоката-консультанта, но попробуйте поговорить о своей ситуации с Андреем Сарычевым в разделе https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37, либо обратитесь к украинскому юристу за консультацией этим вопросам по месту жительства. Лучше говорить с профессионалами, чтобы понимать возможные правильные решения вашей ситуации. Очень важным для вас может быть понимание, чего реально следует бояться и из этого и исходить. Потому как должны быть какие-то нормы в Украине, регламентирующие вывоз детей.

Что же касается человеческого аспекта вашей ситуации, то я вам искренне сочувствую. Если мужчина пребывает в постоянных блудных отношениях и поисках новых удовольствий, то с ним надо разводиться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»