Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Капля дождя »

 
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Божьей Таисии и прости ей прегрешения вольные и невольные.
Танюша, примите мои соболезнования.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Просьбы помолиться

Сообщение т@нюша »

 
Капля дождя писал(а):Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Божьей Таисии и прости ей прегрешения вольные и невольные.
Танюша, примите мои соболезнования.
Спасибо, милая! Моей маме 8 сентября должно было исполниться 90.. Сохранила ясный ум до последнего, несмотря на инвалидность и ограниченность движений, была всегда жизненно наполнена, стоик по жизни..ушла буквально за 5 дней..А я так далеко от нее была в этот момент. Отпуск мой должен был быть через 10 дней. И от этого очень больно. Светлая память тебе, дорогая моя Мама!


И еще, друзья, попрошу молитвы о путешествующих Игоре и Татиане. Вылетаем через пару часов. Помоги, Господи, благополучно пересечь границу.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
Танечка, милая моя, упокой, Господи, душу новопреставленной рабы твоей Таисии и за ее терпение в болезни помоги ей, Господи, пройти воздушные мытарства.
Молитвы Вашей маме сейчас ой как нужны. Я молилась по Вашей просьбе. Давайте по соглашению по ней Псалтырь читать до сорокового дня - это душе очень большая поддержка. Я прямо завтра начну.
Господи, Пресвятая Богородица и святитель Николай, помогите путешествующим Татиане и Игорю.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Просьбы помолиться

Сообщение т@нюша »

 
Марыся писал(а):Танечка, милая моя, упокой, Господи, душу новопреставленной рабы твоей Таисии и за ее терпение в болезни помоги ей, Господи, пройти воздушные мытарства.
Молитвы Вашей маме сейчас ой как нужны. Я молилась по Вашей просьбе. Давайте по соглашению по ней Псалтырь читать до сорокового дня - это душе очень большая поддержка. Я прямо завтра начну.
Господи, Пресвятая Богородица и святитель Николай, помогите путешествующим Татиане и Игорю.
Спасибо! Обязательно будем молиться. Взяла с собой Псалтырь

Какое-то время надо оговорить?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
Я завтра с утра побегу в Сретенский монастырь, подам за Вашу маму на неусыпаемую Псалтырь и сорокоуст об упокоении.
А читать давайте по очереди: Вы, Танечка, например, часов в 10.00 кафизму, а я в 10.30. А в 11.00 можно читать молитву по соглашению об упокоении Вашей мамы (знаете ведь, где двое или трое собраны во имя Мое, там и Я посреди них, говорил Господь). И так до сорокового дня включительно.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Просьбы помолиться

Сообщение т@нюша »

 
Марыся писал(а):Я завтра с утра побегу в Сретенский монастырь, подам за Вашу маму на неусыпаемую Псалтырь и сорокоуст об упокоении.
А читать давайте по очереди: Вы, Танечка, например, часов в 10.00 кафизму, а я в 10.30. А в 11.00 можно читать молитву по соглашению об упокоении Вашей мамы (знаете ведь, где двое или трое собраны во имя Мое, там и Я посреди них, говорил Господь). И так до сорокового дня включительно.
Да. Давайте только время определим - по мск?

Да, если можно.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
Таня, в Вашем сообщении написала.
Если можно, по московскому времени.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Просьбы помолиться

Сообщение т@нюша »

 
Спаси, Господи, всех, друзья, за поддержку!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
т@нюша писал(а):
Капля дождя писал(а):Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Божьей Таисии и прости ей прегрешения вольные и невольные.
Танюша, примите мои соболезнования.
Спасибо, милая! Моей маме 8 сентября должно было исполниться 90.. Сохранила ясный ум до последнего, несмотря на инвалидность и ограниченность движений, была всегда жизненно наполнена, стоик по жизни..ушла буквально за 5 дней..А я так далеко от нее была в этот момент. Отпуск мой должен был быть через 10 дней. И от этого очень больно. Светлая память тебе, дорогая моя Мама!


И еще, друзья, попрошу молитвы о путешествующих Игоре и Татиане. Вылетаем через пару часов. Помоги, Господи, благополучно пересечь границу.
Упокой, Господи, новопреставленную рабу Твою Таисию и даруй ей Царствие Небесное!
Господи, спаси и сохрани в пути и дай утешение в скорби рабам Твоим Игорю и Татьяне.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
т@нюша писал(а):Прошу молитв о новопреставленной р.Б.Таисии, моей маме.
Упокой, господи, душу усопшей рабы Твоей Таисии, прости ей согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Танечка, примите мои соболезнования. Держитесь и молитесь, вы не навсегда разлучаетесь, мы встретимся с нашими дорогими там, в вечной жизни.

Господи, спутешествуй рабам Твоим Игорю и Татиане! Святителю Николае, моли Бога о путешествующих Игоре и Татиане!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
т@нюша писал(а):Прошу молитв о новопреставленной р.Б.Таисии, моей маме.

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоея новопреставленной Таисии и прости ей все согрешения вольные и невольные!

т@нюша, держитесь!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Друзья. прошу ваших молитв о р.Б. Юлии (это моя мама, сейчас в больнице, мне звонили - рассказывают жуткие вещи... То ли мозги отказывают, то ли просто интоксикация из-за почек, то ли вкололи чего) и Светлане (это я). Справиться с ситуацией как-то надо. Помоги, Господи!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Sveta_G писал(а):Друзья. прошу ваших молитв о р.Б. Юлии (это моя мама, сейчас в больнице, мне звонили - рассказывают жуткие вещи... То ли мозги отказывают, то ли просто интоксикация из-за почек, то ли вкололи чего) и Светлане (это я). Справиться с ситуацией как-то надо. Помоги, Господи!

Господи, помоги!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Капля дождя »

 
Помоги, Господи, рабе твоей, Юлии.
Дай сил, Господи, рабе божией Светлане.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Sveta_G писал(а):Друзья. прошу ваших молитв о р.Б. Юлии (это моя мама, сейчас в больнице, мне звонили - рассказывают жуткие вещи... То ли мозги отказывают, то ли просто интоксикация из-за почек, то ли вкололи чего) и Светлане (это я). Справиться с ситуацией как-то надо. Помоги, Господи!
Господи, помилуй болящую Иулию и страждущую Светлану! Помоги, милостивый Боже, утеши и укрепи, исцели болящую Иулию.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
Sveta_G писал(а):Друзья. прошу ваших молитв о р.Б. Юлии (это моя мама, сейчас в больнице, мне звонили - рассказывают жуткие вещи... То ли мозги отказывают, то ли просто интоксикация из-за почек, то ли вкололи чего) и Светлане (это я). Справиться с ситуацией как-то надо. Помоги, Господи!
Светочка, помоги Господь Вашей мамочке!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Sveta_G писал(а):Друзья. прошу ваших молитв о р.Б. Юлии (это моя мама, сейчас в больнице, мне звонили - рассказывают жуткие вещи... То ли мозги отказывают, то ли просто интоксикация из-за почек, то ли вкололи чего) и Светлане (это я). Справиться с ситуацией как-то надо. Помоги, Господи!
Светочка! Сегодня заказала молебен о болящих вмч. Пантелеимону, сегодня же праздник! Великомучениче Христов и врачу Пантелеимоне, моли Бога о нас!
Как у вас дела? Будем надеяться и уповать.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Спаси Господь вас, дорогие мои!
Narine писал(а):
Sveta_G писал(а):Как у вас дела? Будем надеяться и уповать.
Ну как... Мама в больнице, сегодня звонила, говорила с мс - физическое состояние некритичное, давление низкое, но неадекват сохраняется... Хотя, напонятно, что они считают неадекватом - мол, она с первого дня, с понедельника - странная (а те кто ее знает, говорят, что только со среды )) Организуем вот сиделку. Сейчас выходные... Тут разница во времени еще 6 часов, и сама боюсь расклеиться, в голове туман... Но у меня сердце вроде нормальное, так что, надеюсь, приду в себя быстро.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Sveta_G писал(а):Ну как... Мама в больнице, сегодня звонила, говорила с мс - физическое состояние некритичное, давление низкое, но неадекват сохраняется... Хотя, напонятно, что они считают неадекватом - мол, она с первого дня, с понедельника - странная (а те кто ее знает, говорят, что только со среды )) Организуем вот сиделку. Сейчас выходные... Тут разница во времени еще 6 часов, и сама боюсь расклеиться, в голове туман... Но у меня сердце вроде нормальное, так что, надеюсь, приду в себя быстро.
Держитесь, дорогая моя, Господь ведь с вами. Надо держаться. Все как-то да разрешится, и будем уповать, что к нашей пользе. В самые отчаянные минуты я говорю себе: изо всех сил надейся и не отчаивайся.
Помоги вам Господь! Будем молиться о вас, мы с вами. Верю, что молитвы вмч. Пантелеимона помогут страждущей Иулии. :heart:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Вашими молитвами, друзья, маме стало лучше! )))))) Слава Богу!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Sveta_G писал(а):Вашими молитвами, друзья, маме стало лучше! )))))) Слава Богу!
Ура! Слава Богу!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение KaterinaT »

 
Обращаюсь к вам за помощью: прошу ваших молитв о р.Б. Варваре, жена моего брата. Молодая, 28 лет. Крещеная, православная. В июле обнаружили рак. Мы сейчас лечимся, проходим химиотерапию. Она добрый, искренний человечек. Нежная, любящая. Прошу ваших молитв за здравие и ее бодрость духа, выдержку. Чтобы все она прошла и восстановилась. Прошу Господи, не остави р.Б. Твою, Варвару. Да прибудет с ней милость Твоя. Благослови.
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»