Люблю ли я его?Когда он нет.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю ли я его?Когда он нет.

Сообщение Марыся »

 
Джамиля, Вашу тему вот-вот надо будет закрыть, по Правилам форума.
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос: как получилось, что Вы оставляли ребенка одного, выйдя на работу? Судя по стажу Вашего брака, сын у Вас еще небольшой.
Сколько ему лет? Это важно, так как в совокупности с поведением его папы, его нежеланием заботиться о ребенке, отношением его семьи к Вам, Вы очень рискуете нажить таким вот макаром большие неприятности с органами опеки: если ребенок - дошкольник - и родня мужа сможет доказать, что Вы его оставляли одного - делайте выводы сами.
Диагностика добрачных отношений
джамиля
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 01:17
Пол: женский

Re: Люблю ли я его?Когда он нет.

Сообщение джамиля »

 
Сыну шесть с половиной лет.Так получилось, что иногда он оставался один(((.Поверьте,я сделала все возможное в моих силах и возможностях, чтоб смягчить ситуацию.Я свой каждый поступок,вопрос связанный с ребенком пыталась обговорить с бм.У него единственное правильное решение-оставить сына со своей мачехой и отцом....
С сентября мы идем на подготов.в школу.Бм категорически не желает помогать деньгами.У него "важнее"заботы - стройка дома.А так решил понянчиться.На алименты я не подаю,пока.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю ли я его?Когда он нет.

Сообщение Марыся »

 
Джамиля, у Вас малолетний ребенок, оставлять его одного КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
Как Ваши родители относятся к сложившейся ситуации? Вы одна в этом городе?
Почему Вы тянете с алиментами, чего ждете?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю ли я его?Когда он нет.

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Автор, в соответствии с Правилами форума Ваша тема закрывается. Открыть ее можно будет через 3 месяца.
Советов Вам дали предостаточно, следовать им или нет - решать Вам.
Но хотелось бы акцентировать Ваше внимание на то, что затягивание времени с алиментами, передоверие Ваших обязанностей по воспитанию пусть родственнику, двоюродному брату, оставление ребенка одного, и скрытая, но жгучая надежда на то, что БМ одумается и все будет по прежнему - это очень похоже на ошибки. А в случае с ребенком - на прямую безответвенность.
Стоит задуматься.
Тема закрыта. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»