Странное поведение...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Светлана99
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:45
Пол: женский

Странное поведение...

Сообщение Светлана99 »

 
Здравствуйте, буду благодарна за мысли и советы. Начну свою историю с самого начала. С детства, мои родители воспитывали меня так, что любви нет, доверять никому нельзя. Естественно я прислушивалась к словам взрослых, и вбила себе в голову их слова. Я выросла, мужской пол начал проявлять интерес. У меня было много парней, и со всеми я встречалась не по любви. Хранила себя для того, кого действительно полюблю. Хотя подсознательно не верила в любовь, и не понимала какого это "любить". Этим , я встретила того самого человека, которого так долго ждала. Наши с ним отношения закрутились быстро. На третий день знакомства, он предложил мне встречаться. Я сразу согласилась, потому что что то внутри твердило мне, что это мой человек. Первые недели отношений были незабываемыми. Так как днём он работает, то встречались мы вечером. Все вечера проводили вместе. Ничего вокруг себя не замечали. Но потом, как то вдруг, он мне не звонил и не писал два дня, я была удивлена, и мучала себя вопросом "Что же могло случиться?" На третий день, он позвонил и сказал, что надо встретится. Я пришла на встречу и он мне сказал такие слова: "Я не звонил, потому что ждал, пока позвонишь ты, хотел проверить нужен ли я тебе, но потом понял, что могу тебя так потерять". После этого всё продолжалось дальше, отношения стали такими же как и прежде. Он мне говорил, что я та, которая ему нужна, то что скоро мы поженимся и будем жить вместе. В общем, строили совместные планы. А потом снова он пропал...Но я уже как то привыкла к этому. Но внутри всё переворачивается, когда представляю, что мы расстанемся и он будет с другой. Не знаю, почему он постоянно то появляется, то пропадает снова. Воспоминания душат. Возможно у него есть вторая девушка, но я не знаю как смириться с его постоянными уходами...Любить-это больно...
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Странное поведение...

Сообщение Sveta_G »

 
Ну он же вам сказал, зачем пропадает - чтобы вы звонили ему. То ли манипуяция, то ли - считывает ваше недоверие и осторожность, боязнь полюбить.
К тому же, есть такое явление, что подобное притягивает подобное. Возможно, этому мч тоже кто-то когда-то что-то подобное объяснил. И у него - те же страхи (отсюда и соотв. манипуляции, проверки).
Вы сама чего хотите от этих отношений?
Почитайте пока вот эти материалы https://www.realove.ru/main/what_is_love и https://www.realove.ru/main/family
Возможно, появятся новые мысли.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»