Он исчез не обьяснив причину

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аврорка1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:57
Пол: женский

Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Аврорка1 »

 
Всем привет. Мне 26 лет,моему МЧ тоже.
Мы познакомились в феврале,все было отлично,свидания,встречи,было о чем поговорить.За 2 месяца общения дело дальше обнимашек не двинулось
После очередного свидания он пропал.На смс отвечал,что у него все хорошо,что я себя накручиваю.Мы стали реже общаться,я стала его забывать,хоть сначала было очень больно.
Несмотря на это мы поддерживали легкое дружеское общение.
Спустя 2 мес.мы случайно встретились (хотя я думаю,что эту встречу он подстроил).Потом он случайно стал появляться возле моей работы,дома,случайно названивал.Я боялась снова с ним что-то начинать.Но он всем своим видом показывал,как я ему нужна,говорил мне об этом,приследовал...Я здалась,мы стали вновь также "дружить".Страсти накалялись и у нас произошел первый секс.
Все было очень классно,он,как мне казалось,еще больше стал ко мне привязываться.Говорил,что ему никогда и нискем так хорошо не было.После второго раза он уехал заграницу на 3 недели.Мы переписывались,он говорил,как сильно скучает.После приезда не позвонил,только написал,что дома.спустя неделю мы увидились.Он извинялся,что не звонит,говорил,что проблемы на работе,расстроенный был очень,но по-прежнему нежный.
Через несколько дней мы снова остались наедине.После секса он был очень нежен,как никогда- обнимал,целовал меня.я была на 7 небе от счастья.Потом он провел меня домой,я спросила,кто я для него,я это и раньше спрашивала,но он никогда не отвечал.Я уже поняла,что не могу без этого человека и мне очень хотелось знать,что я для него что-то значу.Он долго увиливал от ответа,но потом сказал,что его девушка.
Я на след.день написала ему смс,он промолчал,через день тоже самое...я не выдержала и написала,что люблю его...на что-молчание.Решила окончательно забросить свою гордость и набрала его номер.он скинул.я удалила его номер телефона,унижаться больше не хочу(((мне очень больно,неужели он полгода морочил мне голову только ради секса?Хотя почему тогда сразу не бросил?почему прямо не сказать,что я ему надоела или еще что-то?почему он тупо молчит?помогите,я 4 года не могла никого полюбить,теперь боюсь его терять((((((((((((((что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Другиня »

 
Вы спрашиваете, что Вам делать. Занимайтесь собой. Молодому человеку не звоните, не пишите и никак его не доставайте.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение БусиNка »

 
почему прямо не сказать,что я ему надоела или еще что-то?почему он тупо молчит?
-На честный и прямой разговор нужно мужество. Не каждому мужику под силу так вот правду в глаза сказать. Гораздо легче сбежать. Возможно надеется, что Вы и без разговора все сами поймете...
Аврорка1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:57
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Аврорка1 »

 
Спасибо за советы! он и раньше мог пропадать, аргументировал это тем,что он такой человек,что работы много,проблемы.
Но я устала верить в это,если человек нужен-для него всегда найдется время. мне кажется,что он себя так ведет, чтоб еще больше привязать.то отдаляя, то приближая к себе.
может он от этого получает удовольствие...
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение БусиNка »

 
Скорей всего, что он что- то темнит... Зачем Вам такие отношения? Ищите такие, чтобы было все просто и понятно. Чтобы был порядочный, честный, открытый. "Где просто, там ангелов со сто"....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Другиня »

 
Аврорка1 писал(а): он и раньше мог пропадать, аргументировал это тем,что он такой человек,что работы много,проблемы.
Но я устала верить в это,если человек нужен-для него всегда найдется время. мне кажется,что он себя так ведет, чтоб еще больше привязать.то отдаляя, то приближая к себе.
может он от этого получает удовольствие...

Аврорка1, полагаю, что все, что ему было от Вас надо, он уже получил. Подумайте лучше о себе. Почитайте материалы на сайтах https://www.perejit.ru и https://www.realove.ru Там Вы найдете много полезной информации, в т.ч. и по строительству отношений. А от этого молодого человека надо отстраниться и внешне и внутренне. Он всего лишь прохожий в Вашей жизни...
Аврорка1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:57
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Аврорка1 »

 
самое обидное,что со мной это все повторяется второй раз.первый был 4 года назад.от меня муж ушел не обьяснив причины.
из-за этого я закрылась в себе и до этого человека никому не открывалась.у меня и отношений никаких не было,я боялась обжечься снова.
думала,что не смогу больше полюбить.но появился Он-такой, о котором я мечтала с детства. я уже подумала,что у меня все тогда не сложилось,потому что не судьба была, что
теперь наконец я стану счастливой.а все повторяется снова.тогда я не стала держать и выяснять отношений,просто отпустила.а теперь думала,что может наоборот нужно
не отпускать,пытаться поговорить с человеком.не получается.а я боюсь,что снова не смогу никому долго верить,если он уйдет на всегда...ведь так хочется любить и быть любимой.а по-другому я не умею.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Другиня »

 
Аврорка1 писал(а):а по-другому я не умею

Надо учиться, иначе опять будет повтор ситуации :xsunx: Возможно, не проработана ситуация с ушедшим мужем, не сделаны из этой ситуации необходимые выводы, не изменено поведение и, в результате, опять проходим тот же урок. :roll: Вы, главное, не унывайте! :give_rose: Но этого нынешнего молодого человека надо отпустить и не надоедать ему, не напоминать ему о себе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Elfriede »

 
Аврорка1 писал(а):
Мы познакомились в феврале,все было отлично,свидания,встречи,было о чем поговорить.За 2 месяца общения дело дальше обнимашек не двинулось
После очередного свидания он пропал.На смс отвечал,что у него все хорошо,что я себя накручиваю.Мы стали реже общаться,я стала его забывать,хоть сначала было очень больно.
Несмотря на это мы поддерживали легкое дружеское общение.
Спустя 2 мес.мы случайно встретились (хотя я думаю,что эту встречу он подстроил).Потом он случайно стал появляться возле моей работы,дома,случайно названивал.Я боялась снова с ним что-то начинать.Но он всем своим видом показывал,как я ему нужна,говорил мне об этом,приследовал...Я здалась,мы стали вновь также "дружить".Страсти накалялись и у нас произошел первый секс.
Все было очень классно,он,как мне казалось,еще больше стал ко мне привязываться.Говорил,что ему никогда и нискем так хорошо не было.После второго раза он уехал заграницу на 3 недели.Мы переписывались,он говорил,как сильно скучает.После приезда не позвонил,только написал,что дома.спустя неделю мы увидились.Он извинялся,что не звонит,говорил,что проблемы на работе,расстроенный был очень,но по-прежнему нежный.
Через несколько дней мы снова остались наедине.После секса он был очень нежен,как никогда- обнимал,целовал меня.я была на 7 небе от счастья.Потом он провел меня домой,я спросила,кто я для него,я это и раньше спрашивала,но он никогда не отвечал.Я уже поняла,что не могу без этого человека и мне очень хотелось знать,что я для него что-то значу.Он долго увиливал от ответа,но потом сказал,что его девушка.
Я на след.день написала ему смс,он промолчал,через день тоже самое...я не выдержала и написала,что люблю его...на что-молчание.Решила окончательно забросить свою гордость и набрала его номер.он скинул.я удалила его номер телефона,унижаться больше не хочу(((мне очень больно,неужели он полгода морочил мне голову только ради секса?Хотя почему тогда сразу не бросил?почему прямо не сказать,что я ему надоела или еще что-то?почему он тупо молчит?помогите,я 4 года не могла никого полюбить,теперь боюсь его терять((((((((((((((что мне делать?
Автор, данный МЧ демонстрирует типичную тактику пикаперов - разогревать девушку, потом пропадать, потом опять разогревать, и опять пропадать. Чтобы в перерывах между пропаданиями девушка понавыдумывала себе, потосковала, помечтала и пр., и в следующий раз была уже много более сговорчивая.

После первого же его исчезновения надо было дать ему окончательную отставку. Ну, да что теперь... просто будьте аккуратнее в следующий раз.
Аврорка1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:57
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Аврорка1 »

 
я тоже об этом думала,когда он вернулся.Не хотела ему верить,но все же...
а сегодня он опять крутится на моей остановке.не знаю видел ли...но мне еще больней стало.вроде и мой,но такой чужой((
сердце рвется на части.боюсь,что теперь он будет специально "маячить",чтоб я не смогла забыть...зачем ему уже это надо?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Нина Вишневская »

 
Аврорка1 писал(а):я тоже об этом думала,когда он вернулся.Не хотела ему верить,но все же...
а сегодня он опять крутится на моей остановке.не знаю видел ли...но мне еще больней стало.вроде и мой,но такой чужой((
сердце рвется на части.боюсь,что теперь он будет специально "маячить",чтоб я не смогла забыть...зачем ему уже это надо?
А вы его вот этими же словами и спросите:что и зачем ему от вас нужно.
Ответ или лежит на поверхности или его нет.



А вот если вы не имеете сил и смелости спросить его, то вы скорее всего в зависимости от
него. И это уже ваша проблема.
И пока вы не копнете эту проблему в себе, то вот эти :xsunx: будут вам мешать строить отношения
в которых вас будут учитывать.
А он не решит вашу проблему. Это ему не нужно.
Аврорка1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:57
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Аврорка1 »

 
я спрашивала,он игнорировал.решила больше не унижаться расспросами.при личном общении мило улыбался,по смс-полный игнор.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Нина Вишневская »

 
Аврорка1 писал(а):я спрашивала,он игнорировал.решила больше не унижаться расспросами.при личном общении мило улыбался,по смс-полный игнор.
Получается, что отношения у вас уже отсутствуют.
Тогда не ищите причину его поведения. Зачем?
Присвойте себе его тактику, полный игнор.Вы имеете право зеркалить его поведение.
А потом посмотрите на его реакцию. Что он будет делать?
Уйдет-купите скатерть на дорогу.
Начнет психовать, что сам стал тем, кого можно не учитывать-тоже скатерть.
Будет что-то выяснять-посмотрите.

Сейчас он вас как-будто дрессирует.
Пусть сам встанет на тумбу и почувствует
каково там.
Аврорка1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:57
Пол: женский

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Аврорка1 »

 
Спасибо Вам большое! так и буду делать)видимо он слишком любит себя.пора и мне полюбить себя.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он исчез не обьяснив причину

Сообщение Нина Вишневская »

 
Аврорка1 писал(а):Спасибо Вам большое! так и буду делать)видимо он слишком любит себя.пора и мне полюбить себя.
Умница.
Как только себя полюбите-такие особи не пристанут.
Им нужна неуверенная трясущаяся жертва.
А для уверенной женщины они никто.Даже не жертва.Падаль.Пустая трата времени.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»