Девушка ушла второй раз, не могу без нее и хочу вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Девушка ушла второй раз, не могу без нее и хочу вернуть

Сообщение Alex85 »

 
Здравствуйте, моя изначальная проблема уже была изложена на этом сайте – «хочу вернуть девушку она дала мне шанс я опять все испортил автор - Alex85 от 14.07.2010»

После первой нашей разлуки прошло два месяца, потом мы снова стали вместе.
Наши отношения начали возобновляться, выходить на прежний уровень, моя любимая девушка говорила мне, что я стал исправляться, что видит, как я стараюсь.
Два месяца мы жили в полной идиллии, наши отношения стали только лучше, мы уже решали вопросы о переезде в мой город и свадьбе. Были, конечно, мелкие конфликты, но мы их моментально разрешали.
В один из вечеров она мне позвонила и сказала, что будет ночевать у мамы, я тогда был у себя дома в своем городе. Мы хорошо с ней поговорили и договорились, что я к ней приеду на следующий день. Потом ближе к ночи она мне опять звонит и ставит перед фактом, что едет от мамы гулять с подружками. Вот тут собственно все и началось.
В последнее время у нее было очень много работы и когда мы были вместе, она частенько ложилась просто спать, я ее понимал и жалел. Мне было хорошо рядом с ней и не важно спит она или нет главное, что мы были рядом. Она мне говорила, что чувствует себя рядом со мной расслабленной и защищенной вот и засыпает сразу.
Я начал ей объяснять, что мне это не нравиться когда со мной спишь, без меня гуляешь.
Разговор длился очень долго, мы сильно поругались, я не мог успокоиться и высказал все что думаю, она просила остановиться и продолжить разговор, когда я успокоюсь, что сейчас этот разговор не приведет ни к чему хорошему. Я со зла ей сказал, что нам лучше будет не мучить друг друга и расстаться. Она мне потом написала sms что не куда не поехала и что бы я успокоился. Я ей позвонил она не брала трубку, только писала sms что не может говорить что она у мамы и не хочет чтоб все слышали что мы ругаемся. Я ей написал, что не верю и если она мне не позвонит, больше не когда меня не уведет. Потом она перезвонила, и мы поругались еще сильнее.
На следующий день я ей позвонил и объяснил, что сорвался и был не прав, извинился, а в ответ она мне сказала, что я был прав, и нам лучше расстаться.
Я поехал сразу к ней домой ждал ее дома, когда она пришла, мы с ней поговорили, она сказала, что я опять начал все заново, ревновать, устраивать допросы, не понимать ее.
После этой ссоры она сильно нервничала и плохо себя чувствовала и говорит что ей здоровье дороже. Сейчас она мне конкретно сказала, что последнее время она стала чувствовать себя напряженной со мной, боялась сделать лишнего шага, сказать лишнего слова, что я эгоист и думаю только о себе. И что видимо не настолько сильно любит меня, чтоб терпеть эти скандалы и портить себе нервы. Последний наш разговор закончился тем, что она сейчас чувствует себя хорошо и свободно, что ей не кто не мотает нервы, не устраивает допросы, что ей надо заботиться о себе и своем ребёнке, а рано или поздно повториться то из-за чего мы расстались первый раз. Что нам лучше больше не видеться и не созваниваться что так будет лучше для нас обоих.
Теперь я понял, что не во всем изменился до конца, не смог перестать ее ревновать и давать ей больше свободы.

Как мне сейчас быть? Я готов на все, чтобы быть рядом с любимой девушкой.
Это уже второй раз и я понимаю что она мне не верит что что-то измениться
Подскажите, как мне ее вернуть??????????????????
Диагностика семейных отношений
Suddenly
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:12

Сообщение Suddenly »

 
А не надо никого возвращать. Просто задумайся серьезно над отношениями. Люди если любят не уходят и не расстаются. Вы разные, в чем то ей с тобой хорошо в чем то нет, вот и ушла. Ты сможеш сделать из себя другого человека под ей нужный шаблон? Скорей всего нет. Как девушка могу сказать, что она тебя точно не любит и любить будет тем меньше чем больше будеш возвращать. Так что лучше тебе, я думаю, о ней забыть, улучшать себя, но не с целью быть с ней, а с целью просто быть лучше и найти девушку с которой все будет проще, тк изначально будете больше подходить друг другу.
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Я уверен, что любит, по крайне мере любила. Я это чувствовал и знал. Мне ее мама даже говорила, что она очень сильно любит меня и если я ее брошу, то она не переживет, она всегда боялась потерять меня. А получилось наоборот. Я не дал ей того, что она хотела.
Моя ревность и не сдержанность погубили все ее чувства ко мне.
Suddenly
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:12

Сообщение Suddenly »

 
Тут гдето есть статья про чувства как раз. Вы щас на девушке зациклены, только о чувствах и говорите, а должен еще и разум присутствовать. Уже второй раз расстаетесь, ну это явно признак того что вы друг другу не подходите. Что вы можете сделать, во первых успокойтесь и включите мозг. Напишите ей письмо, скажите что любите. Раз она ушла поблагодарите за все что было и что не хотите ее возвращать, тк уважаете ее решение. Она если захочет сама вернется, а нет так нет. Вернуть можно, но если она не ваш человек, вернете опять на время и будет больно опять обоим!
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Suddenly вы пишите что вернуть можно простой вопрос КАК ????????
Причина во мне, а точнее в моем поведении, моя любимая девушка этот тот человек, который мне нужен для создания семьи и которую я люблю. Я готов еще меняться и работать над собой, но как мне быть она даже разговаривать со мной не хочет! В первый раз когда она уходила она сказала что останемся друзьями я согласился у меня другого выхода не было. И все постепенно наладилось. А сейчас она даже разговаривать не хочет, не говоря уже о встречи.
Marmarok
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:10

Сообщение Marmarok »

 
Ну так выжди время. За два месяца измениться не реально. Займись собой, точнее исключи свое свободное время полностью чтобы не думать о ней. Запишись в спортивный зал. Попробуй пожить для себя, может потом она тебе больше и не понадобится. В тебе сейчас одни эмоции, нет разума, а начнешь пороть горячку - все еще больше усложниться. Знаю по своему опыту.
Suddenly
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:12

Сообщение Suddenly »

 
Согласна с Marmarok, и подумай ты о том что измениться ты к лучшему конечно можеш, но стать вобще другим врятли. Ведь если пазлы несошлись, ну не надо и пытаться.
Suddenly
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:12

Сообщение Suddenly »

 
Кстати, а почему ты ее ревнуеш и устраиваеш допросы? И конкретно какие претензии она тебе предъявляет ?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Автору темы будет полезно почитать: https://perejit.ru/main/zavisimist
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Suddenly - Моя ревность была связана с тем, что я боялся ее потерять и сильно любил, ревновал ее даже к столбу.
Мне не нравилось, что она переписывается в интернете с парнями, писала им всякие ласковые слова (красавчик, дорогой) кому это понравиться. Объясняла что у них только дружеские отношения и не больше.
Вот я ее и мучил своими вопросами что да, как и кто это.

А насчет претензий она говорит, что я ей не даю личного пространства, постоянно ее контролирую и если что-то мне не нравиться получаются ссоры, которые она очень тяжело переносила с нервами и это влияет на ее здоровье. Вот и сказала что ей одной будет проще.

Вы почитайте мою первую историю «хочу вернуть девушку она дала мне шанс я опять все испортил автор - Alex85 от 14.07.2010» Я там все подробно описывал из-за чего мы ссорились.
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Да я уже наверно все испортил, напорол горячку:
Она мне говорила, что приедет ко мне привезет мне мои вещи, и мы встретимся.
После я ее видел несколько раз, пытался поговорить, чтоб вернуть наши отношения.
Но в ответ услышал что она не приедет передаст знакомым, что лучше нам не видеться.
Вы понимаете она отвернулась не конкретно из-за последней ссоры, а из-за того, что может повториться все заново из-за чего мы расстались первый раз.
Она мне говорила изначально что время лечит и все может вернутся, пока побудем друзьями, но после моих встреч и разговоров, она вообще отвернулась от меня сказала что все решила чиз-за моих встреч и разговоров.
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Я в глубине душе надеюсь что может она все таки сама приедет и все мне привезет. Если так получиться как мне себя с ней вести ?????????????

А если не приедет что мне делать я не могу без нее, хочу постоянно быть рядом только с ней.
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Люди помогите советом сильно люблю
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Alex85 писал(а):Люди помогите советом сильно люблю
А ты, Алекс, на неё лучше посмотри, любит ли она тебя?
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Любила, это точно стала бы она возвращаться первый раз.
А сейчас я даже не знаю, поняв что я не изменился, что допустил те же самые ошибки. Она сказала что не настолько сильно меня любит чтоб это все терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Народ помогите советом как сейчас мне лучше поступить.
Она уже не зачто не поверит что будет лучше, что я смогу изменить сое поведение.
Но мы любим друг друга и нам всегда было хорошо вместе.
Kazhrom
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:47
Пол: мужской

Re: Девушка ушла второй раз, не могу без нее и хочу вернуть

Сообщение Kazhrom »

 
Привет!Вернул ее Alex?
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Девушка ушла второй раз, не могу без нее и хочу вернуть

Сообщение тот-самый »

 
Kazhrom писал(а):Привет!Вернул ее Alex?
год создания темы видел?!
praktik_man
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:47
Пол: мужской

Re: Девушка ушла второй раз, не могу без нее и хочу вернуть

Сообщение praktik_man »

 
Удалено Сестра. Отвечая в теме - смотрите год создания.
praktik_man
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:47
Пол: мужской

Re: Девушка ушла второй раз, не могу без нее и хочу вернуть

Сообщение praktik_man »

 
Удалено Сестра. Отвечая в теме - смотрите год создания.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»