ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мефистофель
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:54

Сообщение Мефистофель »

 
Спутник писал(а):А избегать романов с женатыми мужчинами нужно не из-за подстерегающих неприятностей, а просто потому, что эти отношения являются безнравственными, аморальными, греховными!
Сильный аргумент...
Диагностика семейных отношений
Мефистофель
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:54

Сообщение Мефистофель »

 
Нет, я не ёрничаю. Правда, сильный. Его ничто не перешибёт. К примеру, я терпеть не могу оливки, но, если мне кто-либо скажет, что оливки - это самое вкусное, что он когда-либо пробовал, я не найдусь, что ответить.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Именно!!Спутник прав,поддерживаю!мы,женщины,прежде всего должны быть более целомудренны что ли,проще говоря, не водиться с женатыми не потому,что они жен,возможно,никогда не бросят, а потому,что это-ГРЕХ.и не рыться в чужих отношениях,т.е. его с женой. это не ваше дело,любовницы.это дело их ,двоих,этой семьи!!и кошкины слезки действительно отольются мышке,всегда,если не вам,то детям...или как то еще. но на чужом несчастье действительно счастья не построить!факт.
а то,что жена звонит любовнице,поговорить-считаю нормально,т.к. грех надо попытаться остановить,считаю.И тем более когда дело касается тебя лично и твоей семьи!и почему это жена должна себе нервы трепать,переживать, а любовница припеваюче жить,на все плюя...нет,им тоже надо наплевать в душу,нагрубить,если смелости хватит.и на том стоим.и хорошая женщина с царем в голове сознательно НИКОГДАне будет с женатым.никогда.
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
Могу сказать,что я играла роль любовницы не долго,еще зная что я любовница,(но у меня тоже был мужчина,с которым мои отношения были на грани-я прервала эти отношения)..Так называемый любовник,поняв ,что отношения закончились,соврал,что ушел от жены,и что после развелся...Представьте как далеко человек зашел-даже его родители думали,что он ушел от жены!!!(прошу заметить,я не ставила условий -либо я либо она,так как сполностью с вами согласна-не делай никому того,чего себе не желаешь,все вернется как бумеранг)...Я сама по себе наивна и очень мягкая,сама виновата,хоть вроде не глупа,но ввязалась в такую вот историю.....Я настрадалась думаю не меньше жены,из-за той собственности,которую он боялся потерять,чуть в больницу не попала...Не желаю никому оказаться в подобных ситуациях-ни в роли любовницы,ни в роли жены...НЕ в женатости мужчины проблема и уровень бестыжести поступка от этого нельзя увеличивать,просто надо внимательнее выбирать себе мужа и отца своих детей...Меня подруги просто зомбировали тем,что мужчины ВСЕ изменяют,типа физиология такая...-значит-надо готовиться и смиряться ..значит..и заводить семью и детей,просто потому что так надо...??? никакой верности ,уважения,преданности..
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
И вообще..Почему надо с любовницей разговаривать(если она в курсе-она не будет с вами разговаривать,это действительно касается только семьи)...может она не в курсе(моя ситуация)...А почему не порыться и не поискать причины в себе...(я не говорю,что есть реальные несправедливые поступки по отношению к женщинам- и женам- и любовницам)И разговаривать я считаю в первую очередь надо с изменником-мужем...
li
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 15:10

Сообщение li »

 
Матрешка, прекрасно тебя понимаю, у меня такая же ситуация, но все усложняется тем, что мы коллеги по работе, он мой сверстник, нам по 26 лет. Вспоминаю, как все начиналось, слезы накатываються, красиво, романтично, про жену он скрывал( у них ребенок 7 мес) я узнала про нее случайно, сначала терпела, он говорил, что я ему дороже ( вся сложность в ребенке) и к сожалению начала замечать, что наши встречи с каждым днем становяться все реже. Долго собиралась с духом и в один из дней он подошел и я как ни в чем не бывало, я ему объяснила, что больше никогда ничего не будет..........Не знаю как выдержила это все, как смогла сказать "все" ему............ Сейчас мне безумно больно, мы даже не говорим друг другу "здрасти"......но я просто надеюсь, что боль пройдет и я встречу настоящего мужчину, которого не надо будет делить ни с кем.........Матрешка, тебе от всей души желаю счастья и достойного человека рядом :)
Marija
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:38

Сообщение Marija »

 
Добрый день!
У меня сильный ангел-хранитель, раз я забрела сюда ))) из тех девочек, про которых вы пишете. С той лишь разницей, что никаких отношений с женатым мужчиной не завела. Писал мне мужчина, мы учимся в одном институте. Писал для общения, встретились один раз в кафе. Там я узнала, что он женат..Мне было ужасно жаль его жену...С ней они 10 лет, в 20 они поженились...Я никак не пойму, зачем ему измены...Лучше бы они создали ребеночка..
А он не разведется, нет...хотя пишет, что я ему очень нравлюсь. Пишет, что ревнует (сегодня написала ему, что иду в кино со знакомым парнем, в ответ на его "какие планы на выходные").
Жаль, что потеряю друга - но общаться с ним не получается. Милые жены, не вините себя за то,что Вам изменяют...Порой проблема в них. Странных мужчинах.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Прочитала с огромным удовольствием ветку и хочу констатировать тот факт, что переписку вели умные, культурные и мудрые женщины и мужчина. Спасибо за высказанные мысли, респект всем :D
Познайка
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Познайка »

 
Чайка, Вы случайно не мою ли ситуацию описываете? Один в один.
А девушка МОЛОДЕЦ!!! Просто умничка, не ломайте свою жизнь.Мне кажется вы еще молоды и создадите СВОЮ семью.
Не надо строить новое на чьих то слёзах, тем более на детских. В описанной данной ситуации конечно же могут выступать как мужчины так и женщины.
На данный момент я порвала со своим "заблудившемся" мужем всякие отношения, не хочу больше фальши и ГРЯЗИ. И вы знаете сначало было нестерпимо больно .....я тосковала....моё сердце просто разрывалось от тоски по нему....а теперь......попривыкла малость....и думаю что это правильное решение.СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вот и я, вместе со Спутником, хотел сказать Матрешке, что её слёзы ещё впереди. Потому-что не получиться свою мораль придумать.Ваши "открытия" про угольки только начинаются. А попа будет всегда Ваша. Единственное, что вселяет надежду, это Ваше желание учится на чужих ошибках. Правда есть более кардинальный способ. Нужно понять, как же оно (отношения с мужчинами) должно быть на самом деле.
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Уважаемый Александр Валентинович! несмотря на Ваши умнейшие рассуждения, все мои "угольки" остались позади. Я смогла с достоинством выйти из этой ситуации. В данный момент я замужем, жду ребенка и в ближайшее будущее наконец соединюсь со своим мужем( он из дальнего зарубежья)
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Поздравляю Матрешку и выражаю уверенность, что ее знакомство и дружба с нашим сайтом REALOVE.RU и с данным форумом не останется бесцельным, а будет помогать ей в грамотном управлении своей семейной жизнью!
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Спутник
большое спасибо!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Матрешка писал(а):Уважаемый Александр Валентинович! несмотря на Ваши умнейшие рассуждения, все мои "угольки" остались позади. Я смогла с достоинством выйти из этой ситуации. В данный момент я замужем, жду ребенка и в ближайшее будущее наконец соединюсь со своим мужем( он из дальнего зарубежья)
А я то как рад!Всегда бы так ошибался :-).
valeri_nox
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:32

Сообщение valeri_nox »

 
Добрый вечер,

Забрела на этот сайт, как вы понимаете, не от веселья и счастья.
Очень тяжело и нужен совет.
Я 2 года встречаюсь с женатым мужчиной. Он любит её и ребёнка (почти 4 г малышу.) , но встречается со мной. Я никогда не смею спрашивать о семье, но знаю, что они более 10 лет вместе. Понимание, чувства, секс- у них всё хорошо, трещины нет.
Я знаю, не делай никому того, чего себе не желаешь, все вернется как бумеранг.
Но я люблю его и у меня нет сил уйти. Он не врёт мне и ничего не обещает. Я живу только им…
Как стать сильной и прекратить эти отношения. Для малыша, для себя, для неё?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
valeri_nox писал(а):Добрый вечер,

Забрела на этот сайт, как вы понимаете, не от веселья и счастья.
Очень тяжело и нужен совет.
Я 2 года встречаюсь с женатым мужчиной. Он любит её и ребёнка (почти 4 г малышу.) , но встречается со мной. Я никогда не смею спрашивать о семье, но знаю, что они более 10 лет вместе. Понимание, чувства, секс- у них всё хорошо, трещины нет.
Я знаю, не делай никому того, чего себе не желаешь, все вернется как бумеранг.
Но я люблю его и у меня нет сил уйти. Он не врёт мне и ничего не обещает. Я живу только им…
Как стать сильной и прекратить эти отношения. Для малыша, для себя, для неё?
В Вашей ситуации явно всё перевернуто с ног на голову. На что же надеятся? На то, что вдруг станут несчастными его жена и ребёнок, да и он сам наверняка, а Вы вдруг с ним обретёте счастье? И этим Вы "дышите"? От такой отравы ждите беды. С его стороны это очень непорядочно, и свидетельствует о его качествах, и о том, что трещина между ними огромная. А Вы в этой трещине заноза. И никакой любви к нему у Вас нет. Настоящая любовь не ищет своего, а Вы решаете свои проблемы (неуверенность, нежелание трудиться, нести ответственность, и проч.) за чужой счет!!! Вам себя жалко, что Вы без "утешения" останетесь. Вот когда Вы это всё ясно осознаете, тогда Вам противно будет продолжать эти отношения.И только собственным волевым решением Вы можете эти отношения прекратить. За Вас никто эту работу делать не будет. Извините за резкость, но всё именно так плохо, как Вы думаете.Желаю закончить эти отношения как можно скорей.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»