измена молодого человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jen1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 16:58
Пол: женский

измена молодого человека

Сообщение Jen1 »

 
Добрый день!
Хотела бы рассказать свою историю и попросить совета.
Три года назад я устроилась на новую работу, где познакомилась с одним молодым человеком. С первого взгляда мы друг другу очень понравились. Мы общались, постоянно переписывались. В процессе нашего общения я часто замечала, что некоторые поступки и мысли Леши вызывают у меня внутреннее неодобрение и несогласие. Грубость, хамство, циничное отношение к более слабым, бедным, не таким как он. Бывало, что его агрессия выливалась и на меня, в виде насмешек и грубых высказываний. Не знаю почему это терпела, наверное я без памяти влюбилась в него. Я внутренне задумывалась, что будет если мы поженимся? И ум рисовал не очень хорошие картины. Интимных отношений у нас не было, так как я считала, что секс возможен только после свадьбы. Леша так не думал, поэтому постоянно давил на меня. Буквально через месяц мы поссорились, он накричал на меня, я в ответ написала письмо, что больше такого терпеть не могу. В ответ он мне написал, что не очень и надо было, он все равно не готов для серьезных отношений со мной.
Возможно, мне надо было радоваться этому, но в продолжении двух лет я чувствовала в сердце печаль от того что произошло. Он продолжал мне нравиться, я каждый день видела его на работе и я видела, что он пытается опять как-то сблизиться со мной. Не знаю почему, но я держала его на расстоянии, не смотря на то что чувства в моем сердце к нему были.
Этой весной мы все таки сблизились, начали встречаться и я наверное просто от усталости (мне было 28 лет, а до этого я много лет была одна) и борьбы с самой собой я вступила с ним в интимные отношения. Моя душа разрывалась, так как я всегда мечтала о совсем другом сценарии, других отношениях, но у Леши наверное были свои планы. В течении нескольких месяце пока мы были вместе, я понимала, что помимо греха, который я совершила, в наших отношения происходит какой-то разлад. Я стала нервозной, истеричной, часто вела себя очень стервозно. При этом я постоянно занималась самокопанием, думая, что причиной наших ссор и недопониманий являюсь я. Мне было неуютно с Лешей, мысль о том, что ему нужен только секс постоянно преследовала меня. Он никогда мне не звонил, ссылаясь на то, что не любит говорить, а любит только переписываться. Когда я приглашала его в гости он всегда отказывался, если дома были родители. Когда мы один раз встретили на улице его родителей он выпустил из рук мою руку и сделал вид, что мы идем не вместе. И это были не единичные случаи. Он не хотел, чтобы на работе кто-то знал о наших отношениях. Вспышки агрессии с его стороны…так много было инцидентов, которые должны были заставить задуматься меня. Отношения явно были негармоничными, но я упорно не хотела признать тот факт, что Леша не тот человек, с которым я должна быть, что он чужд мне.
И все же несколько дней назад я решилась все-таки поставить точку в наших отношениях, но расстаться по дружески, так как я не видела отношений с этим человеком в будущем, хотя мне было очень тяжело на это решиться. И вот совершенно случайно, через соц сеть я узнаю, что Леша уже 5 лет встречается с другой девушкой, которая конечно же не знала об этом. Я была в шоке, это новость меня убила. Леша узнав, что все раскрылось, был ужасно зол, сказав, что я все разрушила, и все что произошло –это моя вина. Мое сердце разрывается не только от такой боли и обиды, которую он мне нанес, но еще и потому, что я вижу его каждый день на работе, и мои чувства еще живы во мне. Получается он просто меня использовал. Теперь я не знаю, что делать дальше, как жить с этим, мое сердце кричит от боли.
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: измена молодого человека

Сообщение Odri »

 
Вам нужно себя простить, Вас это гложет - что Вы допустили такую ошибку, вступив в связь с этим человеком. Смотрите, Вы видели все его недостатки, но при этом хранили в сердце к нему "чувства". Вам не хватило твердости духа эти чувства в себе придушить... Все мы люди, все человеки, все грешные - кто в чем. Досада есть, и осадок останется, но Вы же знаете, что делать. Упали, поднимайтесь и идите дальше. Ошибок больше не повторяйте. Лешу, видно, распаляла Ваша недоступность, поэтому он так настойчиво обращал на себя Ваше внимание - до поры, до времени. Ловелас обыкновенный. А жить дальше надо, обязательно ограждая себя от таких людей и таких эмоций, которые они вызывают.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»