Возможно ли?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Депрессия бывает разных степеней, и лечат её по-разному. Вы, не будучи врачом, не можете заранее определить, какое лечение он порекомендует. Возможно, таблетки, возможно, электросон или другие процедуры.
Лично мне кажется (хоть я не врач), что это ещё не депрессия, а её преддверие, нечто вроде дистимии (склероз, не помню точно, как пишется). Однако это уже можно лечить, если есть, у кого, и, если есть, лучше не брезговать.
Создать семью после 40
Kata

вопрос срочно!!!

Сообщение Kata »

 
у меня такой вопрос:

вчера, в 11 ночи он написал мне сообщение такого рода:

"Привет, как дела? ничего не слышно от тебя. Как на работе и т.д.??
Я хочу прийти и забрать свои вещи (далее перечисляет по пунктам в рядках - что именно: полотенце черное, зарядное устройство и чемоданы). если хочеш, дай мне знать и мы уточним дату и время встречи и может пойдем на обед."

Что мне отвечать?? Это случайность, чт он написал под день Валентина???
или ему все равно?

Звучит ли это как то, что он хочет что-то попробовать или это мне так кажется?

Зачем он это писмо написал 14го в день Валентина?
еще упомянул, что родители уехали вчера домой.

Подскажите, мне трудно понять и решить, что делать.
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Не отвечайте. Перетерпите!Он ваш телефон знает?
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Kata, если человек захочет вас вернуть, то он будет делать всё возможное для этого. И совсем не обязательно приплетать сюда просьбу забрать вещи и прочее и прочее. У меня складывается впечатление, что он просто хочет посмотреть в каком вы состоянии, проверить сильно ли страдаете. Мне кажется, что если бы действительно у него были серьёзные намерения, то он бы выбрал другой способ, ну уж точно не с вещей начал. Кстати, я о похожей ситуации в своей жизни писала на сайт где-то полгода назад( там тоже всё крутилось вокруг вещей, якобы он очень хотел их отдать). На встречу не пошла и нисколько об этом не жалею. И вам советую не кидаться на первое же его предложение, чтобы потом не было мучительно больно, переживать два раза одно и тоже унижение, расставание очень тяжело. Я тогда просто представила, как мы стоим где-то на улице,он протягивае мне вещи и всё.. мои надежды были напрасными, и я снова с ним прощаюсь. И острая боль с новой силой. Этого мне хватило,чтобы никуда не идти. Хорошенько подумайте, что принесёт вам эта встреча? И так ли должен действовать человек, который что-то осознал и хочет вернуть вас?
Kata

Сообщение Kata »

 
Надин, вы правы, именно так же я и представляю такую встречу!! Мы стоим среди холода, на улице - протянул вещи и все....надежды давно рухнули, но здесь еще и физически испытать эту боль.
Вещи, правда, его. Цтарые чемоданчики и мелочи - пару штук всего.
Я не поняла, зачем об этом писать надо было в канун дня Валентина. Это жестокость такая, ранить в сердце в этот день?? Что, нельзя было подождать несколько дней. Он не писал долго.

Я решила, что не хочу встречаться. Он перечислил список вещей и потом в конце написал, что если я хочу пойти на обед, то...дайте ему знать.
Как это все понимать, не знаю.

Я спросила, он что, хочет сегодня это сделать, на что он ответил, что сегодня "занят". Понятно, чем. т.е., зачем нужно писать и приглашать исподволь??

зачем все это??

Запуталась и устала я. нет сил, почти заболела гриппом.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Kata, а вы не путайте себя, просто подумайте. Вы сейчас как утопающей цепляетесь за соломинку, вполне вас понимаю. Вроде бы разум говорит одно, а сердце на что-то надеется. Но все эти надежды могут оказаться напрасными. Человек ещё раз убедится в том, что вы никуда не денетесь, может потешит своё самолюбие. Сложно понять, что у него на уме, но могу сказать одно, люди с серьёзными намерениями так не поступают. И хотел бы он вас действительно увидеть, поздравить, уж нашёл бы способ поприличнее. А так скаладывается впечатление,что хочет пощекотать вам нервы. Решать, конечно вам, но я бы не советовала с ним общаться. В любом случае надо выдерживать паузу и не бежать по первому зову. Тем более если болеете, то лечитесь себе спокойно дома и пусть он думает, что хочет.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»