Измена жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дорогу осилит идущий
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:11
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены

Сообщение Дорогу осилит идущий »

 
Именно предательство, все верно, простить не могу...За три месяца их переписок и встреч, уходя и приходя домой прямо в глаза смотрела и врала, врала прямо в лицо. Причем я по натуре своей человек подозрительный,и доверяю только очень близким людям, меня не так уж и просто за нос водить, но тут судя по всему она меня изучила за эти годы и...
Диагностика отношений в сожительстве
grust'
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:05
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение grust' »

 
Что касается развода - это вообще не важно, состоится он или нет, это всего лишь штамп в паспорте. Я подавала на развод, потом мы помирились (как-будто) и я забрала заявление. На сегодняшний день вопрос стоит жить или не жить вместе. Не мучайте себя и свою жену. Вы правильно рассуждаете - надо разъехаться, и не на неделю, две, а на месяц, два, три, полгода. Только потом вы сможете что-то для себя решить. Или вы без нее сможете, или без нее все таки хуже. И вы готовы взять себя в руки и жить дальше. Я не знаю вашу жену, какие мотивы такого поведения были у нее и насколько она осознала свои отвратительные ошибки, но если ей действительно так плохо как мне за свое поведение - то это может ее привести к психушке (говорю по самочувствию). И лучше было бы один раз пережить развод, чем страдать уже почти пять лет! Посадить свое здоровье, испортить отношения с детьми (находясь в постоянной депрессии).
Вы очень молоды еще и у вас все впереди. Тем более у вас нет детей.
Вы знаете, я вот сейчас читаю ваши сообщения и плачу. Это я к тому говорю, что за 5 лет так и не заживают раны предательства моего. У вас мало времени прошло, но ваша боль чувствуется в каждом слове. Боль такой силы, как будто умер близкий человек.Мой муж говорил тоже о предательстве, о недоверии ко мне, но все таки для него главное - это то что был интим. Он не может ЭТОГО пережить, что ко мне кто-то еще прикасался.
grust'
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:05
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение grust' »

 
Удалено. Narine. Автор, прекратите флудить в чужой теме!
grust'
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:05
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение grust' »

 
Удалено. Narine
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение Elfriede »

 
Грусть, Вы, вообще-то, своими короткими сообщениями о своей ситуации в чужой (!) теме занимаете страницы автора, количество которых ограничено - всего 7, на каждой - только 21 сообщение. Вы, простите великодушно, уже нагрустили на одну полную страницу из семи. Пожалейте место автора (он только в самом начале своего нелегкого пути) , пишите ему одно большое сообщение (вместо массы кооротких) по ЕГО теме.
Дорогу осилит идущий
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:11
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены

Сообщение Дорогу осилит идущий »

 
Спасибо за заботу, но Фреда, теперь вообще никто не пишет-)
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Измена жены

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Зато вас хорошо читают-посмотрите сколько у вашей темы просмотров))
Это вы извините не пишите.О себе-о том как работаете над собой.Что в вас самом меняется?
grust' писал(а): Но дело в том, что для меня например секс - это вообще все вторично. Главное для меня было то, что меня в тот момент пожалели и поддержали, дали внимание.
-Вы не как не хотите понять -в то время когда делали эти фото ну не как о вас не думали-а думала она а том-а как я там вышла-не полнит ли меня?а идет ли мне эта помада и т.д.Вас там даже рядом не было и в мыслях.Была измена или нет -физически?По моему это уже не важно.Это длилось три месяца-три!это все делалось сознательно.Я могу еще как то понять-ну бывают недалекие люди и под какими то там впечатлениями-снялась/ отправила.Хотя лично для меня это что то запредельное.Вы себя лично можете представить в откровенных фото и три месяца переписываться**с дамой?
СоняОльги
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 21:06
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение СоняОльги »

 
Доброе утро!
Всё будет хорошо, и даже лучше!
И мне тоже кажется, что вам с женой лучше разъехаться. Полгода, например, на размышления.
Нет смысла продолжать строить семью с человеком " без руля и без ветрил".
А как больно за детей! Представьте, Автор, что жена "полюбит" кого-то, когда у вашей пары уже будут детки! И будет рвать семью на части ради своего эгоизма и призрачных "неземных чувств"...
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Измена жены

Сообщение alex071175 »

 
Автор, жизнь у Вас одна, и то, как Вы ее проживете зависит только от Вас! Решите жить рядом с предателем, и постоянно думать о том, что было или возможно будет - Ваше право. Но, я Вас уверяю, жизнь есть и за пределами этого, как Вам кажется замкнутого круга. И жизнь эта - без предателя и всего, что с ним связано. И в мире много больше женщин, достойных Ваших чувств, чем Вам сейчас возможно кажется. Любите себя и каждый час своей жизни! Не тратьте себя на стенания или попытки вернуть то, чего уже давно нет. Удачи Вам!
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Измена жены

Сообщение micha »

 
Автор, а у меня к вам вопрос,может некорректный, но если сочтете нужным, ответьте. Те интимные фото, что она отправила, были сделаны ею самой, втихую от вас, или может эти фото были сделаны еще раньше, и с вашего ведома?
Дорогу осилит идущий
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:11
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены

Сообщение Дорогу осилит идущий »

 
Нет, этих фотографий я не видел, она делала их пока я был на работе, ну или когда в дУше мылась.Ну как то так, я не все видел, сказал ему,что достаточно, мне этого хватило. Там конечно не прямо вся голая, где то в нижнем белье, где то прикрывается руками, фу...аж передергивает, когда пишу.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Измена жены

Сообщение micha »

 
Ну вот и прекрасно! Вины вашей в ее "раскрепощенности" нет, эти селфи ее личная инициатива. И я согласен со всеми выше написавшими, как ни крути ,а это предательство. И требуется искреннее покаяние вашей жены. Для этого вам лучше разьехаться на пол-годика, вам успокоиться, ей понять что она наделала. А там вы увидите, искренне она раскаивается или нет. Все просто.
grust'
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:05
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение grust' »

 
Дорогу осилит идущий писал(а):Нет, этих фотографий я не видел, она делала их пока я был на работе, ну или когда в дУше мылась.Ну как то так, я не все видел, сказал ему,что достаточно, мне этого хватило. Там конечно не прямо вся голая, где то в нижнем белье, где то прикрывается руками, фу...аж передергивает, когда пишу.
Вот и я о том: вы все видели собственными глазами и забыть это невозможно. Даже через 10 лет. Оно конечно отпустит, но ... Вы сейчас наверное хотите от кого-нибудь услышать, что все пройдет, забудется, так как не представляете своей жизни без нее и ОЧЕНЬ любите, но вам теперь уже ничего не изменить, есть факт, будет плохо и так и так - отойдите в сторону на время (минимум на полгода), и я надеюсь, что ваша жена все таки искренне пожалеет о сделанном навсегда. А вам терпения и искренней любви! Согласна с автором слов "Вы заслуживаете настоящей любви, искренней!"
grust'
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:05
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение grust' »

 
Много писать не буду - ругают! (не знала просто правил - впервые на этом сайте).
Дам вам еще один совет - самый дельный как мне кажется: вам сейчас просто нужно найти друга, который вас выслушает, посочувствует вам, и не будет говорить что единственный выход это разъехаться на время. Видно что вы сходите без нее с ума, и ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Держитесь Дорогу осилит идущий, боль притупиться, нужно просто время...
Больше флудить не буду, извините.
Для начала надо бы почитать Правила, и тогда будет ясно, что есть флуд, а что - хороший и нужный совет. Пишите на здоровье, только дельные вещи. Ознакомьтесь с Правилами, это наше требование. Narine
Дорогу осилит идущий
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:11
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены

Сообщение Дорогу осилит идущий »

 
Спасибо,и ничего страшного, пишите,мне места не жалко,хотя я сам узнал как и Вы, что простор ограничен) А друг есть, пытается меня все время отвлечь, пойдем туда, пойдем сюда, но мне временами хочется побыть одному. И вот еще вспомнилось " У царя Соломона было кольцо, на котором написано -" и это пройдет..." Вот.
grust'
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:05
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение grust' »

 
вам с другом не ходить сейчас по гулям надо - это не поможет, вам "выплакаться" надо, и для этого нужен человек-друг, который найдет нужные слова и просто выслушает, я очень надеюсь что ваша жена внутри себя искренне грызет и ее просто бес попутал, такое тоже бывает. если это так, то она все осознает и вы будете еще счастливы.
Автор, загляните в ЛС. Narine
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены

Сообщение Luchano »

 
Автор, мы, мужчины, большие собственники, и мысль, что любимая принадлежала другому даже короткое время, способна сожрать нас изнутри. Вы будете вспоминать измену всю жизнь, представлять, как ваша жена была в постели с другим. Измена жены переводит ее из "вашей" женщины в разряд "общественных", жить с этим тяжело, и даже Бог позволяет не нести непосильную ношу, церковь позволяет развод в таком случае.
Если написанное выше не про вас, тогда у вас есть шанс что-то "спасти", но только при ее безусловном раскаянии.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»