в новогом году беременна и пять минут без мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: в новогом году беременна и пять минут без мужа

Сообщение Сестра »

 
катя1991 писал(а):Нет. Наверное все-таки как бы больно не было, не смогу забыть и простить его больше никогда.
Не ВЫ не можете простить, а ваша гордыня не может смириться. Что что-то пошло не так как вам хотелось. Вы на себя посмотрите пристально - и поймете что сами не ангел. простить не может только человек с огромной гордыней. Ваше непрощение съест только вас саму. И вашему ребенку навредит. Так что не прощайте - ваше право.

Тем более было б чего не прощать. Поступок вашего мужа нехороший, но еще не самый худший. Почитайте истории на форуме. Когда не переписка с расставленными акцентами (и прекращенная), а реальные измены - непрекращающиеся. Когда дети - и они остаются без отца, который "с новой любофффью". Ваша история - НЕ ТАКАЯ. Поэтому поза страдалицы тут неуместна. Тут труд нужен и работа над собой - раз звоночек уже прозвенел. а вы опять в свою скорлупу гордыни. Ну как хотите, ваше право. Только учтите - в развале семьи вы тоже принимаете огромное значение. Так что скидывать на мужа не получится.

Тема закрыта.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»