со мной порвали отношений - просили не звонить и забыть как

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Костя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 19:28

со мной порвали отношений - просили не звонить и забыть как

Сообщение Костя »

 
со мной порвали отношений - просили не звонить и забыть номер тел. и аськи - иначе поставят в игнор.
помогите советом.
Женщина с ребёнком ушла от старого мужа и почти сразу встретилась со мной, я очень сильно её полюбил и дочь её тоже. ребёнок меня начал называть Папой хотя уже не маленькая и помнит старого отца.
почти год вместе были и начались ссоры и разлад. в последствии я признал очень много своих ошибок и говорил её об этом. начал в себе менять какие-то вещи каторые считал помогут нашим отношениям. но наступил момент и мне сказали досвидание. запретили видеться с ребёнком и попросили вообще забыть этот номер. маюсь второй месяц - не проходит. пробовал занять себя занятиями всёкими разными не помогают - смотрю в книгу вижу фигу. странно ощущать себя настолько беспомощным.
Диагностика отношений в сожительстве
Аврора
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: со мной порвали отношений - просили не звонить и забыть

Сообщение Аврора »

 
Ищите себе невесту среди незамуж. женщин. :!: А та женщина к мужу вернулась. Правильно сделала.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Аврора, Вы ясновидением балуетесь? Откуда такие данные?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
За тебя сделали то, что должен был сделать сам. Радуйся. И в будущем постарайся быть настоящим мужчиной, не брать чужого. И начни взросление с того, что мужественно переживи это событие.
Аврора
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Аврора »

 
А женщина в *никуда* не уходит! :wink:
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Хм ... никакая женщина? Никогда?
Простите, а как Вам это удалось узнать?...
А то мне вот показалось, что я как-то ушла в никуда .... или я не очень женщина? ))
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
По-видимому, из пункта № 1 должностной инструкции Федеральной налоговой службы РФ ... ой, то есть из закона сохранения энергии, гласящего, что ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда :D
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
"Никуда" - понятие растяжимое. ;) Вообще в этой фразе есть что-то... дискриминационное... Вроде как если ушла от мужика, то значит, обязательно к другому; (у)ходить - только по мужикам; а сама, вроде как, жить не способна; вроде как, женщина без мужика - не человек, и если ушла не к мужику, значит, перестала существовать... :girl_cry: А может, наоборот: мужик с возу - жизнь наладилась?.. :wink: Он, может, и неплохой, но ей не подошёл: то ли пятки натирает, то ли в плечах узко... :lol:
Аврора
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: со мной порвали отношений - просили не звонить и забыть

Сообщение Аврора »

 
Ну как вы? Костик? Вы,наверное,хороший человек,раз ребенок вас полюбил. Все перемелеться. Время лечит. Читайте псалмы. Молитесь с верой. Меня тоже жизнь била. Смиритесь. Извлекайте уроки.
Не сидите без дела. Займитесь чем-то новым и увлекательным для вас. И побольше физ.нагрузки. (Это как медик.)
Костя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 19:28

Сообщение Костя »

 
лечусь потихоньку ))) читаю что пишут ... где правы, гже-то я не вовсём согласен - но это тонкости. Человек может я и хороший но делаю много ошибок и глупостей раз в такие ситуации попадаю. Одну такую ситуацию пережил. переживу и эту ...прада тогда было почуме-то легче ... ребёнка наверно небыло. Толска ещё мучает... как от неё избавиться незнаю..... но говорят и это проходит ))
Катюша

Сообщение Катюша »

 
Костя, у вас все еще не так и плохо. Оглянитесь вокруг мир прекрасен. Я в свое время ушла от мужа, сыну на тот момент было 8 лет, ушла к любимому мужчине. Обещал сказку... А по истечении двух лет он понял, что не любил меня - это всего лишь навсего спортивный интерес! :shock: Вот так вот я осталась одна, с ребенком... В данный момент борюсь со своими переживаниями и эмоциями... :pink: 9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Катюша писал(а):Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Катюша, не мне окаянной рассуждать, что хочет Бог, но мне все-таки кажется, Он хотел бы, чтобы мы сразу были благодарны. Особенно когда скрепили свой союз браком. Устраивать карусель Богу ни к чему.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вернемся к теме:)
Думаю, вовсе не факт, что та мадам вернулась к мужу, если так легко находит других и также легко бросает. Но оставим ее в покое.
Костя, уже то, что та девушка ушла от мужа, должно настораживать. КОнечно, может быть он плохо с ней обращался, но опять же - не факт. Не жалейте об этой потере, все-таки она - чужая жена, прошлое тянуло бы ее назад, и вы оба были бы несчастны. Поскольку у нее уже есть опыт неудачного брака, она могла вообще больше не захотеть замуж, ее можно в этом понять. А вам, как я понимаю, нужна своя семья. Ищите незамужнюю, и Бог вам в помощь!:)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»