не потому,что без него темно,а потому,что с ним не нужно све

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Anghy

не потому,что без него темно,а потому,что с ним не нужно све

Сообщение Anghy »

 
Вот уже несколько месяцев я живу как во сне... Этот человек был мне просто другом, я делилась с ним переживаниями, но однажды, когда было совсем грустно, он приехал за мной на работу (мы раньше вместе работали), с компанией поехали гулять, пытался меня рассмешить... в следующую поездку мы поехали уже вдвоем, и я смотрела на него не как на друга. сидели в машине у моего дома, я чуть не плакала, он пытался вырвать из меня причину моего состояния, но я молчала, потом попросила меня поцеловать...он просил не влюбляться в него, я, смеясь, обещала...все это мешалось с шутливым вопросом (с его стороны) про дружеский секс. новогоднюю ночь я встретила с друзьми и с ним (у нас общая подруга), он был самый нежный, добрый, между нами было все, кроме секса, но теперь он говорит, что не было ничего. на 14 февраля прислал открытку с сердечком.. я ничего не понимаю, и это сводит меня с ума. как отказаться от него я не знаю....
Диагностика отношений в сожительстве
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
а ты не думала о том,что он просто тобой играет???!!! ведь есть такие люди,которые любят играть на нервах и жизни других... я тебе предлагаю просто поговорить с ним по-дружески,тет-а-тет,рассказать про свои страхи и опасения... ведь если до такого доходит,то нужно решать сейчас-потом будет больно!!! или вам нужно быть вместе (как пара) или быть друзьями,как раньше,а может и вовсе разбежаться в разные стороны и больше не общаться (по крайней мере некоторое время)!!! и это вы должны решить вдвоём!!! будет больно,если придётся разбежаться,но так будет лучше,поверь!!! ведь лучше сначала всё выяснить и не тянуть,мучаясь догадками "что же это всё значит"!!! удачи тебе и терпения!!! будь сильной и всё получится!!!
Anghy

Сообщение Anghy »

 
[quote="Sway"]а ты не думала о том,что он просто тобой играет???!!! quote]
мне кажется, что это не игра. Он считает меня другом, мы пытались разговаривать, говорит, что чувствует ко мне огромную нежность...я много раз обещала себе, что перестану с ним общаться, но мне очень плохо без него :cry:
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
тебе лучше знать... я почти в такой же ситуации находилась,только ещё хуже... я любила одного,а встречалась с другим... было тяжело,т.к. первый меня считал только подругой,но я порвала с ним отношения уе как 1,5 месяца... до сих пор тяжело,но с каждым днём легче-ушла с головой в учёбу,переведя это на обиду!!!
он просто чувствует нежность и привык о тебе заботиться и принимать тебя как подругу... ведь не даром говорят,что проще после отношений стать друзьями,чем после дружбы найти себя,как влюблённых...
у тебя выбор:
1. дальше мучаться
2. признаться ему
3. разойтись
хотя после 2-го,если он этого признания не примет,последует 3,т.к. он сам не сможет,ему тяжело будет!!!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»