помогите мне, так больно терять любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Катюше4ка писал(а):Да простят меня все присутствующие.. и за то что влезаю в тему и за то что может быть не совсем по теме. Вобщем моя тема вам знакома. Прошёл почти месяц, я как видите - живая, новостей нет, и не будет уж. Скоро 14 февраля. Сделать вид что это не праздник? Первый раз после 4х лет буду отмечать его не с ним. Ну в обшем я в тоске немного. Я конечно борюсь с собой и то что написала _Аня_ абсолютно верно и надо вобще как памятку эти правила выпустить :) Вот что сказать хотела. Где то тут наткнулась на мысль, что типа надо дать ему понять что я его простила, чтоб он знал что может вернуться, а то вдруг ему мешает стыд за сделанное. ну приблизительно так, только это было про девушку. Простите за сумбурное выражение мыслей... трудно сказатть. хочется сказать ему что я его отпустила и желаю ему счастью. не хочется сжигать мосты. а с другой стороны - если он ушёл, значит это не любовь и не судьба... трудно принять это сердцем. не то чтоб жду его, не хочется чтоб он думал что я его забуду. Хочется поздравить его с днём влюбленных, пожелать всего хорошего... а вдруг он не ответит? и будет мне ещё больнее.. когда же наступит день, в который я проснусь и первой мыслей будет не он..
Катюше4ка,прекрасно понимаю ваше состояние, очнеь хочется му написать, но не пишите и не звоните, анйдите в себе силы не сделатьэтого один раз. потом будет все легче и легче.а потом привыкните! Простите его для себя.А то, что возможно ему мешает стыд вренуться к вам-заблуждение.По опыту знаю. что когда мужчина хочет вернуться-его ничгео не остановит.
Создать семью после 40
Kata

Сообщение Kata »

 
Добрый день!!

Катюшечка, я так же, как и ты мучаюсь теми же переживаниями. Он ушел, я переехала, и возврата нет. Послезавтра - день Валентина, у нас он очень празднуется, везде с лихвой упоминается в магазинах, прессе, ТВ.
Мне хотелось так, чтоб мы что-то друг другу сказали. Я знаю, как тееб тяжело в такой день. Сама вою на стенку, очень раqно просыпаюсь - на выходня мучилась, болеет сердце, все нет такого дня, чтоб не просмуться с мыслью о чем-то другом. Всем надоело слышать о том, что я страдаю и думаю, думает ли он - забыл ли он меня??
А что, если он никогда и не вкладывал значения в "нас" такого? А что, если я ответила, а ему сообщение не дошло?? У нас иногда теряются имейлы.

Как пережить этот день одной без него и того, кто будет обнимасть и дарить розы. Или просто притянет к себе и будет уютно и хорошо? Я не помню, когда было такое чувство последний раз...

Мне тоже очень плохо, Катюшечка.

Ты знаешь, думаю, желать не стоит ему ничего - ведь при расставании он знал, что ты его ждешь и любишь, так ведь?? Мне тоже очень хочется выяснить, позвонить - но ведь они нас не ищут, так?? А мы их - да! Значит, мы им не нужны???
Ведь - если б любил - вернулся бы во что бы то ни стало, как у кильки, просить прощение, мириться.

больно так, тупая, ноющая рана, все кровоточит, и сочится из нее...когда уже наступит лучше...
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Девочки, вот я еще расскажу из своего опыта,-когда такие метания просиходят-думаешь-написать ему или нет, поздравить или нет, то лучше не делать!!Это всегда лучше.Если только приходит такая мысль -сделать или нет?это значит, что делать не надо!!!Я только так спасалась.А первое время так хотелось ему позвонить, написать, узнать-может быть н передумал. И только так Он сможет понять. что вы его отпустили, простили...Просто если звонишь ему,всеравно расчитываешь на положительный эффект. даже если знаешь, что этого не произойдет. а потом всеравнорасстраиваешься.. А через время становится самой легче в 100 раз. А фотографии совместные,все. что напоминает, лучше с любовью запрятать куда-нибудь подальше... а через время,когда не будет уже больно, можно и достать.
Алина, как у тебя дела??
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Kata писал(а):Добрый день!!

Катюшечка, я так же, как и ты мучаюсь теми же переживаниями. Он ушел, я переехала, и возврата нет. Послезавтра - день Валентина, у нас он очень празднуется, везде с лихвой упоминается в магазинах, прессе, ТВ.
Мне хотелось так, чтоб мы что-то друг другу сказали. Я знаю, как тееб тяжело в такой день. Сама вою на стенку, очень раqно просыпаюсь - на выходня мучилась, болеет сердце, все нет такого дня, чтоб не просмуться с мыслью о чем-то другом. Всем надоело слышать о том, что я страдаю и думаю, думает ли он - забыл ли он меня??
А что, если он никогда и не вкладывал значения в "нас" такого? А что, если я ответила, а ему сообщение не дошло?? У нас иногда теряются имейлы.

Как пережить этот день одной без него и того, кто будет обнимасть и дарить розы. Или просто притянет к себе и будет уютно и хорошо? Я не помню, когда было такое чувство последний раз...

Мне тоже очень плохо, Катюшечка.

Ты знаешь, думаю, желать не стоит ему ничего - ведь при расставании он знал, что ты его ждешь и любишь, так ведь?? Мне тоже очень хочется выяснить, позвонить - но ведь они нас не ищут, так?? А мы их - да! Значит, мы им не нужны???
Ведь - если б любил - вернулся бы во что бы то ни стало, как у кильки, просить прощение, мириться.

больно так, тупая, ноющая рана, все кровоточит, и сочится из нее...когда уже наступит лучше...

Kata, лучше обязательно наступит! Примрено через 2 месяца уже будет не так больно, повторю свою мысль, будете только тосковать и безумно скучать по нему.А потом все меньше и меньше. Я желаю вам счастья!
Kata

Сообщение Kata »

 
Ведь у него еще и день рождения 24-го, т.е. на следующей неделе после Дня Валентина, ему исполнится 30 лет, дата знаменательная...я очень хотела быть с ним и его поздравить, подарить подарок какой-то, любовь.
А мой день рождения - 4го марта....и у меня здесь никого из родни нет рядом;-(((

Вы знаете, так хотелось ему подарить весь мир, себя, ВСЕ на свете - чтоб у него глаза горели и ему был счастье! А вышло так, что ничего, наверное, от меня не надо?..

У меня опускаются руки, скребет на душе, не верится, как и почему он ото всего отошел и даже не пишет и не звонит.

Мне не хочется ровно ничего, обычно я такая модница, л;юблю наряды, платья, подарки себе и любимым, а тут ничего не хочу и нет стимула, энергии....

Что со мной??

Стоит ли его поздравлять на ДР?? Мы так хотели это отметить - тут сейчас его родители, я так охтела увидеть их...даже забронировала нам отпуск с ним в свое время, как сюрприз - далеко, в Азию. хотелось, чтоб он обрадовался.

А теперь пришлошь перечеркнуть свою жизнь и поставить на ней черный крест??
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Ката, ну зачем же сразу вот так перечеркивать всю жизнь? Все жизнь у тебя впереди!

Ну подумаешь, не поздравишь его с днем рожденья. Тоже мне трагедия. А у тебя, я уверена, найдется куча друзей, которые тебя поздравят 4 марта. Ты будешь самой красивой! Просто перестань себя жалеть и живи полной жизнью.
Аврора
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите мне, так больно терять любимого

Сообщение Аврора »

 

он же предатель! Предал вас и ту. Зачем вам нераскаянный предатель. Вы хотите связать судьбу с таким? Он будет предавать вас,обманывать в мелочах,в быту,в главном...
Да в этом мире есть добрый верный мужественный человек специально для вас, а вы его можете не разглядеть. Потому что размениваете свое золото на мелкую монету.
Аврора
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Аврора »

 
[quote="_Аня__"]Девочки, вот я еще расскажу из своего опыта,-когда такие метания просиходят-думаешь-написать ему или нет, поздравить или нет, то лучше не делать!!Это всегда лучше.Если только приходит такая мысль -сделать или нет?это значит, что делать не надо!!!Я только так спасалась.А первое время так хотелось ему позвонить, написать, узнать-может быть н передумал. И только так Он сможет понять. что вы его отпустили, простили...Просто если звонишь ему,всеравно расчитываешь на положительный эффект. даже если знаешь, что этого не произойдет. а потом всеравнорасстраиваешься.. А через время становится самой легче в 100 раз. А фотографии совместные,все. что напоминает, лучше с любовью запрятать куда-нибудь подальше... а через время,когда не будет уже больно, можно и достать.

С каждым словом согласна!!!
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
Аврора писал(а):
_Аня__ писал(а):все. что напоминает, лучше с любовью запрятать куда-нибудь подальше...

С каждым словом согласна!!!
А как спрятать его самого? Вижу каждый день и так будет ещё года четыре!
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
Аврора писал(а):
_Аня__ писал(а):все. что напоминает, лучше с любовью запрятать куда-нибудь подальше...

С каждым словом согласна!!!
А как спрятать его самого? Вижу каждый день и так будет ещё года четыре!
Вы учитесь вместе или работаете?
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а): Вы учитесь вместе или работаете?
Посмотрите, пожалуйста, здесь

https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=4259#4259
Лина21

Сообщение Лина21 »

 
ЭЭЭЭЭЭээ


Ты это перестань...

Сама такая же.... Ты достоинства-то не теряй...
Обрети в своей жизни что-то новое... что-то совершенно новое... Например зймись чем-нибудь, чем ты всегда хотела знаться... Да всё никак не получалось
А перед этим лучше сходи в церковь...

Сама никогда не могла подумать, что такой набожной стану...
А ведь самой только это и помогло.



Он тебя не любит. Он тебя использует для того, чтобы потешить своё мужское самолюбие. У теябя тоже есть твоё женское самолюбие! Твоё женское достоинство... Не дай ему его растоптать окончательно. Потом долго оттряхивать предётся.....
Вспоминай только плохие моменты... И подумай о своих мечтах. Может самое время воплотить какую-ибудь доугую мечту, из другой жизненной области...
Какие у тебя мечты? О чем ты мечтаешь? Какие у тебя цели... Чем ты занималась до этого, Чего ты достигла?

Лучше сядь и перепланируй чего-нибудь... И заразись како-нибудь чудаческой хорошей идеей... Но не дай себя очередной раз унизить. Это уже не любовь, это погоня за прзраками и зависимость.
Если он хочет с тобой заниматься любовью, значит должен оставить другую....
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а): Вы учитесь вместе или работаете?
Посмотрите, пожалуйста, здесь

https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=4259#4259
Уважаемая волчица, как я поняла, он ваш предподаватель?как долго вы были вместе?какие были у вас отношения-жили ли вы вместе? напишите поподробнее
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а): Уважаемая волчица, как я поняла, он ваш предподаватель?как долго вы были вместе?какие были у вас отношения-жили ли вы вместе? напишите поподробнее
Не совсем преподаватель, просто работает в университете. Вместе были более 3 месяцев, вместе не жили. Пыталась вызвать на разговор, сказал, что "со мной что-то происходит и я должен разобраться в этом сам". Сказала,что подожду. Ответом было пожелание радоваться жизни, не ждать и найти свое счастье(с контекстом того, что он опасен даже для себя самого и мне счастья не принесет) :(
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а): Уважаемая волчица, как я поняла, он ваш предподаватель?как долго вы были вместе?какие были у вас отношения-жили ли вы вместе? напишите поподробнее
Не совсем преподаватель, просто работает в университете. Вместе были более 3 месяцев, вместе не жили. Пыталась вызвать на разговор, сказал, что "со мной что-то происходит и я должен разобраться в этом сам". Сказала,что подожду. Ответом было пожелание радоваться жизни, не ждать и найти свое счастье(с контекстом того, что он опасен даже для себя самого и мне счастья не принесет) :(
Волчица,мне кажется тут только один выход - отстраниться от него. не трогать его.пусть подумает. Определите себе время-допустим, месяц, и в течении этого месяца старайтесь не думать про него!отмечайте каждый день на календарике.через месяц вы и свои мысли в порядок приведете, и он. глядишь, что-нибудь надумает. Но если не объявиться -то уже смысла ждать и надеяться нет .
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Как бы трудно не было- не пишите ему и не звоните.Тем более, он не ваш преподаватель. При встрече- легкая улыбка. и привет!проходите мимо.Все!Не надо его вызывать не разговор. он только отстраниться отвас еще больше. Дайте ему и себе время.
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а):...Дайте ему и себе время.
Спасибо вам за поддержку. Ещё ситуация отягощается тем, что дествительно люблю. Многие скажут,что в моём столь молодом возрасте нельзя так уверенно говорить. Но знаю,что это надолго. Он заставил забыть четырехлетние отношения, мою первую любовь... и я смотрю трезво, не через :pink: Пожалуй вы правы, нужно время...
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а):...Дайте ему и себе время.
Спасибо вам за поддержку. Ещё ситуация отягощается тем, что дествительно люблю. Многие скажут,что в моём столь молодом возрасте нельзя так уверенно говорить. Но знаю,что это надолго. Он заставил забыть четырехлетние отношения, мою первую любовь... и я смотрю трезво, не через :pink: Пожалуй вы правы, нужно время...
Держитесь!Все у вас будет хорошо!!!Мы должны себя любить и уважать, не навязываться. если любит-вернеться. и вам ничего не нужно будет для этого делать,поверьте
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
Аня, ещё раз спасибо вам. Спасибо тем, кто создал данный форум. Здесь я вижу, если можно так сказать, единомышленников.
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а):При встрече- легкая улыбка. и привет!проходите мимо.Все!
Тяжело...сегодня 3 часа в одном кабинете... улыбалась...шутила.. а на душе кошки скребут теперь :girl_cry:
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а):При встрече- легкая улыбка. и привет!проходите мимо.Все!
Тяжело...сегодня 3 часа в одном кабинете... улыбалась...шутила.. а на душе кошки скребут теперь :girl_cry:
Волчица,понимаю вас, очень тяжело расставаться, даже на время, и пересекаться с этим человеком..а может быть вам перевестись на другой факультет? ну если это возможно конечно.Сколько вам еще учиться?И сколько он будет у вас еще преподавать по времени?
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица, если хотите-напишите мне в личку,потом можно будет обменяться аськами.Хочется вам помочь и поддержать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»