Девушка охладела и ушла, хочу ее вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей3792
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:55
Пол: мужской

Девушка охладела и ушла, хочу ее вернуть

Сообщение Алексей3792 »

 
Мне 22 года, встречался с девушкой на год млачше с 17 лет, наши отношения были полны счастья, никогда не ссорились. В 19 лет ушел в армию, в 20 вернулся. Дождалась все замечательно. Живем дальше, все хорошо, жизнь у нас раздельная, встречаемся. Но вроде всех все устраивает. Любим друг друга. Но чуть меньше 2х месяцев назад у нас пропал секс объясняла это так что ей больно и не приятно А, месяц назад у нас был чуть ли не первый наш разговор по душам, где она мне начала плакаться, молл вся наша жизнь превратилась в рутину, она этого не хочет. Догогворились что я исправлюсь. Предложил ей сходить к гинекологу, т. к. проблема с сексом не решалась. Взял ее за руку и повел. Там сказали что она какое то время назад притерпела воспаление яичников и обнаружили эрозию шейки матки, прописали лечение. После нашегог разговора и гениколога месяц я был другой, очень любвиобильный постоянно пытался встретиться, часто получал отказ. При встрече всячески пытался удивить (разнообразить нашу рутину). Часто говорил о том что я ее люблю. Но она все отдалялась и отдалялась, становилась все холоднее и холоднее ко мне. Эрозия вроде у нее прошла она сказала, но секса так и не хотела. И вот 3 дня назад я ее вынудил на серьезный разговор "Что происходит и как нам быть дальше?". И она мне выдала что уже почти год гичего ко мне не испытывает как к мужчине, чувствует только привязанность и любит как человека и хочет чтоб мы остались друзьями, так как я ей очень дорог как человек, у нее нет людей ближе и с кем бы она столь же долго общалась как со мной. Что она боялась все разрушить надеясь, что, что-то исправиться, чувства вновь проснутся. Но ничего не исправилось и она больше не может, говорит что не видит нас вместе. И говорит что рада что я не делал ей предложение, что год назад она бы согласилась и 2 месяца назад бы тоже, но была бы несчастна. (Знаю, надо было после армии жениться). P.S. Точно знаю что у нее никого нет, и я у нее первый мужчина, девочка редко гуляет, у нее маленький круг общения. Больше ни кого кроме меня у нее не было. Ваши советы и предложения. Хотелось бы ее вернуть. Хочу Создать с ней семью
Диагностика добрачных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Девушка охладела и ушла, хочу ее вернуть

Сообщение Jevgen »

 
Алексей, это хорошо, что ты хочешь создать семью, мой тебе совет узнай побольше как правильно ее создать, мы тут все когда то, примерно в твоем возрасте создали ее неправильно, и теперь двадцать лет спустя , когда она распадается, поверь это намного тяжелее, нежели чем сейчас ее вообще не создавать , по крайне мере в том состоянии в каком вы находитесь. Вот посмотри , это лекция именно для молодых людей , я думаю , что в свое время узнай я побольше , многих бы ошибок удалось избежать. https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni Бог в помощь!
Ссылка проверена и одобрена модератором.Delfina
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»