она была хорошей женой, только понял я это поздно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Божией помощи Вам,Сергей.Отрадно читать об искреннем раскаянии.Добрая у Вас душа.Уверена,что со временем всё утрясётся,только бы Вы оставались в прежнем состоянии духа.
Диагностика семейных отношений
Veronika Whaite
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:02

Сообщение Veronika Whaite »

 
БРАТ, я прочла ваш один пост, где вы сказали, что есть браки на погибель.Как понимать в каждом конкретном случае??какие тут критерии?
Вот если супруг один одержим был идеями, которые впоследствии так повлияют на детей, что они могут стсть преступниками?Как определить, не вернется ли супруг к таким идеям вновь?Ведь бывают случаи,когда ты в силу законов страны или по каким-то еще соображениям, ТЫ должен быстро решить ситуацию(за недели или месяцы),иначе ты при разводе потеряешь часть прав на ребенка и главное-не защитишь его от влияния.
Или вот еще предпосылка брака "на погибель"-когда один,более слабый супруг "забит", ограничен во многих отношениях-безвластен,а другой,-при власти-затюкивает его.Есть возможность, что слабый обезволеет, потеряет свое достоинство,"сломается",или станет потом таким же деспотом по отношению к другим(такое, кажется случается иногда с людьми после заключения).
КАК КАК понять в конкретной ситуации???? Ведь люди порой меняются-так некоторые говорят.А другие(в моем случаее люди умные, успешные)говорят, что"верить, что деспот изменится-ОПАСНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ"......................
И жду я ответа от вас еще и такого-МОЛИТЕСь,ЧТОБ Бог вразумил.А КАК ПОНЯТь ОТВЕТ БОГА??? В данном-то случае?
А во-вторых,как мне надеяться на Божию милость, когда я ,кажется, заслуживаю наказания?Если супруг пока добренький, успокоился,или притаился, а когда уйдет возможность разлета по разным сторонам-он не отпустит окончательно с ребенком( в силу законов страны).
Хочется услышать ваш ответ-как вы считаете возможным отличить брак "на погибель".
Спасибо заранее.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Ну здравствуйте мои дорогие люди.
Не думал я что снова вернусь на этот форум.Но жизнь непредсказуема.
Итак что случилось за эти годы.
В 2008 году моя жена снова оказалась в госпитале, но уже по причине химического дисбаланаса в мозге.Ей было реально даже плохо физизчески.Пoсле выхода из госпиталя она думала много о самоубийстве , но как она сказала позднеее, тем что я ей тошнил. чтио это не есть хорошо- она решила не воплощать эту идею в жизнь.
И с 2008 до весны 2013 она находилась в депрессии- ничего ее не радовало и было не интересно.Лекарстава продолжалаи действовать на нее угнетающий аж до весны 2013.Но потом все изменилось. :cry:
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Весной 2013 ситуация стала меняться и вроде бы нуижно было радоватся,что жена стала выходить из депрессии, как она сама мне говорила.Она стала интересоватсьа литературой и просмотром фильмов, причем с 9 утра до самого вечера.НА мои комментарии может быть она будет искать работу или учебу- она бурно реагировала, говорим чтио скоро лето, а летом надо отдыхать.Она уже перестала мне говорить,что меня любит и на мои слова - я тебя люблю- она отвечала -ок.Любая моя безобидня просьба - сдеалать звук потише или рано утром не шуметь - вызывала у нее гнев.алеее. Я ей сказал Чтo у нас сложный период в отношениях, надо что-то делать.Но она сказала- тебе надо ты и делай.Через енкоторое время она прекратила жить со мной как жена с мужем.И по телефону мне сказала, что не только меня не любит , но даже не хочет хотеть меня любить.
В такой атмосфрере было все лето.Любые мои хорошие поступки она интыерпретировала не так как они на самом деле были.И тут я заметил, что какие-то поступки свидельствовали о возврате болезни ( биполярное расстройство или МДП).
Кoгда я уехал в коммандировки- каждый день она мне по-телефону говорила о том какой я плохой, и в 1999 я сделал то-то плохо, 2003 другое, в 2005 третье...
Ничего хорошего она в браке не видела.
И в один день она сказала - я приняла решение,. и то она мне его сказжет когда я приеду домой, и потом она это обявит нашей 11 летней дочери.
ПОсле этих слов я попал в госпитаь на пару дней, и когда вернулся домой в Октябре 2013, то женa сказала, 4то она мне не скажет своего решения, а скалзаал что возмет 1 год и посмотрит как наши отношения будут, и тогда примет окончатель ное решение.Я немного ободрился, но через не делю она мне сказала что восстанавливать отношения она не намерена.Это просто такак форма цивилизованого развода и чтио она неикуда не хочет сьезжать, а так как она сам ане работает, то просто тут будет жить 1 год. Дочка была в шоке, плакала, от всего.НА что ей жена говорила- ты должнa быть сильной.Мне также жена сказала что она согласовала с Богом свой развод и она не думает, что она пойдет в ад, если хочет выйти впо 2й раз замуж и быть счастливой.
Но в начале ноября 2013 3й раз попала в клинику....
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
В клинике она провела почти месяц, делай я не знаю, так как она запретила врачам со мной об этом говорить.И за 3 дня до выписки она позвонила, и сказала что домой больше не вернется, и что дочку оставляет мне, что бы не быть как та женщина из Притчей Соломона.И затем меня пригласили в клинику, где доктор мне сказал, что жена попросила приют в жеснком приюте, для женвин с трудной судьбой.
Грустно все это было видеть, но человека не привяжешь- я ее отпустил в своем сердце, но боль жива и поныне.
Мы с дочкой стали успокаиватьскя- она очень болезненно перенесла мамино решение и сказала- я рада, что я с тобой остаюсь.
Но отношения у нее с мамой не наладилиесь- она обиделась на маму за ее решение, а мама стала злиться что дочка не на ее стороне.Тут и дочк вернула маме новогодние подарки, отказывалась от встреч с мамой или не брала,л телефон, когда та звонила.Она мне сказала- папап я сама с ней буду разбираться - но я и не лез.ПОка в один день моя жена не позвонила и не оставила сообщение - если я не буду мотивировать дочку с ней поддерживать связь, то она пойдет к адвокатам.Дочка с ней встретилась, но кроме как оскорблений - она от мамы ничего не услышала.Пoтом жена приходила за вещами и сказала дочке, что она уже была у адвокатаов и начала разводный процесс и сказла что у нее ко мне какие-то претензии- я спросил какие- она сказала что со мной будет разговаривать только в присутствии адвоката.
И теперь дочка боится что мама ее у меня заберет.НАша жуизнь наполнена страхом и переживаниями.
Мог ли я в 2007 году подумать что через 6-7 лет все повторится?
И еще один момент- женба мебня обвинила., в том что я ее принял и простил в 1й раз- сказала , что ай не должен был этого делать.
Дочка считает, что мама больна- несмотря на заверениая врачей , что та здорова.

Жизнь сложна и мне больно....
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Брат »

 
С возвращением!
В чем заключается Ваш вопрос?
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Брат писал(а):С возвращением!
В чем заключается Ваш вопрос?
Дa особого вопроса нет- просто написал, что произошло начиная с 2007 года, когда я думал- что все грозы позади.Или может действительно не нужно было мне ее первый раз принимать, когда она вернулась в 2007 году- глядиш раны бы уже затянулись.НЕ знаю....Жили , радовались ....
И вдруг как гром среди ясного неба.
НА душе тяжело, думаю я может быть если бы я то не сказала или это не сделал, то онa бы не ушла.Как Надя из "Иронии судьбы" - но умом понимаю если человек себе наметил- то никак не остановиш ее.
Мне тупо плохо, что живу в отчаянии не зная, что жена от меня хочет и что она замыслила и то, что до решениай суда я не могу никак заwитить дочь, которая страдает от мамы с биполярным расстройством.
И еще, как это не дико звучит- я до сих пор люблю своию жену, но тут другую, не ту которая сейчас.
Встретил ее в метро - хотел с ней поговорить- но она ответила что будет со мной разговаривать только в присутствии своего адвоката.Я молча развернулся и пошел в другую сторону.И потом часто ее вожу в метро, но уже прохожу мимо- не сердце все еще екает- не знаюи от боли или от любви.
Слава Богу я держусь- ни в алкоголь, ни в наркотики не ударился - такл как и грех это и дочке плохой пример.
Но будувего своего не вижу- все как в тумане...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Другиня »

 
serge писал(а): Мне тупо плохо, что живу в отчаянии не зная, что жена от меня хочет и что она замыслила и то, что до решениай суда я не могу никак заwитить дочь, которая страдает от мамы с биполярным расстройством.
И еще, как это не дико звучит- я до сих пор люблю своию жену, но тут другую, не ту которая сейчас.
Встретил ее в метро - хотел с ней поговорить- но она ответила что будет со мной разговаривать только в присутствии своего адвоката.Я молча развернулся и пошел в другую сторону.И потом часто ее вожу в метро, но уже прохожу мимо- не сердце все еще екает- не знаюи от боли или от любви.
Слава Богу я держусь- ни в алкоголь, ни в наркотики не ударился - такл как и грех это и дочке плохой пример.
Но будувего своего не вижу- все как в тумане...


serge, скажите,пожалуйста, почему Вы не можете "защитить дочь"? Разве она живет с мамой, а не с Вами? И почему ее вообще надо защищать от родной матери? Разве ее мать социально опасна? :roll:
Вы пишете, что Вы находитесь в отчаянии, т.к. не знаете, что жена от Вас хочет. Но она же готова с Вами разговаривать в присутствии своего адвоката. Так, может, не мучаться неизвестностью, а взять и поговорить с женой в присутствии ее адвоката? А еще лучше сделать это в присутствии не только ее адвоката, но и Вашего. :roll: Вы же собираетесь отстаивать в суде свои позиции и позиции своего ребенка или как? :roll:
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Другиня писал(а): serge, скажите,пожалуйста, почему Вы не можете "защитить дочь"? Разве она живет с мамой, а не с Вами? И почему ее вообще надо защищать от родной матери? Разве ее мать социально опасна? :roll:
Вы пишете, что Вы находитесь в отчаянии, т.к. не знаете, что жена от Вас хочет. Но она же готова с Вами разговаривать в присутствии своего адвоката. Так, может, не мучаться неизвестностью, а взять и поговорить с женой в присутствии ее адвоката? А еще лучше сделать это в присутствии не только ее адвоката, но и Вашего. :roll: Вы же собираетесь отстаивать в суде свои позиции и позиции своего ребенка или как? :roll:
Дочка живет со мной.Но мама ей звонит и редко они встречаются- последняя втреча была в феврале, где мама оскорблйлал дочь, без всяких обьяснений.После этой всттречи ребенок плалакал и сказла, что почему она не может просто ее оставить в покое, и после этого дочка мне сказала , что оан не хочет жить, если ей надо будет видется с мамой.И не один суд мира ее не заставит.И ей больно от каждого такого обwения- она плачет.
Ее школьный психолог сказал, что она очень чувствительна к этой ситуациии, но в то же времай ее интеклектуальный уровень на 13-14 лет, а не на 11, как по физическому возрасту.
Дочь не хочет ни видеть, не слышать маму-они оба не делятся жизнью друг друга.Жена , по видимому боится, что дочь мне что-то передaст, а дочке просто не хочется с мамой поддерживать связь.Она делится со мной всеми переживаниями
Я не знаю на что жена готова, она просто кинула мне эту фразу и все.Kроме этого она больше ничего не сообщила- где, когда и как.
Да конечно я собираюсь отстаивать дочку в суде, тем более она сама меня об этом просит.
Я не знаю социально опасна она ли нет, но мира и покаoй в душе у дочки от общения с мамой пока нет.Она думает, что мам злится на нее, что дочкa не поддержала ее идею развода.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Другиня »

 
serge писал(а):Ее школьный психолог сказал, что она очень чувствительна к этой ситуациии, но в то же времай ее интеклектуальный уровень на 13-14 лет, а не на 11, как по физическому возрасту.

Все дети чувствительны к ситуации развода родителей и, разумеется, что Ваша дочь - не исключение. Конечно, ей больно, что мама, похоже, ее отвергает, так что интеллект здесь ни причем. :roll: Почитайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=17244 Там есть полезные советы психологов

serge писал(а): Я не знаю на что жена готова, она просто кинула мне эту фразу и все.Kроме этого она больше ничего не сообщила- где, когда и как.

serge, а дело действительно находится в суде? :roll: Все-таки, мне кажется, стоит иметь в виду, что болезнь Вашей жены, судя по тому, что Вы писали, носит периодический характер. :roll: И в свете этого слова Вашей жены о суде могут не соответствовать действительности. А Вы все также будете томиться неизвестностью... Может быть, стоит взять инициативу в свои руки и уже расставить все точки над? :roll:
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Другиня писал(а):
serge писал(а): Я не знаю на что жена готова, она просто кинула мне эту фразу и все.Kроме этого она больше ничего не сообщила- где, когда и как.
serge, а дело действительно находится в суде? :roll: Все-таки, мне кажется, стоит иметь в виду, что болезнь Вашей жены, судя по тому, что Вы писали, носит периодический характер. :roll: И в свете этого слова Вашей жены о суде могут не соответствовать действительности. А Вы все также будете томиться неизвестностью... Может быть, стоит взять инициативу в свои руки и уже расставить все точки над? :roll:
А вот этого я не знаю, так как ничего нельзя никак проверить.
В нашей стране, по закону о разводах один из пары подает в суд и через 2-3 месяца приходит курьер и веручает бумагу, где написано что от тебя хочет подавшая сторона.А до этого никак нельзя узнать.
А по-поводу "стоит взять инициативу в свои руки", вы намекаетe на то что бы самому начать процесс?
Но получается я буду инициатором развода?
А я хочу сохранить семью, которой уже наверное нет, а есть 3 изранененых сердца.Неужели это финал?
И у мена до сих пор надежда на чудо- а вдруг онa одумается?
Но она одержима идей -фикс : "В 40 лет жизнь только начинается"
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Другиня »

 
serge писал(а): А по-поводу "стоит взять инициативу в свои руки", вы намекаетe на то что бы самому начать процесс? Но получается я буду инициатором развода?

Я намекаю на то, чтобы во взаимоотношениях со своей женой Вы исполняли ведущую роль, как и положено Вам по праву рождения мужчиной.
Когда Вы встретили жену в метро и хотели с ней заговорить, то она Вам сказала, что будет разговаривать с Вами только в присутствии своего адвоката. Вместо того, чтобы молча развернуться и идти в другую сторону, так как это сделали Вы, надо было взять инициативу в свои руки и задать жене эти вопросы "где, когда и как"

serge писал(а): А я хочу сохранить семью, которой уже наверное нет, а есть 3 изранененых сердца.Неужели это финал?
И у мена до сих пор надежда на чудо- а вдруг онa одумается?
Но она одержима идей -фикс : "В 40 лет жизнь только начинается"
Вы действительно хотите сохранить семью? Или свои иллюзии? Подумайте.
Вы пишете, что надеетесь на чудо, на то, что жена одумается. А она всегда может руководить своими действиями, отвечать за свои слова и т.д.? Какое чудо Вы ждете? Вот "жена сказала что она согласовала с Богом свой развод" :shock: Может быть, Вам имеет смысл посоветоваться с Вашим пастырем по поводу Вашей семейной ситуации? :roll:
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Другиня писал(а):
serge писал(а): А по-поводу "стоит взять инициативу в свои руки", вы намекаетe на то что бы самому начать процесс? Но получается я буду инициатором развода?

Я намекаю на то, чтобы во взаимоотношениях со своей женой Вы исполняли ведущую роль, как и положено Вам по праву рождения мужчиной.
Когда Вы встретили жену в метро и хотели с ней заговорить, то она Вам сказала, что будет разговаривать с Вами только в присутствии своего адвоката. Вместо того, чтобы молча развернуться и идти в другую сторону, так как это сделали Вы, надо было взять инициативу в свои руки и задать жене эти вопросы "где, когда и как" :

Да, вы правы.
Просто не хотел это форсировать.Надеялся , может она передумает ...
Другиня писал(а):
serge писал(а): А я хочу сохранить семью, которой уже наверное нет, а есть 3 изранененых сердца.Неужели это финал?
И у мена до сих пор надежда на чудо- а вдруг онa одумается?
Но она одержима идей -фикс : "В 40 лет жизнь только начинается"
Вы действительно хотите сохранить семью? Или свои иллюзии? Подумайте.
Вы пишете, что надеетесь на чудо, на то, что жена одумается. А она всегда может руководить своими действиями, отвечать за свои слова и т.д.? Какое чудо Вы ждете? Вот "жена сказала что она согласовала с Богом свой развод" :shock: Может быть, Вам имеет смысл посоветоваться с Вашим пастырем по поводу Вашей семейной ситуации? :roll:
А какие мои иллюзии? Сейчас есть только мы с дочкой - все что осталось от нашей семьи.
Я и моя дочка , мы не уверенны на 100% в том, что она может руководить своими действиями, отвечать за свои слова и т.д. Я жду, что она одумается и вернется.
Я говорил с пастором.У нас очень консервативная церковь, где развод допускается в крайних случаях.Наш случай не подпадает ни под что.
И так как церковь считает, что развод - это грех, и с Богом нельзя согласовать грех. Поэтому это больше похоже на духовное самооправдание.Но и жена перестала ходить в церковь с момента ее решения и ни с кем из служителей не хотела разговаривать.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение bash »

 
Ytне знаю как в вашей стране, но в российском семейном кодексе, если не ошибаюсь, начиная с 11 лет мнение ребенка учитывается при определении с кем будет жить ребенок.
11 лет - это уже личность, способная мыслить категориями. образами, понятиями.
Что касается самооправдания (согласовала с Богом) - это вот оно самое и есть, самооправдание. И вы, как христианин, должны понимать, что не с Богом она это согласовала, а даже очень наоборот.


Лучшая стратегия в данном случае - вообще забить на жену (в хорошем смысле): не искать понимания её действий, не додумывать её слова, не пытаться понять намеков. Не ищите объяснений её поступков и слов, а тем более оправданий. Поступайте исходя из своих интересов и интересов ребенка, не ждите помощи, но будьте готовы оказать её, если попросит жена (в разумных пределах, если это не противоречит интересам вашим и ребенка).
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
bash писал(а):Ytне знаю как в вашей стране, но в российском семейном кодексе, если не ошибаюсь, начиная с 11 лет мнение ребенка учитывается при определении с кем будет жить ребенок.
11 лет - это уже личность, способная мыслить категориями. образами, понятиями.
Ну да в нашей стране с 11 лет к ребенку прислушиваются. а с 12 лет - решение ребенка является основоплагающим.
bash писал(а): Что касается самооправдания (согласовала с Богом) - это вот оно самое и есть, самооправдание. И вы, как христианин, должны понимать, что не с Богом она это согласовала, а даже очень наоборот.
Да я сам это понимаю, что когда нет библейского обоснования (измена) или угрожающего жизни обстоятельства- то надо садится за стол переговоров, каяться перед Богом, просить прощения друг у друга и налаживать семейную жизнь.Но человек на это не настроен.КА-то она заявила: "почему я должан идти в ад, если я хочу всего лишь встретить другую любовь, выйти замуж и быть счастливой ?"
Так на здоровье, но в итоге сильнее всего страдает наша дочь.
bash писал(а): Лучшая стратегия в данном случае - вообще забить на жену (в хорошем смысле): не искать понимания её действий, не додумывать её слова, не пытаться понять намеков. Не ищите объяснений её поступков и слов, а тем более оправданий. Поступайте исходя из своих интересов и интересов ребенка, не ждите помощи, но будьте готовы оказать её, если попросит жена (в разумных пределах, если это не противоречит интересам вашим и ребенка).
Мои интересы сейчас одни- как можно спокойнее все это пережить нашему ребенку и вырастить ее , максимально дав ей все необходимое для жизни.А помощи навряд ли моя жена попросит. Как-то она мне сказала, что будет умирать, но предпочтет пойти в пустыню, чем вернутся ко мне.
P.S.Спасибо вам за поддержку,мне так этого сейчас не хватает.
Skalapendra
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:21
Пол: женский

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Skalapendra »

 
Здравствуйте!
Зарегистрировалась на форуме для того, чтобы написать вам. Знаете, читая эту тему, я все думала о том, что ваша любовь к жене - она та самая, которая "тяготы друг друга носите". Удалено. Откровенная ересь.Марыся Терпения вам и силы. Бог не оставит вас, на вас немало тягот, не корите себя чрезмерно.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
всем привет.
Я хотел бы дальше продолжить рассказ а чтобы показать о том как развивались все мои события
Я думаю что будет интересно тем у кого сейчас развивается ситуация и квидеть о том как бывает в жизни.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Середина апреля 2014 года .
Мы решили пригласить жену на праздник Пасхи и у меня были такие планы что можно будет просто поговорить и даже помириться.Поэтому в субботу мы решили решили приготовить много вкусной еды ,я съездил в супермаркет ,но потом вечером мы с дочкой стали смотреть я понял что мы хотели купить мороженое но я его забыл.Поэтому в вечером решили пойти с маленький магазинчики которые есть в каждом городе чтоб купить мороженое.Когда мы вышли на улицу с дочкой мы видели там мою жену ,которая стояла и целовалась с абсолютно другим парнем, я конечно не выдержал и подошел разбираться и спросить что ты тут делаешь и конечно а парень молчал , моя жена сказала что теперь ты мне никто поэтому она свободна и делает то, что хочет .Для меня и для дочки и все надежды рухнули .Когда мы вернулись домой дочка расплакалась ,так что никто к нам на праздник пасхи не пришел.И надежды на примирение не осталось.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Июнь 2014
В этом месяце я получил "письмо счастья "- пришли документы на развод и конечно я был очень шокирован тем что просит моя жена .
Во первых она требовала 100 процентов опеки ,во-вторых она требовала алименты на дочку и на себя .
Мы так были с дочкой сильно шокированные удивлены потому что все это время мама ей говорила что, ты останешься с папой и никто у тебя папы твоего забирать не будет . и конечно эти бумаги у меня повергли в шок но я еще раз сказал дочке это твое право с кем ты хочешь остаться жить .Я тебе даю право выбирать и я тебя всегда буду любить тебя даже если ты выберешь жить .Но дочка сказала :"папа я хочу остаться с тобой" я сказала что хорошо тогда буду за тебя бороться.
И занялся поисками адвоката.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Elfriede »

 
Автор, большая просьба проверять текст перед отправкой, а то получается несуразица, из которой мало что понятно.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Извините какой-то сбой был.Надо читать так
serge писал(а):Середина апреля 2014 года .
Мы решили пригласить жену на праздник Пасхи и у меня были такие планы что можно будет просто поговорить и даже помириться.Поэтому в субботу мы решили решили приготовить много вкусной еды ,я съездил в супермаркет ,но потом вечером мы с дочкой стали смотреть я понял что мы хотели купить мороженое но я его забыл.Поэтому в вечером решили пойти с маленький магазинчики которые есть в каждом городе чтоб купить мороженое.Когда мы вышли на улицу с дочкой мы видели там мою жену ,которая стояла и целовалась с абсолютно другим парнем, я конечно не выдержал и подошел разбираться и спросить что ты тут делаешь и конечно а парень молчал , моя жена сказала что теперь ты мне никто поэтому она свободна и делает то, что хочет .Для меня и для дочки и все надежды рухнули .Когда мы вернулись домой дочка расплакалась ,так что никто к нам на праздник пасхи не пришел.И надежды на примирение не осталось.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Июль 2014
В этом месяце было первое судебное заседание .Мне было очень тяжело -слезы меня душили .И первое что я увидел в суде -это была моя жена которая пришла со своим бойфрендом .Мы с ней не разговаривали друг с другом . Наши два адвоката подписали бумаги по текущей ситуации- адвокаты договорились ,что дочка остается со мной и они дали маме один день в неделю когда б она встречалась сдочкой. Это договор был подписан на несколько месяцев всего лишь .
Дочь ходила на эти встречи и плакала .И когда в августе месяце у нас было очередное заседание суда где я я сказал что моя дочка не хочет ходить видиться с мамой потому что ей тяжело .И тогда суд решил дать дочке персонального адвоката и следующее заседание уже была перенесена на октябрь но при этом дочку не заставляли ходить на встречи с мамой.
Как оказалось позже у жены бойфренд моложее ее на 10 лет.И она полностью изменилась как личность - нацепила фенечки, стала одеваться в подростковую модную одкжду.В общем она выглядела счастливой.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»