злюсь из за того что я опять влюбился..

Если чувства не взаимны...
Владислав99
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2015, 19:06
Пол: мужской

злюсь из за того что я опять влюбился..

Сообщение Владислав99 »

 
Тема отделена согласно ПФ. Название дано модератором.Delfina

Охх как я тебя понимаю. Тоже историей поделюсь.
Есть у меня друг(Влад) дружим мы с ним с 6 класса по 10,дружим досихпор. Мне нравилась одна девушка, буду называть ее Оксана. Я уже строил планы на лето, как я куплю телескоп,как поведу ее на поле,как она посмотрит на звезды. Вообщем романтика. Но один раз я не выдержал и сказал что она мне нравится. Было все без взаимности. Я оооочень сильно ее ревновал,к примеру,если я видел как она с кем то общается я сразу представлял в голове как я ему ломаю ноги,руки унижаю его(Я вообще вполне уравновешанный человек,а если точнее то был ). И это длилось все около 9 месяцев. Но потом были каникулы весенние. И я начал от нее отвыкать. Все это время мне говорил Кузнецов про Лену(пусть будет Лена). Я не придавал значения. Ну познакомился с ней через вк(она с паралельного класса) И все так сложилось что я пошел с папой,бабушкой и дядей в церковь. В бога я не верю,нет, это грубо сказано. Я агностик(это человек который готов поверить в Бога если ему преподнесут доказательства). Ну мы там постояли. И я ее увидел там. Мы поздоровались и все...Потом мне стало скучно. Потом вспомнил что мы недели 2 назад договаривались погулять с Владом и самой Леной(сам я тоже Влад). Ну так вот...мне стало скучно и я просто так решил предложить ей погулять - "мы так и не погуляли тогда так что выходи".Она на мое удивление согласилась. Я оригинальный человек и повел ее на аэродром. Она увидела самолеты,ей вообщем понравилось(еще собака гналась,и она прижалась ко мне). Ну потом мы разошлись. Потом я пошел гулять с другом(мучное изделие (заменено автоцензором)...его тоже звали Влад. Пусть будет Влад 1 и Влад2). И когда я с ним гулял у меня не выходили из бошки мысли как я погулял с Наташей. На следующий день я понял что еще хочу с ней погулять. В итоге погуляли с ней только через 2 недели. Она мне давала столько приятных эмоций которых я хотел бы получить от Оксаны. И я понял что влюбился в нее. Все было хорошо мы пошли до страусов(за городом есть) и последний день мы пошли за город и смотрели на закат. И теперь...когда она не может выйти я испытываю ярость,злость. Вчера я должен с ней был гулять. Но она говорила что возможно пойдет гулять с подругой.Вообщем я ждал-ждал и написал что пойду гулять с Владом2. Но потом присоеденился и Влад1ю. В итоге гуляло 3 Влада. И позвонила Лена...Она приглосила погулять Влада1.Он пошел с ней гулять. Я тогда был очень и очень взбешен. Я просто искал людей которые могли бы ко мне прие*аться(просто у меня были нунчаки которыми я хорошо Владел). Я смотрел каждому прохожему пацану в глаза. У меня в голове были мылси как я душу человека,ломаю ему конечности. И это все из за ревности. Когда я отвыкал от Оксаны я думал все...свобода...мне никто не нравится. Но как я понял я глубоко ошибся. Сегодня я просто ишел и подпер пацана плечом,их было четверо(я не пытаюсь доказать что я такой то крутой...нет....я не из тех петухов) когда я это сделал...я пошел дальше даже не обернувшись...они там что то говорили на меня...Потом через пол минуты я подумал..Удалено модератором.Delfina..а зачем я это сделал?
Дошло до того что я просто бросаюсь на людей из за злости. А злюсь из за того что я опять влюбился....да еще и в девушку который любит мой лучший друг. И я не могу ничего поделать,я не хочу из за какой то девки ссориться с другом. И не хочу говорить не ей не ему что она мне безумно нравиться.
Я знаю это все тупо звучит,но я пишу сейчас,когда я нахожусь опять же в злости и охота просто кого то покалечить что бы снять стресс. Если даже кто то это и считает вы можете сказать это гормоны,я не спорю,вполне возможно.Но *** возьми я не хочу опять мучатся из за какой то девки.Может кто чем то поможет?Что мне делать? Я просто в неадекватном состоянии. И рассказать все родителям я не могу...написал это просто что бы стало легче
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: злюсь из за того что я опять влюбился..

Сообщение Другиня »

 
Я знаю это все тупо звучит,но я пишу сейчас,когда я нахожусь опять же в злости и охота просто кого то покалечить что бы снять стресс. Если даже кто то это и считает вы можете сказать это гормоны,я не спорю,вполне возможно.Но *** возьми я не хочу опять мучатся из за какой то девки.Может кто чем то поможет?Что мне делать? Я просто в неадекватном состоянии. И рассказать все родителям я не могу...написал это просто что бы стало легче

А как насчет того, чтобы заняться спортом? :roll: Например, с пользой для себя и безопасно для окружающих поколотить боксерскую грушу? Или пробежать километров десять?
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: злюсь из за того что я опять влюбился..

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
1. При чем здесь Наташа?
2. Вас не беспокоит мысль, что от вашей вспышки агрессии могут пострадать невинные (уж точно невиноватые в ваших проблемах) люди? И возможно сильно пострадают. А вы - возможно сядете в тюрьму.
3.Вы считаете нормальным для себя - позволять себе такие мысли и желания? Нормально ли то, что они у вас вообще возникают?
4.Вы чувствовали в себе агрессию только в моменты неразделенной влюбленности или были другие поводы-причины таких же эмоций?
5.Нет ли между вами и другом соперничества в других сферах жизни?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»