Я люблю подругу!

Если чувства не взаимны...
Azz
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Я люблю подругу!

Сообщение Azz »

 
Мы уже больше года лучшие друзья!мы учимся вместе,гуляем,работали совместно, вместе почти всегда!Нам всегда есть очем говорить!че делать и куда пойти.Я проводил с ней времени больше чем со своей бывшей девушкой,что уже всем казалось странным.И я по своему опыту знаю как люди уже за месяц надоедают и находят недостатки в друг-друге.Короче вместе нам оч.хорошо,как две половинки мона сказать,знаем друг о друге оч многое и дажтакое что кроме нее некто незнает и наоборот!. Недавно она была на моем дне рожденья,и мы внезапно оба как раз освободившиеся от отношений начали флиртовать причем взаимно!в итоге я в нее влюбился!причем сильно(что неудивительнои тода понял насамом деле неравнодушен к ней давно).Я предложил ей развить отношения!она стала странной и сказала что мы отл.друзья но неможет т.к она меня видела с другой и я ее!но что в етом такого!дак в чем странность!!!Када мы остаемся наедене ана первая начинает заигрывать!садиться на колени!обнимает!потом как дело доходит до поцелуя она БАЦ!ее заклинивает и все облом(!Пришлось ночевать у нее дома недавно по опр.причние.Дак я думал буду спать отдельно,она сама уложила рядом с собой м всю нчь проспали в обнимку!вроде она есть уже твоя!а с другой стороны очень далеко!я немогу ее понять!помогите я в замешательстве!
Создать семью после 40
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте тему:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=2423&highlight=
и материалы на www.realove.ru
Там много полезного для Вас.
Azz
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Azz »

 
Спс огромное!оч помогло!)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»