очень больно, хотя понимаю, сама во всем виновата

Если чувства не взаимны...
Vitoria PR
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 18:32
Пол: женский

очень больно, хотя понимаю, сама во всем виновата

Сообщение Vitoria PR »

 
Мы были вместе почти 3 года, перед этим он меня несколько раз бросал. Причиной этого были , то не такие родители, то религия, и так далее. А последний раз, он сказал мне "я заслуживаю лучшего, что найду человека который меня полюбит и будет по настоящему ценить." Но и этот раз и предыдущие разы, настоящей причиной было то, что он еще не со всеми переспал (прошу прощения за грубость, но это правда.) Предыдущий раз как он меня бросил (на тот момент мы уже были вместе 2 года и 6 месяцев) буквально через неделю я зашла в его фейсбук (код мне попал в руки случайно) я увидела что у него уже была другая. И в их переписке, я нашла его интимние фото и видео. И это в тот момент, когда я целую неделю проплакала. Но как говорят, беда сама не приходит, ну да, в компании не так скучно .... В период как я со своим бывшим не была в отношениях, я познакомилась с "Fv", и у нас был "секс по дружбе ", никаких отношений .... И когда мой бывший меня бросил, с "Fv" мы начали общаться намного больше и он мне начал нравиться .... Говорят "надежда умирает последней" а еще говорят что "она ЖЕ нас и убивает" ... Я сказала "Fv" о своих чувствах, надеялась что будим вместе, а он мне и писать перестал.
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: очень больно, хотя понимаю, сама во всем виновата

Сообщение Стараюсь »

 
Вопрос к форуму какой?
Вы хотите, чтоб вам посочувствовали, посетовали?
Почитайте другие темы на форуме - постарайтесь понять, в каком русле может дальше пойти обсуждение ваше ситуации. Готовы вы услышать о себе чье то мнение? Готовы что-то менять в жизни и в душе?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: очень больно, хотя понимаю, сама во всем виновата

Сообщение Анкоридж »

 
Виктория, сколько вам лет? Чем занимаетесь - учитесь, работаете? Есть ли у вас родители, все ли с ними благополучно?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: очень больно, хотя понимаю, сама во всем виновата

Сообщение Narine »

 
Vitoria PR писал(а): и у нас был "секс по дружбе ", никаких отношений
Так бывает?! :shock: Вроде или — или.
arkebuzir
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:59
Пол: мужской

Re: очень больно, хотя понимаю, сама во всем виновата

Сообщение arkebuzir »

 
Vitoria PR писал(а):Мы были вместе почти 3 года, перед этим он меня несколько раз бросал. Причиной этого были , то не такие родители, то религия, и так далее. А последний раз, он сказал мне "я заслуживаю лучшего, что найду человека который меня полюбит и будет по настоящему ценить." Но и этот раз и предыдущие разы, настоящей причиной было то, что он еще не со всеми переспал (прошу прощения за грубость, но это правда.) Предыдущий раз как он меня бросил (на тот момент мы уже были вместе 2 года и 6 месяцев) буквально через неделю я зашла в его фейсбук (код мне попал в руки случайно) я увидела что у него уже была другая. И в их переписке, я нашла его интимние фото и видео. И это в тот момент, когда я целую неделю проплакала. Но как говорят, беда сама не приходит, ну да, в компании не так скучно .... В период как я со своим бывшим не была в отношениях, я познакомилась с "Fv", и у нас был "секс по дружбе ", никаких отношений .... И когда мой бывший меня бросил, с "Fv" мы начали общаться намного больше и он мне начал нравиться .... Говорят "надежда умирает последней" а еще говорят что "она ЖЕ нас и убивает" ... Я сказала "Fv" о своих чувствах, надеялась что будим вместе, а он мне и писать перестал.
Уважаемая Витория! Конечно же расставание очень горько переносится, но не сошелся свет клином на этом человеке, значит это не тот человек с которым бы вы жили счастливо и воспитывали бы общих детей. У меня ситуация немного хуже, если конечно это Вас хоть немного успокоит! Держитесь.
arkebuzir
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:59
Пол: мужской

Re: очень больно, хотя понимаю, сама во всем виновата

Сообщение arkebuzir »

 
Тем-более, что он сам Вам сказал, что вы достойны лучшего!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»