Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Яринка »

 
Настя,а Вы сходите в Церковь и перед иконой,которая смотрит на Вас,просто скажите зачем Вам нужна работа и какую пользу Вы принесете людям.
Не себе,нет.А другим.И будет Вам работа.

Помоги Вам Господь.
Нина, спасибо, я в церковь раза три-четыре в неделю хожу, я даже понимаю для чего и рада что с прошлой работы меня сократили. Но страх перед безденежьем побороть пока не получается (уже проходили, знаю что это такое). Стараюсь.
Создать семью после 40
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Яринка »

 
Яринка писал(а):Дорогие форумчане, помолитесь за меня, пожалуйста.
Некрещеная Анастасия. Никак не могу устроиться на работу, а очень нужно.
Спасибо всем.
Спасибо всем. Работу пока не нашла, но подработку предложили. Прожить хватит:-)
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Прошу молитв за своих детей: Дарья 7 лет - должны завтра лечь с ней в больницу - обострение артрита коленей, должны уточнить диагноз и поменять лекарство. Святослав 11лет - оставляю больного на бабушку - температура высокая, лимфоузлы набухли, не спит. В больнице внутри есть церковь, надеюсь я доберусь, может с батюшкой смогу побеседовать - заблудилась я, нужны советы, а здесь уже не решаюсь писать. Теперь и время для молитвы будет.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу молитв за своих детей: Дарья 7 лет - должны завтра лечь с ней в больницу - обострение артрита коленей, должны уточнить диагноз и поменять лекарство. Святослав 11лет - оставляю больного на бабушку - температура высокая, лимфоузлы набухли, не спит. В больнице внутри есть церковь, надеюсь я доберусь, может с батюшкой смогу побеседовать - заблудилась я, нужны советы, а здесь уже не решаюсь писать. Теперь и время для молитвы будет.
Господи, спаси, сохрани и помилуй болящих отрока Святослава и отроковицу Дарию! Пресвятая Богородица, Царица Небесная, умоли Сына Своего и Бога нашего о даровании исцеления отроку Святославу и отроковице Дарии и их маме Наталии сил и терпения!
Держитесь, Наташенька!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Помилуй, Господи, болящих отроков Святослава и Дарью, а также страждущую Наталию! Яви милость Твою сим рабам Твоим молитвами Пречистой Твоей Матери, великомученика и врача Пантелеимона и святителя Луки!

Наташа, доверьтесь Господу. Все мы блуждаем и запутываемся время от времени. Поговорите со священником, пишите и здесь, раз есть вопросы. Не бойтесь ничего, «Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся?» (псалом 26).
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просьбы помолиться

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Прошу молит за свою дочь-р.б.Ксению-ей сегодня будут делать операцию-по удалению опухолей на шеи.
Прошу Бога послать ей хорошего (с золотыми руками) хирурга.Одна не точность у врача-дочка останется с парализованным лицом.
Спасибо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
kuz.mar2010 писал(а):Прошу молит за свою дочь-р.б.Ксению-ей сегодня будут делать операцию-по удалению опухолей на шеи.
Прошу Бога послать ей хорошего (с золотыми руками) хирурга.Одна не точность у врача-дочка останется с парализованным лицом.
Спасибо.
Господи, уврачуй телесные и душевные скорби рабы Твоей Ксении, благослови руки и сердца врачей, помилуй нас, грешных!
олеандр
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:32
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение олеандр »

 
Скрый в заступлении един сый,Христе,скорое свыше покажи посещение страждущей рабе Твоей Ксении,и избави от недуг и горьких болезней;и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно,молитвами Богородицы,Едине Человеколюбче.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Прошу молитв за своих детей: Дарья 7 лет - должны завтра лечь с ней в больницу - обострение артрита коленей, должны уточнить диагноз и поменять лекарство. Святослав 11лет - оставляю больного на бабушку - температура высокая, лимфоузлы набухли, не спит. В больнице внутри есть церковь, надеюсь я доберусь, может с батюшкой смогу побеседовать - заблудилась я, нужны советы, а здесь уже не решаюсь писать. Теперь и время для молитвы будет.

Помоги, Господи! Господи, помилуй!

kuz.mar2010 писал(а):Прошу молит за свою дочь-р.б.Ксению-ей сегодня будут делать операцию-по удалению опухолей на шеи.
Прошу Бога послать ей хорошего (с золотыми руками) хирурга.Одна не точность у врача-дочка останется с парализованным лицом.
Спасибо.

Помоги, Господи! Господи, помилуй!
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Натали71 »

 
Господи, спаси, сохрани и помилуй болящих отрока Святослава и отроковицу Дарию! Пресвятая Богородица, умоли Сына Своего и Бога нашего о даровании исцеления отроку Святославу и отроковице Дарии и их маме Наталии сил и терпения!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Большое спасибо тем кто молился о сыне моем и дочери! И отдельное спасибо за молитвы обо мне. Мы вышли сегодня из больницы. Не очень радостно, у нас хроника - надо приспособиться, смириться, лечиться и продолжать жить. Есть матери у которых дети болеют тяжелее. Сын почти поправился. Низкий поклон за молитвы. Это очень поддерживает, когда знаешь, что ты не один и есть люди, которые молятся за тебя и за твоих детей. :heart: :give_rose:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Большое спасибо тем кто молился о сыне моем и дочери! И отдельное спасибо за молитвы обо мне. Мы вышли сегодня из больницы. Не очень радостно, у нас хроника - надо приспособиться, смириться, лечиться и продолжать жить. Есть матери у которых дети болеют тяжелее. Сын почти поправился. Низкий поклон за молитвы. Это очень поддерживает, когда знаешь, что ты не один и есть люди, которые молятся за тебя и за твоих детей. :heart: :give_rose:
Во славу Божию! Держитесь, Наташа, за Бога.
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение LadyOlga »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помолиться за меня. Крещенная Ольга. Очень хочу излечиться от болезни "по женской части", забеременеть и родить здорового малыша.
Большое спасибо.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просьбы помолиться

Сообщение kuz.mar2010 »

 
LadyOlga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помолиться за меня. Крещенная Ольга. Очень хочу излечиться от болезни "по женской части", забеременеть и родить здорового малыша.
Большое спасибо.
Помоги, Господи!
kuz.mar2010 писал(а):Прошу молит за свою дочь-р.б.Ксению-ей сегодня будут делать операцию-по удалению опухолей на шеи.
Прошу Бога послать ей хорошего (с золотыми руками) хирурга.Одна не точность у врача-дочка останется с парализованным лицом.
Спасибо.
Спасибо вам и Богу.Операция прошла хорошо.Швы затянулись.Опухоли доброкачественные.
Господи благодарю Тебя!
олеандр
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:32
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение олеандр »

 
Слава Богу за все!
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Натали71 »

 
Господи, спаси, сохрани и помилуй рабу Божью Ольгу! Аминь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
LadyOlga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помолиться за меня. Крещенная Ольга. Очень хочу излечиться от болезни "по женской части", забеременеть и родить здорового малыша.
Большое спасибо.
Господи, помилуй Ольгу, и да будет на все святая воля Твоя!
kuz.mar2010 писал(а):Спасибо вам и Богу.Операция прошла хорошо.Швы затянулись.Опухоли доброкачественные.
Господи благодарю Тебя!
Слава Тебе, Господи!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
LadyOlga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помолиться за меня. Крещенная Ольга. Очень хочу излечиться от болезни "по женской части", забеременеть и родить здорового малыша.
Большое спасибо.

Помоги, Господи!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Delfina »

 
LadyOlga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помолиться за меня. Крещенная Ольга. Очень хочу излечиться от болезни "по женской части", забеременеть и родить здорового малыша.
Большое спасибо.
Помоги, Господи!
Ольга, а жених есть у вас или вы замуж вышли? Если нет, то и в этом пусть Господь поможет!
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение LadyOlga »

 
Большое всем спасибо!
Delfina, я вышла замуж, в марте этого года.
После ситуации, с которой я пришла на форум в 2013 году, у меня, скажем так, не все в порядке стало с женским здоровьем.
Сейчас лечусь, чтоб иметь возможность завести детей.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
LadyOlga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помолиться за меня. Крещенная Ольга. Очень хочу излечиться от болезни "по женской части", забеременеть и родить здорового малыша.
Большое спасибо.
Помоги, Господи.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
LadyOlga писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помолиться за меня. Крещенная Ольга. Очень хочу излечиться от болезни "по женской части", забеременеть и родить здорового малыша.
Большое спасибо.
Оля, что невозможно людям, то возможно Богу!
Не теряйте надежды и упования на Господа нашего, Он лучше знает, когда и кому что дать.
Для утешения Вам - у нас с мужем вторая доченька родилась в мои почти 40 лет при моем диагнозе "двухсторонняя трубная непроходимость" (подтвержденном и перепроверенном в очень авторитетных государственных клиниках г. Москвы). Сказать, что врачи были в шоке - ничего не сказать.
А до этого - 6 лет бесплодия (у нас с мужем еще есть старший сынок, когда ему было лет 11-12, задумались о втором ребенке ан нет).
Я к Матронушке Московской ездила, и еще - в храм Ильи Обыденного, там есть старинная, намоленная икона Пресвятой Богородицы "Нечаянная радость", да и сам храм чудесный, никогда не закрывался.
Вообще именно тогда я и начала воцерковляться. И стараться построить свою жизнь по Заповедям Божьим.
Не унывайте, Оленька!
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»