Боль вроде утихла, но напоминает о себе...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Боль вроде утихла, но напоминает о себе...

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Удалено Teri-cat. Думаю, что пора нам с вами расстаться, уважаемая Юлия, раз вы позволяете себе такие высказывания в адрес форумчан и форума.
Диагностика добрачных отношений
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Боль вроде утихла, но напоминает о себе...

Сообщение LadyOlga »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! :give_rose:
Может, кто-то помнит мою тему, решила написать "конец истории".
Сейчас у меня все благополучно, личная жизнь налаживается. О "том" времени (расставание и после) вспоминаю со светлой грустью, ведь это время, когда я взрослела. Бывший МЧ изредка напоминает о себе, особенно в период, когда у меня начинались новые отношения, почуял, видимо.
Единственное отрицательное последствие - это то, что я заработала себе болячку от своих переживаний. По женской части :( Болезни ведь не приходят просто так, они отражают наши переживания. До этого я год не проверялась, все было в порядке. Так что лечусь теперь! И позитивно смотрю на жизнь!
Читаю время от времени форум, советы, мнения уважаемых мной форумчан.
Огорчаюсь, что пришедшие на форум не сразу осознают и начинают следовать советам, которые им дают форумчане, отказываются видеть реальность. Радуюсь, когда читаю истории со счастливым концом. Восхищаюсь, когда читаю мудрые советы и рассуждения "старожилов".

Хочу обратиться ко всем остро переживающим кризис в отношениях.
Девушки, не позволяйте вытирать об себя ноги! Уважайте себя, вы и только вы самый главный человек в своей жизни, а не кто-то другой. Не стоит возвращать того, кто уходит. Ушел и слава Богу! Пройдет время и вы увидите - все было только к лучшему! Сейчас в это сложно поверить, но так и будет!
Желаю всем счастья и добра в Новом Году! :give_rose:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Боль вроде утихла, но напоминает о себе...

Сообщение Другиня »

 
LadyOlga писал(а):Большое всем спасибо!
Delfina, я вышла замуж, в марте этого года.После ситуации, с которой я пришла на форум в 2013 году, у меня, скажем так, не все в порядке стало с женским здоровьем.
Сейчас лечусь, чтоб иметь возможность завести детей.

LadyOlga, мои поздравления с замужеством! :tatice: Совет да любовь! :give_rose:

По поводу деток.
Если будет возможность, попробуйте съездить в Лодейное Поле. Это в Ленинградской области. Там расположен Александро-Свирский монастырь и, соответственно, находятся мощи преподобного Александра Свирского. Он многим помог в этом вопросе. Может быть по его молитвам и Вам Господь деток дарует. Помоги, Господи!
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Боль вроде утихла, но напоминает о себе...

Сообщение LadyOlga »

 
Другиня, спасибо, очень приятно!
Опыт и ошибки прошлого учтены, благодарна Господу за встречу с моим теперь уже супругом, очень надеюсь построить здоровую и крепкую семью, на долгие годы.
И спасибо за совет, да, надо будет посетить это место :give_rose:
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Боль вроде утихла, но напоминает о себе...

Сообщение Натали71 »

 
Это вам спасибо, LadyOlga! Для всех страдающих от разлуки и измен, такие новости, как глоток родниковой воды в жаркий день. Совет да любовь вашей семье!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»