Любить заключенного

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Иришечка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Любить заключенного

Сообщение Иришечка »

 
Добрый день всем!!!
У меня очень непростая история. Я полюбила осужденного. Он сидит уже 3 года, осталось ровно столько же. Есть шанс, что он выйдет по удо...
Он не такой как другие, кто там сидит (это проверено), он замечательный, чуткий, отзывчивый, добрый. Он помогает мне.
Но как быть? Впереди у нас с ним такая убивающая неопределенность! Хоть мы и живем с ним верой, что скоро мы будем вместе, но это так сложно...
Подскажите, пожалуйста, опытом, советом!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Иришечка, вы его знали до осуждения или ваше знакомство сотоялось уже после?
Вы написали, что живёте верой," но это так сложно".
Вы не хотите больше ждать?
Иришечка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иришечка »

 
Нет, я его не знала раньше. Познакомилась через третьих лиц (долгая история).
В этом году все решится, нужно подождать несколько месяцев и мы узнаем, выйдет ли он в этом году или придется ждать очередные полгода до следующего удо.
Я его очень люблю и верю ему. Это не слепая вера и обдуманное решение. И мы решили, что если он не выйдет в этом году, то будем думать вместе, как быть нам дальше. Он переживает за меня и понимает, насколько мне тяжело.
Иногда бывает так тяжела эта ситуация, эта любовь без прикосновений, объятий, что не знаю как быть. Но я его жду! И верю в нас!
Может, кто-то был в подобной ситуации или так же, как и мне, приходится долго ждать любимого без возможности быть с ним рядом...
Люди в основном стреотипны и близкие мои не смогут меня понять, сразу осудят, поэтому прошу советов, историй...!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваши близкие осуждают, что вы ждёте осуждённого? Что вам говорят ваши родители?
Иришечка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иришечка »

 
Delfina, мои родители не знают, что он сидит. Они знают. что у меня есть молодой человек, благодаря которому я выгляжу счастливой, довольной жизнью.
Об этом знают лишь некоторые мои подруги, которым я смогла довериться, потому что знала, что они меня не осудят и поймут все адекватно. :)
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Иришечка, что Вас тяготит?

В чем Вы сомневаетесь, каких советов ждете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Хорошо ли это, что вы от родителей скрываете? Родители могут не только осудить, но и добрый совет дать.
А вы сами не стесняетесь своего друга? Почему такая секретность?
Иришечка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иришечка »

 
Нет, не стесняюсь, просто у меня родители слишком консервативные. и узнав, они перестанут воспринимать всерьез мое счастье и мои отношения с ним. Я просто знаю своих родителей.
Да дело в общем-то не в этом, кто знает, кто не знает. Сама ситуация не простая. Ладно, если б я ждала его из армии, или бы он жил в другом городе, а тут будет только осуждение. Я-то знаю.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Иришечка, рано или поздно родителям надо будет сказать. Хотим мы того или нет, они самые близкие люди.
Если вы любите и готовы ждать, то можно многие трудности преодолеть. Это очень серьёзное решение для вас - ждать осуждённого.
Иришечка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иришечка »

 
Delfina, спасибо за совет и поддержку.:roll:
Пока я все равно ничего не стану говорить никому, оставлю все, как есть.
Рано или поздно все откроется тому, кому надо будет это узнать. Всему свое время)))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»