помогите мне, так больно терять любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
Ещё учиться и учиться....4 года. И переводиться я не собираюсь. Я выбрала эту специальность и буду там учиться несмотря ни на что :!:
Создать семью после 40
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):Ещё учиться и учиться....4 года. И переводиться я не собираюсь. Я выбрала эту специальность и буду там учиться несмотря ни на что :!:
ТОгда собирайте волю в кулак, терпите. "ПЕРЕ"живайте, вы сможете.
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
общаемся, посредством аси :)
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):общаемся, посредством аси :)
с ним общаетесь?а зачем?
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
надежда умирает последней. тем более,что он написал первым
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
Предлагаю мою тему обсуждать здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=456&p ... c&start=15

а то по частям многим может быть непонятно :wink:
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):Предлагаю мою тему обсуждать здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=456&p ... c&start=15

а то по частям многим может быть непонятно :wink:
ок!
морально сильная =Р

хочешь не хочешь а будет ...

Сообщение морально сильная =Р »

 
хочешь не хочешь, а сердце болеть будет ! На самом деле все чушь что говорят про то, что раны заживают! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ РАНЫ, НО НА ДУШЕ НАВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ШРАМЫ! Ты будешь его помнить всю жизнь! и лучше сейчас смотри изредка его фотографии, проплачься , скажи ещё 303 раза что его любишь, что бы в будущем случайно увидив его лишь с грустной улыбкой на лице вспомнить сколько слез вылела и как о нём мечтала, и как с этим смирилась, а не чтобы упасть на колени и с дикой истерикой заорать, как ты могла позволить расстаться!
Со слезами действительно уходят плохие моменты, лучше сделать это сейчас и вылить все, чем мучаться всю жизнь по чуть чуть!
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
всем привет,
я давно не щаходила на форум, просто я не могла дальше делиться своей ситуацией, боялась наплыва новых сильных чувств, для себя решила, что обязательно напишу через некоторое время, когда станет немного полегче. вот и настало то самое время.

хотя мне все еще тяжело на душе, хочу поделиться с вами своим продолжением истории.

одна женщина посоветовала мне не отвечать на его звонки и не звонить ему самой. сказала, чтобы я исчезла из его жизни. она была так убедительна, что мне было легко это сделать. да и последний наш разговор (мы очень сильно поссорилиись) помог меньше думать о нем. я была очень на него зла, все время ругала его про себя. мне было легко не звонить ему. он тоже не звонил. так прошли 3 недели. я уже стала чувствовать себя хорошо без него, у меня появились новые цели, стала опять мечтать, улыбаться, стала радоваться жизни без него. в общем я его отпустила, хотя все еще думала о нем каждый день. но вот спустя 3 недели он сам мне звонит. таким виноватым голосом спросил как дела. я была уверена до этого момента, что не отвечу на его звонок, но я ответила. и опять прониклась самыми нежными чувствами к нему. он приехал ко мне, мы немного поговорили, я не удержалась, чтобы не спросить любит ли он еще меня. ответ был "да" . сначал я думала, что он не сможет вызвать во мне прежние чувства, мне было хорошо на душе, радовалась, что он все же первым позвонил. но через пару дней я поняла, что думаю только о нем, что каждый день жду его звонка. стала сама названивать ему снова, стала докучать его. прошло 2,5 недели с его звонка, мы виделись 3 раза. он любит ту свою девушку, но все же позвонил мне. опять я прошла через невыносимую боль, наступила на те же грабли. от меня он ехал к ней.
сегодня приехал ненадолго, она позвонила и он заторопился к ней. я сказала, что он может и опоздать, на что он мне ответил, что он пообещал. ко мне он всегда опаздывал. он сказал просто она себя по другому поставила. меня как ножом по сердцу.....еле сдержала слезы. он ушел. было больно, но боль уже не такая сильная, я могу отвлечься, могу мечтать. но все равно больно. я очень хотела, чтобы он ко мне вернулся, и его последний звонок дал мне надежду, но теперь я не знаю чего хочу. надо просто выбросить его из головы. будет легче, ведь время меня уже немного подлечило. пожалуйста объясните его такое поведение. мне очень хочется знать мнение всех, как это выглядит со стороны. посоветуйте как мне быть.
извините, что так много написала, может что-то покажется непонятным. писала на автомате, голова совсем ничего не понимает, какая-то пустота внутри
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет, Алина!
Мне кажется, нужно прекратить любое общение. Все это может продолжаться месяцы и даже годы, которые потом не вернуть.
И всегда помни, что поступки намного важнее слов.
Разве это свет: голова совсем ничего не понимает, какая-то пустота внутри???

я уже стала чувствовать себя хорошо без него, у меня появились новые цели, стала опять мечтать, улыбаться, стала радоваться жизни без него !!!
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
я вдруг поняла, что он очень плохо со мной поступает. приезжает только за сексом, когда захочет. находит часок, а потом едет к ней. и ведь я сама в этом виновата. пишу, а самой больно от этого. я заслуживаю лучшего к себе отношения, хотя сама разрешаю о себя ноги вытирать. как вдруг так все далеко зашло. какая же я дура. как теперь быть. иногда хочется отомстить, но как. хочется рассказать все той девченке, но понимаю, что глупо. что же мне теперь делать
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Алиночка, привет!

Ты просишь объяснить его поведение... Наверно, никто не сможет понять что у него в голове, вполне вероятно, что даже он сам этого не понимает. Мне видится два мотива такого поведения: просто животное желание секса или, может быть, он не уверен в своих новых отношениях, что-то в них его не устраивает и он не хочет рвать эту ниточку отношений с тобой (т.е. как бы грубо это не звучало, но ты в данном случае в роли запасного аэродрома).

Ты сама знаешь, что надо делать. Ты же умничка. Сломалась, ничего, бывает. Бери себя в руки и начинай все с начала - уйди из его жизни.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
гражданин-то технично заливает автору в уши очередную порцию жидкой субстанции, имеет свой секс, имеет свою долю восхваления его любимого (вон как из-за меня убивается! классно!), и едет к следующей. его поведение понятно. кроме одного - чего же он не найдет такую, чтобы удовлетворяла его по всем показателям. видать, такие ему не дают.

вопрос только, зачем автору оставаться в той категории, куда она сейчас определена? может, есть другие категории, более подходящие?
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
дело даже не только в сексе. когда он позвонил, я правда чувствовала, что он соскучился. мне опять это вселтло ложную надежду. он не понимает, как больно он мне делает, точнее он этого не может почувствовать .
я как-то его спросила,, почему он не хочет возвращаться: к тому, что было, или потому что любит ее сильнее. он сразу ответил, что к тому, что у нас было. просто в конце наших отношений мы стали слишком эгоистичны, перестали уступать друг другу, накопилось много обид. он пересилил себя, когда решил никогда ко мне не возвращаться, он не верит, что можно все исправить. я первая оттолкнула его, а он решил, что это в последний раз. может все к лучшему. но он никогда не поймет, насколько мне больно от некоторых его слов, поступков.
просто надо наконец решиться, и не впускать его опять в свою жизнь. только иногда я боюсь, что никого не встречу. я себя очень одиноко чувствую.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Алина, я понимаю твои чувства. Я себя чувствую примерно также. Кажется, никогда в жизни уже не будет такой любви и отношений как были. Но это все временно. В нас говорит привычка, не более того. Надо жить, радоваться жизни и не искать ни кого - придет время и у нас обязательно будет новая любовь, новые отношения и крепкая семья :)
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет килька. спасибо за понимание. конечно же мы встретим , а может и не раз, большую любовь, но пока так трудно все это переживать.
как у тебя дела? кого выбрала?:)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
алиночка,
это может быть для тебя - дело не в сексе, а в том, что соскучилась.
поверь, есть такая категория людей, есть такое увлечение - складно плести словесный поток, чтобы слушательница не только "дала", но и продолжила считать, что она нужна и желанна. даже если уже вроде бы очевидно обратное.
есть весьма несложные правила генерации такого словесного потока.
и есть даже курсы, где этому учат )

это НЕ ПОВОД выслушивать подобные потоки слов.
и если есть желание сохранить свою душу способной на чувства - мне кажется, надо быть как можно дальше от подобных потоков. копание в них очень сильно провоцирует на цинизм.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Алина! Одиночество не так страшно, как кажется.
Часто так бывает, что именно одиночество помогает людям разобраться в своей жизни, в своих чувствах, в своей душе. И еще важно знать, что даже когда вокруг тебя никого нет, с тобой всегда Бог! И поэтому это только твое кажущееся одиночество.
Важно остановиться в этом беге жизни и посмотреть на себя со стороны. Очень важно. Посмотреть как мы ушли со своей дороги, потому что чем раньше заметим это, тем быстрее вернемся.

Единственный путь для этого - оборвать любые отношения с ним. И это только начало. Алина, я очень хочу, чтобы ты меня поняла.
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
bashusha, я не склонна думать, что от меня ему нужен только секс. у него секс с той девушкой. может ему уже давно от меня ничего не нужно, только тешит свое самолюбие. да кто знает, что ему нужно, только теперь меня не поймать в те же сети.
аня, я тебя очень хорошо понимаю, я стараюсь работать над собой, занимаюсь самовнушением и саморазвитием. это срабатывает, только всегда наступаю на те же грабли, опять впускаю его в свою жизнь. я думаю, когда он меня не видит и не слышит какое-то время, то начинает скучать, а как только увидит, что я по-прежнему его люблю, успокаивается.
надо давно уже было перелестнуть эту страницу жизни, а я все наступаю на те же грабли. я сама в этом виновата, не достаточно сильной была поставить окончательную точку. ведь он-то поставил
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
алина писал(а):привет килька. спасибо за понимание. конечно же мы встретим , а может и не раз, большую любовь, но пока так трудно все это переживать.
как у тебя дела? кого выбрала?:)
как дела? не могу однозначно ответить на твой вопрос: внешне все как будто хорошо, но внутреннего спокойствия и комфорта нет :(

встречаюсь с Лешей. С Денисом не общались 3 недели вообще - сказал, что ему больно со мной разговаривать. Но тут на днях не выдержал и позвонил мне, говорит, что очень скучает. Встречается с девушкой, но эти отношения, по его словам не приносят ему радости... В общем, если говорить короче, за последний месящ ситуация не изменилась: я понимаю, что не хочу возвращаться к Денису, но и не получаю отдушины от новых отношений, т.к не понимаю Лешу. Может быть прошло слишком мало времени?, может быть я ожидаю от него таких же реакций, какие были у Дениса? Не могу расслабиться в этих отношениях, хотя человек мне очень нравится.
rose_2007

Сообщение rose_2007 »

 
случайно нашла сайт! :(
прочла всё и я в шоке от того, как все истории...похожи!
я опишу свою .
я знала одного человека по интернету, около 2-3 лет...иногда говорили в аське!
однажды он написал. я спросила ,,где жена дети? ,,
он ответил-,,сопит рядом,детей нет!,,
так слова за слова и я дала свой адрес.(квартиру не указала) он приехал..прождал у дома 4 часа, и утром я получила сообщение,,лучше бы ты не знала ,что я испытал!!,,
на другой день мы встретились и я влюбилась.(по уши!!) и я решила,что вот ему я и отдам всю свою нерастраченную нежность и любовь!!
мы стали встречаться..он приходил ко мне! сначала редко..потом чаще ...отношения развивались..

со своей девушкой он прожил 1,5 года и расстался на следующий день..после встречи со мной! 8)
я естественно спрашивала ,, из за меня ли он расстался?,,
он отвечал,,что к этому всё шло,,
не мог человек ,который любит уйти из дома в другой женщине и хотеть изменить ей!!
:!: :?
я видела его депрессию,я всю его боль расставания с ней...переварила через своё сердце и всем своим существом ,я давала ему нежность..любовь..заботу..радость..улыбку!!
за полтора года с ним он ни разу не видел меня страшной и не ухоженной.
я хотела быть с ним и нравиться ему,я его любила. :cry:
вначале он просто приходил,чтоб спать со мной и не любил! 8)
я это чувствовала...
но потом он даже стал называть меня иначе...,,малышка,,,,бесёнок,,мартышкин,,дитёнок., нежно и ласково.
он тоже испытывал ко мне нежность и стал другим!
все было классно...отношения строились...развивались,но порой он бесился и пропадал. :cry:
я терпела,ждала и принимала снова.
боли он причинил мне много! уходил раза три... говорил,,нет будущего!,,потом возвращался и говорил,,что не может без меня!,,
в октябре я была у него дома и нашла фотки его дня рождения в июне.(мы были тогда вместе)
а он свое день рожения справлял у себя дома, и я увидела на фото его бывшую...(в тот день он пришёл ко мне вечером и плакал.
говорил,что бывшая сделала аборт и он мог быть отцом! я спросила откуда он это узнал,а он ответил,,сказали друзья,,)
я не стала закатывать сцен,увидя фотки с ней.
просто оставила фото во весь экран и стала собираться..
он удержал.
сказал,что мир светлее ,когда я рядом! и прочее...
я осталась.....
но потом мы все же расстались по его инициативе! сказал,что он больше не может метаться и что он не хочет возвращать отношений!!!
я ревела как по покойнику...я лечила депрессию,пила таблетки!
я на мужчин не могу смотреть...
я пробовала всё и секс с другими! не помогает! :cry: одна боль! :cry: потому что с ним было хорошо! не только в сексе, а во всем!! как будто я нашла своего мужчину и поверьте я далеко не девочка и знаю,что трудно найти химию и в быту и в духовности, и в сексе! мне было с ним камфортно, а ему со мной и мы постоянно делали друг другу подарки и радости! и вот всё закончилось. 8) :(
возможно ему сталало стыдно,что я узнала ,что он мне красиво лгал. :| (говорил,,не сижу на двух стульях,не дружу с бывшими!!!,,) да, возможно он и не дружил,да возможно он и не изменял...но.........он 100% был с ней на связи,возможно и встречались...
:(
с Октября прошло 5 мес. :?
и в феврале он снова обьявляется...
:? пишет,,грустно,хочет увидеть и т.д...,,
я ведусь...бегу к нему домой!! секс.........
а потом он как промокашку...выкидывает меня снова в урну!
вытер свое самолюбие об меня...свои проблемы или недостаток чего то еще!! :?
ужасно больно!!
проходит недели две и он снова пишет,, что во всем видит меня и т.д..,,
я узнаю...что он вернулся к своей бывшей и тут я просто в диком шоке!!!
ну ладно бы он начал новые отношения...но,чтоб так со мной поступить?? я его вылечила...я его любила,а он как трамплин меня использовал и вернулся к ней!!! :shock: (он со мной тоже почти полтора года был,даже больше!!!)
я его люблю ! очень сильно!
я предложила ему остаться любовниками в феврале и пусть он со своей бывшей-настоящей строит семью а нам оставит место и отношения. :cry:
он отказлся!! 8)
я нашла в себе силы....стереть его с аськи,не пишу ,не звоню!
смотрю фотки и плачу.. :cry:
ни разу мы не поссорились..и вспоминаю только хорошее и всё доброе что он делал!
он очень хороший человек! очень!!!!!!
но нет будущего! я старше и на много и поэтому он ...маленький и корыстный человек вернулся к своей бывшей от лени или от любви к ней..не знаю!!!!!!!
я не могу этого понять!
зачем вернуться на старые грабли!!
а я уже почти 6 месяцев думаю о нём.
и не хочу ничего! он сделал меня фригидной и пустой!
я отдала ему всю душу и всю свою нежность..я никого так не любила и не полюблю!!!!!!!!
что мне делать с этим и как жить дальше!

такая боль,что он меня просто использовал в своих играл,чтоб ей насолить или доказать,что он еще кому то нужен?? :roll: я такой подлости не ждала и душа моя порезанна ,как об острые края....
так больно..... и мне не 24 года,хотя в душе наверное 24. :cry:
как жить дальше? я так долго ждала любви...наверное всю жизнь!!!!
и вот встретила......... а об меня вытерли ноги! :cry:
просто использовали,как женщину..передышку в своих интригах с бывшей и врали..врали... врали...)
,,мир светлее когда ты рядом,,
,,ты мне нужна,,
,,ты во мне всё сломало..знай и гордись...,,

и ушелллллллллллллллллллллллллллл к бывшей от которой с битиём посуды сбежал ночью. 8)

зачем тогда в феврале дернул меня снова? :cry:
я уже вышла из депрессии,а он меня снова туда загнал! :? мужчины..как вампиры,собственники..им что нужно всех своих овец пасти и следить,чтоб не удалялись с пасбища далеко?? я в шоке!!!!!!! :shock:
я твердо знаю,что нужно прекратить реагировать на попытки общения,если они будут!! (пока их нет! последнее его сообщение смс 7 марта! :? даже 8 марта не позвонил и в новый год не позвонил и в день рождения не позвонил!! короче с бывшими он не дружит!!! :wink: а если рядом ,то все оки!! :roll: )
но верно тут пишут,это как наркотик ,болезнь...зависимость!!
и не только у меня и у него тоже!!!!!! :?
он всю жизнь,как и я будет вспоминать ....все хорошее,что было между нами!! :cry:
я только не понимаю,что за мазахизм бежать от хорошего!? :cry:
есть любители страдать и жить с теми,кого они любят,но эти дамочки их не устраивают,а они будут жить,плодить деней,изменять им....потому что они хотят экшена?
или потому что они козлы и не ценят доброты и понимания? или такая сильная любовь,что поизменяв со мной на стороне...возвратился к ней! ну и как она его приняла?? ка они жить то будут с этим?? я не понимаю....гордости у неёё что ли нет...
как отбросы со стола взяла и приняла.!! неужели как и я она его так же сильно любит!? я решила,что я ухожу в сторону!!!!!!!!! его не возможно не любить! я уступаю место ! и не хочу мериться сиськами и ....и не хочу чтоб меня сравнивали и мне изменяли. я хочу чистых и добрых отношений а не лож за спиной и предательств.
(пусть даже таких)
если кто то ответит или прокоментирует буду благодарна! так устала все носить в себе!

кто то верит,что они будут счастливы? :cry:
после того ,что он был счастлив со мной??

если бы не был..то не был бы со мной полтора года и не возвращался вновь и вновь...

что мне делать??????

мне без него хоть вешайся. 8)
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет rose,
мне кажется, что мы с тобой в одинаковой ситуации, только у нас роли разные. от меня ушли к другой (хотя я и сама выгнала, как же это все жутко звучит, это противное слово выгнала) а к тебе пришли от другой.
почему ты считаешь, что для нее это отходы, почему ты думаешь, что у них ничего хорошего не было. может у них все было хорошо до поры до времени, пока они не стали эгоистично относиться друг к другу, перестали ценить, то что имели. раз он возвращается к ней, значит чувства его к ней еще сильны, но и к тебе тоже.
у меня с моим бывшим была такая сильная любовь, мы ценили друг друга, но больше всего я ценила нашу дружбу с ним. для меня он был лучшим другом, лучше всех моих подруг, всегда понимал меня, мы с ним делились самым сокровенным.. потеряв его как моего мужчину я еще потеряла своего лучшего друга. он тоже не хочет терять меня как друга. он ведь тоже не отпускает меня. наверное твой МЧ чувствовал себя примерно так же. просто так бывает, когда сильные чувства к 2 людям, и что в такой ситуации делать??? сердце умом не понять. один раз мой бывший сказал мне, что когда он с ней, то любит ее сильнее, а когда со мной, то меня. только пока он проводит гораздо больше времени с ней. мне его просто не хватает как какой-то очень значимой моей части, мне иногда просто хочется, чтобы он пришел и обнял меня, чтобы поплакаться у него на плече, почувствовать его тепло и заботу, мне не важен секс, мне нужен он.
сегодня мой родная сестра причинила мне очень сильную боль, сказав, что я тряпка, о которую он не брезгует вытирать ноги, что я сама себя подстилаю под ноги. очень много всего было еще сказано, вот так поддержка!!! мне так захотелось убежать к нему, как раньше я всегда делала, обнять его сильно-сильно и почувствовать его заботу, поддержку, защиту. иногда мне кажется, что кроме него меня никто не может понять. я к нему очень привязана.
мне очень трудно рассказывать в печатном виде, всего не скажешь. я все еще наверное хочу, чтобы он вернулся ко мне, хотя из этого ничего хорошего не выйдет, да и той другой он не сможет сделать так больно. и как же быть. остается только отпустить. для меня это очень трудно, особенно когда никто меня не может понять, и я чувствую его любовь, он еще не разлюбил меня. я вообще никогда никого не виню, все мы грешные, я его не виню за некоторые поступки, ведь никто не знает как бы поступила я на его месте. я просто хочу быть счастливой, и если он останется с ней, то я очень хочу встретить человека, который бы смог сделать меня такой же счастливой, как сделал он когда-то. я сама во многом виновата, и пока я не потеряла, я по настоящему не ценила то, что имела.
rose, не будь так строга к той девушке,все равно будет так, как должно быть, я в это верю, а без страданий невозможно понять что есть счастье. настоящего мужчину на самом деле очень трудно найти, и я тоже боюсь не встретить его. но мое мне будет, а твое тебе. удачи
Закрыто

Вернуться в «История болезни»