Нужно чисто психологически разгрести ситуацию

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Нужно чисто психологически разгрести ситуацию

Сообщение Laima »

 
Есть ли здесь психологи? Или куда нить направте, нужно сложить во едино психологически фрагменты человека.
Может и здесь помогут,тогда опишу ситуацию
Мужчина, с установкой : "Мне нужна жена и дети. Семья. Это для меня самое главное. Мужчина главный в семье"-родительские установки
Реально: (ну известно ,что в нас есть взрослый, родитель и ребенок) Он полный Ребенок
История: жил с женщиной несколько лет, вроде хотел создать семью, но изменял ей время от време( Опять же Установка следущая: Я своей женщине не изменяю.(твердится постоянно), она уходит у него травма, тут же находится ей замена, подходит ко всему серьезно(знакомит с родителями и заявления типа женитьбы), НО через несколько месяцев не прекратя эти отношения, вклинивается любовница, с ней начинаются быстрые отношения, которые сразу через месяц превращаются в совсметсное проживание, он называет это уже любовью. Последняя женщина полный Родитель.

Перспектива развития текущих отношений, способность этого человека к браку и отвественности за семью?
Как на практике возможна реализация человека: Ребенок, с такими установками,описанными выше???
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
С таким диагнозом могу посоветовать обратиться к психологу Ирине Анатольевне Рахимовой https://www.pravsemya.ru/index.php?id=21
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»