Так хочу услышать - "Не уходи, останься"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Так хочу услышать - "Не уходи, останься"

Сообщение L26 »

 
scanix писал(а):Она меня попросила отвести ребенка в больницу, но я отказал т.к. был выпивший и поэтому за руль не сел. Она попросила денег на такси, но я ей не дал т.к. знал, что у нее самой были деньги. В общем она схватила ребенка и уехала в травмпункт. По возвращению из него легли спать. Ночью ребенок проснулся от боли и плакал. Жена лежала и слушала как он плачет и не успокаивала. Меня это взбесило и я наорал на нее и на ребенка.
Чужой человек и то бы проявил больше отзывчивости и готовности помочь, чем сделали вы, родной отец ребёнка. Я вот, честно говоря, не вижу, зачем вашей жене быть с вами, если она вынуждена со всем справляться сама, а от вас получать только ор. Заметьте, речь даже не идёт о помощи жене в каких-то её делах, а о вашем общем ребёнке, ответственность за которого несёте в той же мере вы, что и она.
Диагностика семейных отношений
scanix
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:22
Пол: мужской

Re: Так хочу услышать - "Не уходи, останься"

Сообщение scanix »

 
L26 писал(а):
scanix писал(а):Она меня попросила отвести ребенка в больницу, но я отказал т.к. был выпивший и поэтому за руль не сел. Она попросила денег на такси, но я ей не дал т.к. знал, что у нее самой были деньги. В общем она схватила ребенка и уехала в травмпункт. По возвращению из него легли спать. Ночью ребенок проснулся от боли и плакал. Жена лежала и слушала как он плачет и не успокаивала. Меня это взбесило и я наорал на нее и на ребенка.
Чужой человек и то бы проявил больше отзывчивости и готовности помочь, чем сделали вы, родной отец ребёнка. Я вот, честно говоря, не вижу, зачем вашей жене быть с вами, если она вынуждена со всем справляться сама, а от вас получать только ор. Заметьте, речь даже не идёт о помощи жене в каких-то её делах, а о вашем общем ребёнке, ответственность за которого несёте в той же мере вы, что и она.
Я знаю что поступил как, простите, скатина. Но это впервые со мной такое было. Да я совершил это. Но что теперь делать ?
Что делать ????????????
Как избежать развода ???????????
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Так хочу услышать - "Не уходи, останься"

Сообщение Сестра »

 
scanix писал(а): Я знаю что поступил как, простите, скатина. Но это впервые со мной такое было. Да я совершил это. Но что теперь делать ?
Что делать ????????????
Как избежать развода ???????????
Впервые? ну конкретно этот случай - может и да. Но ваша тема начинается с того что ваша жена ставит вам в претензию что вы ее унижали. И потом вы сами признавали, что нередко орали на нее и были грубы. Уже забыли?

Проблема все та же. Перечитывайте тему. думайте о себе. Меняйте себя. Больше вам посоветовать нечего - вы все бегаете как пони по кругу. Попритворялись хорошим, жена вернулась - теперь опять по-новому. Читайте ответы Дельфины. И читайте полностью сайт Реалав.ру.

Тема закрыта.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
scanix
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:22
Пол: мужской

Как перестать ее любить ?

Сообщение scanix »

 
Ну что же сказать, дорогие форумчане.......вот и развелся я.
Все дело затянулось на 3 месяца. После того как я ушел из дома по ее просьбе, через месяц она подала на развод. Я пришел на заседание в суд, а она не явилась. Судья дал срок на примирение 2 месяца. На второе заседание она пришла. Настроение у нее было до входа в зал суда хорошее. Веселилась, подкалывала меня, демонстрировала, что ей теперь легко и хорошо. Сказала, что не любила меня 10 лет, а была влюбленность. Когда судья спросила ее согласна ли она на развод, она как будто в ступор вошла. Секунд 5 помолчала, а потом сказала, что хочет развода. Я был против. Судья дала еще месяц, но своей жене я сказал, что не приду на последнее слушание. Что это уже ничего не изменит. Потом после суда я повез ее на работу. После суда она уже не веселилась. Подъезжая к ее работе, я остановился и сказал ей то, что хотел сказать: поблагодарил ее за прекрасные 10 лет жизни, за замечательного сына, за то, что мне Бог дал такую хорошую жену. Сказал, что мне очень жаль, что у нас не будет второго ребенка, которого мы планировали за несколько недель до трещины в браке. Попросил прощения за все свои плохие поступки и все. Она молчала, потом заплакала, но молчала. Сказал, что люблю ее и молча довез до работы. ВСЕ.
Что теперь.
По началу я стал ходить в храм, молился. Перед своей любимой иконой Богоматери поклялся, что больше никогда не женюсь. Что мне никого не надо посылать и давать лучшее. Сказал Богу, что я любил и буду любить только свою жену. Но там я встретил девушку. Она в меня влюбилась. Я к ней ничего не чувствую. Друзей у меня нет. Только эта девушка. Я вижу как она ко мне тянется, а меня от нее начинает воротить. От работы получил новую квартиру. Потихоньку обустроил ее. Утром иду на работу, вечером с работы. Ежедневно вечером алкоголь. Все 3 месяца каждый день алкоголь. Бывшая жена не выходит из головы ни на минуту. Взял отпуск и ребенка. Поехал к родителям, чтобы развеяться. Не помогло. Были 3 попытки суицида. Не знаю как, но меня из петли находила и доставала мать. Приехал обратно сюда.
Постоянно в голове жена. Она живет радостно (узнал через знакомых), веселиться, говорит всем, что счастлива. У нее появились новые увлечения, в общем жизнь у нее бьет ключом. Я когда в обществе, стараюсь не показывать, что мне плохо. На работе я деловой человек, успешный руководитель. Вечером алкоголик.
Вот и спрашиваю вас, что мне делать ? Как сделать так, чтобы она вышла из головы ? Как вернуться в жизнь?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Так хочу услышать - "Не уходи, останься"

Сообщение Сестра »

 
После закрытия темы создание новой - запрещено. И вам об этом писали. Ознакомьтесь с ПФ!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»