Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Heather »

 
Вот кто-нибудь кто был в подобной ситуации и свалил к любовнице... поделитесь впечатлениями....
- это как задать вопрос: "Кто женился, поделитесь впечатлениями". Как бы Вы сами на него ответили, прожив с Вашей женой 1 год, 5 лет... 16 лет?
Торгуетесь и выбираете... Думаете, что выбираете, где будет Вам лучше. А на самом деле перед Вами сейчас другой вопрос - предадите или нет.
Узнавая, как люди предают на войне или в жизни, кажется, что я то - другой, я - не предаю, у меня ведь просто жизненные обстоятельства.
Но обманывать себя сложно, можно - но сложно.
Схлынет эйфория и останетесь Вы наедине со своей жизнью. Как отнесетесь к тому, что перечеркнули свою семью? Что вспомните? Секс с любовницей? Или воспоминания о жене согреют душу?
Диагностика семейных отношений
LOH
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:37
Пол: мужской

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение LOH »

 
Мне понять надо, что не все то золото, что блестит, мне нужно узнать (как бы это кощунственно не казалось) у людей, которые совершили ошибку и ушли к человеку который казался им идеалом, которого они "полюбили", что на самом деле потом все меняется.... все проходит, страсть, влюбленность, идеал....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Elfriede »

 
Ну, мой (по паспорту) муж свалил сначала к одной, потом плавно переместился к другой. Че-та не срослось ни там, ни там.
И тут разрушил, и там не построил.

Он очень сильно при этом деградировал. Нет, он прекрасно выглядит (сильно моложе свох 55 лет), спортивен, умен, успешен и прочая и прочая. Но как человек он деградировал очень сильно. Я это вижу, видят и другие.
Lisa2015
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:59
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Lisa2015 »

 
"Хочу чтобы все ровно было, как от зависимости избавится.... ". Все пережившие сдесь боль предательства и расставания хотят что бы раз и ровно было и чувствуешь себя прекрасно и счастливо, но так не бывает. У вас на чаше весов ваши личные переживания и преодоления или слезы и боль вашей жены и детей и они будут преодолевать ваше предательство. Только вам решать кто сильнее и кого вы жалеете и любите: себя или семью.
С той барышней вы скорее всего жить не сможете, как только вы выберете ее она вам покажет и зубки и коготки. Она то знает все ваши увертки и измены, будет постоянная слежка и скандалы. Это вы с ней можете изменять и ей хорошо, но как только она станет главной позволит ли она вам ходить по саунам, ездить нормально в командировки?? Или вы думаете все делать вместе? Вы быстро насытитесь и она станет вас раздражать. Это факт.
По поводу как избавиться от зависимости читайте материалы сайта, берите себя в руки, мужик в конце концов или тряпка. Быстро только в болото прыгать, а вылезать из него ой как нелегко. Помоги вам Бог встать на путь истинный и сохранить свою семью.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Sveta_G »

 
LOH писал(а):Мне понять надо, что не все то золото, что блестит, мне нужно узнать (как бы это кощунственно не казалось) у людей, которые совершили ошибку и ушли к человеку который казался им идеалом, которого они "полюбили", что на самом деле потом все меняется.... все проходит, страсть, влюбленность, идеал....
Ну так с вами же такое УЖЕ случилось! Жена когда-то была идеалом, а потом перестала... уставать стала, постарела...
Да, я вам советую развестись - потому что очень жалко вашу жену. В чем она виновата? Почему ЕЙ платить за ваш кайф? Вы же даже сейчас думаете не о том, как бы поскорее все прекратить, со своей постыдной слабостью совладать, а прикидываете - не остаться ли с "идеалом", вдруг да повезет, и все будет зашибись?
Да ваш идеал уже сейчас не вам рада, а тому, что вы ей предлагаете - вы сами перечислили. Она вас не знает бедным и больным. Зато очень хорошо знает, как вы умеете врать и выкручиваться, обманывать жену. И она знает (хоть говорить, а то и думать, может совсем обратное), что станет она женой - и все повторится. Тем более, что для вас нет табу на "физический уровень". Ну а если вдруг вы обеднеете или, не дай Бог, заболеете - вам быстро найдут замену.
А жена ваша может еще найдет себе хорошего человека, с которым будет счастлива. Или она не заслужила, по-вашему? Или вы ей уже все отдали, что собирались, теперь пусть отойдет в сторону, другая попользуется, у нее мордочка краше и детей нет, кайф никто не ломает?
Нельзя пользоваться людьми, автор. Иначе очень запросто окажетесь на месте того, КЕМ пользуются. Да вы и сейчас именно на таком месте, еще и кайфуете от этого...
И у вас уже есть опыт преодоления зависимости, как думаете, помог бы вам тогда опыт тех, кто кололся и выжил? Что вас тогда спасло, заставило преодолеть все - и физическую ломку и психологическую? Вспомните. И повторите сейчас.
Если хотите нормально жить с семьей, конечно. И не изменять даже "на физическом". Вы сами довели жену до того состояния, в котором она сейчас находится. Сейчас у вас три возможности: додавить (продолжая изменять в разных вариантах), освободить от себя (развод) либо попытаться восстановить. И ее и себя самого.
Пока вы действуете по первому варианту, самому жестокому. Что ж...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Другиня »

 
Автор, Вы сами все прекрасно понимаете, судя по Вашим сообщениям. И ответ на свой вопрос о способе избавления от этой сладкой сексуальной зависимости тоже прекрасно знаете. Используйте свой собственный опыт борьбы с наркотической зависимостью. Не ждите, когда уже не жареный петух будет Вас клевать в то самое место, а дятел своим клювом долбить...
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Гликерия »

 
Вам нужны примеры из жизни? Мой уже бывший муж ушел из семьи. Воспользовался моим промахом и съехал "подумать". И такая страсть неземная была, что я думаю убил бы ( я не преувеличиваю!), если бы встала на его пути. Любовь продлилась долго... Месяц. Через пару месяцев появилась новая любовь. На два месяца. Потом третья. Тоже на такой же срок. Это просто факты. Сейчас один. Прыгает с парашютом, помешан на шмотках и предметах интерьера.
Где-то месяцев через 8 после ухода, пытался делать робкие шаги по возвращению. Говорил, что зря уходил, что оно того не стоило, просил прощения. У меня уже был постоянный поклонник. Да, да, автор, на неухоженных жён с детьми тоже есть спрос. Сейчас у меня никого нет, но и нет ни малейшего желания воссоединения.
Раз вы хотите поговорить про варианты. Их немного.
Первый. Вы бросаетесь в омут с головой, бросая своих близких со всего размаху лицом об асфальт, не меньше. Эйфория, кайф... за который придётся заплатить отрезвлением. Со временем поймёте, что даже самая прекрасная женщина приедается, что ни вы, ни ваша любовь совсем не те, за кого сейчас себя выдаёте, будет масса сюрпризов от обоих. И будете удивляться, почему этот роман был для вас так важен, почему вы не могли думать, слушать, видеть.
Второй. Прекратите все контакты, будет ломать, ощущения, что смыла в жизни нет, все краски поблёкли. Будете злиться на жену, что она лишила вас счастья. Будут такие же страсти, как у вас сейчас, только со знаком "минус". А потом всё то же время покажет вам, что ничегошеньки по настоящему ценного вы не потеряли. Что жена вовсе не монстр во плоти, что жизнь всё так же прекрасна, дети растут, работа работается, времена года меняются. Это уже мой опыт. Но мне несказанно повезло потому что объект моих желаний не сильно стремился ко мне, так и остался предметом воздыханий, не более того. Вам, конечно, сложнее придётся. Но суть та же.
Выбор, конечно, только за вами. Кайфовать сейчас, платить потом, или платить сейчас, радоваться потом.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Tara »

 
Автор! Весь наш форум может вам рассказать, что будет с вашей женой, в случае предательства. У нее начнется персональный АД- который рикошетом ударит по ее здоровью. Продлится - это год, потом второй год она, собрав себя по молекулам- начнет по- тихоньку, жить, дышать. И вот, когда она уже приблизится к полному выздоровлению- как по моновению волшебной палочки- вы начнете скучать по ней, по семье. И , как мой уже бывший муж- начнете налаживать лыжи в ее сторону. Придете ил- позвоните- и на вопрос - "Как ты ко мне относишься"- услышите, искреннее - НИКАК! Будете расспрашивать про детей, прикидываться переживаюшим и неравнодушным- или действитьно вам будет важно знать - как дела у вашей разрушенной семьи- но вам скажут - что вы НИКТО и звать вас НИКАК. и это не будет местью- это будет реальностью. Она всем переболеет, переболеет вами, ваш прошлым. Вы для нее будете пустым местом. Велика вероятность, что появится мужчина- который станет ей верным мужем и отцом вашим детям.
оксана1971
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:26
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение оксана1971 »

 
Здравствуйте автор ! Я прям прюсуюсь к Sveta_G освободите жену , вы не представляете какая это грязь , жить в постоянной лжи . И еще информация к размышлению . Как только у моего мужа нарисовалась фея , я его вот также раздрожать стала , не так сижу , не так хожу ну и т.д ... все тоже , что и у вас (сценарий у всех примерно один ) . Как только мне были открыты глаза на всю эту "любовь морковь " , я собрала вещи и оставила
его . И о чудо , муж прозрел :pink: фея была оставлена в одночастье , кстати надо сказать , что дама совсем на это не расчитывала и донимала его еще какое то время .
Я думаю ваш " наркотик " в скором времени устанет пребывать в роли любовницы и захочет себя легализировать или как вам правильно написали ждите беременности , это классика , не доводите до этого просто пожалейте жену . Прощать предательство очень тяжело , осознавать что твой родной , которому доверяшь , от которого вот этого не ждешь - предатель , поверте это шок , понимаете ?
Вы сейчас , что делаете , вы свой хвост по кусочкам режите . У нас есть собачка пинчер , сука . Переодически у нее бывают щенки , так вот на третий день после рождения щеночков приходит ветеринар и отризает им хвостики , а мамка им их потом зализывает . Представте что мы будем им резать эти хвостики по чуть - чуть , раз в неделю допусти , что это будет ? Так вот и вы рваните один раз и начинайте врачевать ваши душевные раны , а форум вам в помощь :give_rose: Если не способны это сделать , не мучайте супругу .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Narine »

 
LOH писал(а):Мне понять надо, что не все то золото, что блестит, мне нужно узнать (как бы это кощунственно не казалось) у людей, которые совершили ошибку и ушли к человеку который казался им идеалом, которого они "полюбили", что на самом деле потом все меняется.... все проходит, страсть, влюбленность, идеал....
А чего тут понимать? Действительно, не все то золото, что блестит, это факт, данность. Вы когда с наркотиков слезали, тоже раздумывали: слезть или нет? Или просто позарез было надо? Вот и тут так же: позарез надо.
Причем даже не для вашей жены, с ней-то как раз все в порядке. Она умница! Она сейчас по полной вложится в детей, и Господь за такие труды ее не оставит. Дети вырастут не брошенные, не сами по себе, а в материнской любви. Она к тому времени еще будет молода, и совесть ее будет перед Богом чиста. И вся жизнь будет перед ней. Можно будет и время на себя тратить без оглядки. Ваше предательство она переживет. Более того, она научится (тоже!) отличать золото от прочей мутоты и не подпустит к себе такого вот "несвятого" красавчика, который давно уже сделал из брачного ложа мерзость. И даже не переживает по этому поводу, даже не сомневается в своей правоте! А вот вопрос: не потому ли она, простите, вас не желает, что ее интуиция ей подсказывает, что вы ей давно не муж? Не муж, не муж, даже не сомневайтесь. Это не я сказала, это Господь так устроил: брачное ложе свято, а заповедь "не прелюбодействуй" идет сразу за "не убий". Не потому ли и следить за собой она не хочет… Любимая женщина с удовольствием ухаживает за собой, она любит нравиться мужу.
Так что ваш уход из семьи — это только ваше не-счастье, которое, между прочим, будет очень справедливым и заслуженным вами.
Я бросила все ради любовника. Мы даже вступили с ним в брак. Мы даже с ним венчались. Достаточно быстро я к нему охладела. Даже слишком быстро. То есть этот "кайф" уже обломился.
Но зато как мне потом, спустя много-много лет прилетело! Но это было правильно, мысль, что я получила по заслугам, помогла мне не сломаться. Но я сейчас не об этом. Сейчас у меня ничего нет, я сижу на обломках. Я расплачиваюсь ладно своей, но ведь и судьбой своего сына. А то, что тогда влекло… об этом мне и вспомнить противно. Забыть бы… Куда, на какую помойку, я выбросила свою драгоценную жизнь, Божий дар?..
А грех ваш вас еще настигнет, как всех нас. И не потому, что Господь хочет нас наказать, нет. Он хочет, чтобы мы все спаслись, потому-то вас и берут сомнения. Просто нераскаянный грех, непрекращенный, имеет отдачу. Закон такой.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Sveta_G »

 
А хотите еще вариант, автор? Контрольный в голову, тксть.
Вы покажите "Идеалу" форум. Пусть зарегистрируется и напишет, чего она с вами ловит и о чем мечтает, на что надеется и рассчитывает.
Ну вы же хотите с ней счастья? Вот и начните - с откровенности. Взаимной. Это же очень важная вещь для крепких отношений в паре - откровенность. Когда на прямые вопросы даются прямые ответы.
Вы хотите проверить, не золото ли? Вот и проверим. Вдруг вправду - золото? И влюбилась, и мечтает о счастье... и зла вашей жене не хочет. И машины-тусы-деньги ваши ей не так уж нужны (на край и сама заработает). Ну мало ли? Не все же они - пираньи злобные и корыстные, в большинстве - запутавшиеся и измучившиеся, из последних сил выжимающие из себя демо-версию - улыбки, забота, милый щебет, кекс по свистку, и никаких вопросов - лишь бы не напрягать любовничка. Который весь такой замученный, нервный, уставший... не любит его никто...
У нас таких много, весь раздел "Роман с женатым", и очень редки откровенные хищницы.
Пусть напишет, расскажет. Может, и сама решит вас бросить. Ну а вы радостно вздохнете и пойдете к жене. Или - за новым Идеалом? Как думаете?
Вот если "Наркотик" опомнится, вспомнит, что она - человек, женщина, ей нужно жить самой, искать свое счастье, а не побираться объедками с чужого стола, не воровать, не прятаться, не зависеть от капризов и настроений чужого мужа, не изображать из себя идиотский "Идеал", не быть обезболивающей таблеткой, а ЖИТЬ с открытым лицом и дышать полной грудью... Что вы тогда будете делать?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Сестра »

 
Автор, этот форум - практический. Для тех людей, которые хотят и готовы работать над собой. вы - не хотите. Вам бы как бы так сделать, такой совет получить, чтоб вдруг зависимость сама ушла - без вашей на то работы, без ваших усилий. Чтоб рраз - и все. отпустило. и вы опять - типа чистенький и благородный, весь такой едва ли не в белом, отличный муж и тэдэ.

До новой юбки.

Ваша проблема - в вашей распущенности. Ваши эмоции могут легко вас раскрутить до *** знает чего - а вы только повинуетесь. Жить с таким человеком - хуже не придумаешь. Вы не умеете и не хотите себя контролировать. Впереди вас бежит страсть (как минимум одна - секс, но скорей весго не тольо это, есть еще и другие "любимые" страсти), а вы за ней на поводке. И тут проблема не в том как сделать так чтоб ничего не делать, а зависимость отвяла. А в том, что вам себя надо ПОНУЖДАТЬ. Не только отношения разорвать, себя сдерживать, учиться быть достойным верным супругом, как пристало мужчине. Но и держать свои хотелки-страсти в ежовых рукавицах. Даже ваши причины измен жене о многом говорят - и, увы, совсем не в вашу пользу.

Вам тут не будут доказывать что золото, а что нет. ровно как и не имеет смысла пичкать вашу инфантильность и нежелание себя контролировать, рассказывая вам истории что да как. Если у вас больше нет вопросов - то тема будет закрыта.

Ну а жене вашей дай Бог мудрости.
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Beauty »

 
Доброго дня,
очень рекомендую Вам, Автор, внимательно прочитать тему Edelweiss
www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16805
Думаю, что после этого у Вас на многое откроются глаза. Не опоздайте!
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Beauty »

 
Прошу прощения, ниже верная ссылка (тема Edelweiss)
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=21676
Однако предыдущая ссылка также по Вашей теме.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение kot84 »

 
Проблема еще и в том,что вы будете делать после того,как уйдете к своему идеалу на стороне..
Могу вам привести свой пример: через месяц этот "идеал" предложил мне простой выбор- либо аборт нового ребенка,либо полный отказ от всех обязанностей и права видеть ребенка старого.
Хотите тоже попасть в ситуацию такого выбора?
Я тогда выбрал,но кровь на руках осталась. Никому больше такого не желаю.
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Helen75 »

 
Только сегодня говорила с подругой, которая рассталась с мужем около двух лет назад- было у них трое детей и на рисовалась у мужа, неплохого в общем- то парня, прекрасная фея, идеал. Подруга с детьми уехала, устроилась на хорошую работу, развод состоялся, появился у нее новый муж. А бывший, тот самый парень неплохой, мечется теперь, жизнь с идеалом не складывается, дети его не простили, видеть не хотят, обратной дороги назад нет.
Ваша девушка идеальная точно вскоре легализоваться захочет. Уберегите жену от этой гадости. Или решайтесь на развод или на разрыв с девицей.
И уж если вы в свое время с наркотиками справились, то сейчас для вас ничего не возможного нет.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Mixa690 »

 
Уважаемый Лох! Я Вам так скажу: вернетесь Вы в итоге к матери своих детей. Но не нарубите"дров" если уже не нарубили. Почему-то мне кажется, что все уже в "курсе" , а Вы просто пытаетесь "за уменьшить свою вину". Если Вы все прошли - кризисы экономич и наркотики, то как можно детей на щель променять???? Какие машины, поездки, деньги???? Ни один нормально мыслящий Ваш партнер не во примет Вас как единомышленника (учитывая , что Вы предаёте своих деток- кровь свою -себя - своих родителей) - Удалено. Ненормативная лексика. Марыся за собой возите, в то время когда жена Ваше потомство обхаживает. никакой Вы не "правильный" Ужас. Я , исходя из своего блудливого, ненавистного мне опыта могу сказать: я очень жалею Ваших детей, оградите их, пожалуйста!!!! Я не смогла это сделать. А жена Ваша выправиться, переживет, и будет такой "цацой" которую Вы не достойны. Проживете с молодухой столько же лет, а там посмотрим, как она будет в "форме" - уверяю - будут претензии. Затрубите себе на носу: что самую большую боль Вы привнесете своим родным детям. Ваша " дрожайшая " родит этак через месяцев 9 (при хоть какой то порядочности) , а то и раньше... Пишу с тел не могу про смотреть сколько вы со Удалено. Ненормативная лексика. Марыся . Через лет этак 7-9 ( это в лучшем случае, учитывая наркотики - не в Вашем) все по - новому. Я Вас умоляю!!!!! Одумайтесь!!!!! Одумайтесь !!!! Не оставляйте своей супруге муки неземные. Мой работая на участке палец гвоздем поранит так так стонет.. А я думаю пусть бы мне этот гвоздь в глаз , в голову, под ноготь, в ухо - лишь бы забыть..... Но ничего не исправить, думаю, очень стараюсь - исповедь, причастие, акафисты, святые места .... Вам советую - очень помогает, только идите не за утешением, а с покаянием и Верой
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Анкоридж »

 
LOH писал(а):Мне понять надо, что не все то золото, что блестит, мне нужно узнать (как бы это кощунственно не казалось) у людей, которые совершили ошибку и ушли к человеку который казался им идеалом, которого они "полюбили", что на самом деле потом все меняется.... все проходит, страсть, влюбленность, идеал....
Вы - младенец? У вас мало жизненного опыта перед глазами?
Страсть-влюбленность ВСЕГДА проходит. Страсть насытиться никогда не может. Поэтому любой идеал со временем превращается в надоевшую жену и висящую над вами ответственность. Пословицу знаете? Бабу менять - время терять. Вы преумножаете свою ответственность, а об этом вы не думаете. Была одна ответственность в виде жены с детьми, а будет еще такая же.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Delfina »

 
LOH писал(а): Так я же говорю, что понимаю - это бред, неизвестно, что будет у нас с этой девушкой, я же ее не знаю настолько хорошо, это она сейчас вся такая прекрасная, услужливая, хорошая, все делающая, добрая и ласковая.... А дальше.... Ей комфортно со мной - деньги, дорогие машины, тусовки, дорогие поездки через каждый месяц почти - я все понимаю, что не исключен вариант что она со мной из-за бабок - я это тоже не исключаю.. Я ведь мозгами понимаю все, что это БРЕД, а вы мне развестись предлагаете.... я то как раз не хочу разводиться.... Хочу чтобы все ровно было, как от зависимости избавится.... про молиться я все понимаю... Вот кто-нибудь кто был в подобной ситуации и свалил к любовнице... поделитесь впечатлениями....
Автор, если вы всё понимаете, участники форума вам пишут про Покаяние в грехе прелюбодеяния, предлагают любовницу НЕ брать с собой в командировку, но вы-то делаете всё наоборот, мы вас что за руку должны взять и заставить любовнице сказать :"Нет, дорогая, прости, грешим мы. Не буду больше так"? Может быть вы думаете,что есть некая волшебная таблетка, выпил и забыл "любимую" и стал верным семьянином?
Вам, дорогой редкопоявляющийся автор, надл самому дело делать! И перестаньте нюни здесь писать: "Понимаю, но ломка, она наркотик, хочу её и всё тут". Это ВАШ выбор. Советы даны, помочь вам можете только вы САМ! Трудиться вы разучились, а может никогда и не могли. Трудиться надо над собой, над своей душой и своими мыслями. Если для вас любовница и походы налево НОРМА, и это у вас в голове, то, что мы сделаем? Никто не может к вам в голову залезть и мысли поменять. Вы же не компьютер, чтобы вас перезагрузить после вируса? САМ и только САМ, автор, собственными ножками идти по своей дороге.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Delfina »

 
LOH писал(а):Мне понять надо, что не все то золото, что блестит, мне нужно узнать (как бы это кощунственно не казалось) у людей, которые совершили ошибку и ушли к человеку который казался им идеалом, которого они "полюбили", что на самом деле потом все меняется.... все проходит, страсть, влюбленность, идеал....
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта
Это вам в назидание:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=362
Надеюсь, вам, командировочному, с любовницей будет несложно найти время почитать.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»