Не знаю что делать, люблю женатого!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Tosca писал(а):По-моему, я ограничила себя во всем - даже в общении с ним, и в наших отношениях не было никаких сексуальных подтекстов, для того чтобы прям ограничиваться друг от друга стеной - все что нас связывало - это общение!
Так Вы ограничили себе в общении или Вас связывало общение? Вы меня либо не слышите, либо намерено не хотите услышать. Я о каком ограничении говорю? Об ограничении в общении, наверное, в первую очередь! Когда Вы почувствовали в себе влечение чувств к женатому мужчине, тогда и надо было говорить себе - стоп. Вы спрашиваете, продолжать ли общение. Если Вы думаете, что можно ходить по углям и не обжигаться - ошибаетесь.
Последний раз редактировалось Спутник 20 мар 2008, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Создать семью после 40
AnutaZ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 07:49
Откуда: Омск

Сообщение AnutaZ »

 
Сама уже два года встречаюсь с женатым мужчиной. Он уходил, потом опять вернулся. Дочка устраивала истерики и он сдался. Раз 200 пытались порвать отношения, но связь такая сильная, что сделать это не так просто. Недавно нашла одну очень познавательную статью на эту тему, после того, как ее прочла, почему то мое отношение изменилось. Пытаешься как-то оправдать его, найти объяснение каждому поступку, НО! Пора уже трезво смотреть на ситуацию.
Милые женщины! Запомните одну истину!!!
ОТПУСТИ! Если твое - обязательно вернется, если не вернется - значит никогда твоим и не было!
Почитайте на досуге, может кто изменит свое отношение на данную ситуацию.

Кого заинтрересовала статья, пишите в личку, а то не могу ссылку разместить
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Спутник писал(а):
Tosca писал(а):По-моему, я ограничила себя во всем - даже в общении с ним, и в наших отношениях не было никаких сексуальных подтекстов, для того чтобы прям ограничиваться друг от друга стеной - все что нас связывало - это общение!
Так Вы ограничили себе в общении или Вас связывало общение? Вы меня либо не слышите, либо намерено не хотите услышать. Я о каком ограничении говорю? Об ограничении в общении, наверное, в первую очередь! Когда Вы почувствовали в себе влечение чувств к женатому мужчине, тогда и надо было говорить себе - стоп. Вы спрашиваете, продолжать ли общение. Если Вы думаете, что ходить по углям и не обжигаться - ошибаетесь.
Я вас слышу, Спутник! Мне показалось, что вы говорили в ограничении прикосновений и взглядов, каких-то сексуальных подтекстов!
А все, что связывало нас - это симпатия и общение! Я общалась и не видела в этом ничего зазорного, а вот как раз тогда, когда поняла, что помимо этого интереса духовного еще возникли и чувства - вот тогда я и ограничила себя в общении с ним и во встречах, точнее вообще перестала приходить!
Да, спрашиваю, хотя сама считаю, что наверное по правилам - не стоит, но мне тяжело, иногда очень-очень хочется просто его услышать, хотя бы по телефону!
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
А вам не приходило в голову, что ваш инструктор находиться на работе, общение с вами это часть его работы, не более. Обходительный инструктор по вождению, как минимум гарантированный заработок. Попались на удочку и нафантазировали. Срочно снимайте очки и никогда не садитесь на переднее сиденье с неизвестным человеком, опасно во всех смыслах.
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Лел писал(а):А вам не приходило в голову, что ваш инструктор находиться на работе, общение с вами это часть его работы, не более. Обходительный инструктор по вождению, как минимум гарантированный заработок. Попались на удочку и нафантазировали. Срочно снимайте очки и никогда не садитесь на переднее сиденье с неизвестным человеком, опасно во всех смыслах.
Я думаю, что в принципе такие подозрения могут возникнуть, но только не в этом случае... мы же общались и помимо занятий, просто катались, болтали, он провожал меня до дома...
На самом деле, гду-то глубоко в душе я очень хочу, чтобы вы оказались правы - может быть это меня бы отрезвило... хотя не думаю...
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
AnutaZ писал(а):Сама уже два года встречаюсь с женатым мужчиной. Он уходил, потом опять вернулся. Дочка устраивала истерики и он сдался. Раз 200 пытались порвать отношения, но связь такая сильная, что сделать это не так просто. Недавно нашла одну очень познавательную статью на эту тему, после того, как ее прочла, почему то мое отношение изменилось. Пытаешься как-то оправдать его, найти объяснение каждому поступку, НО! Пора уже трезво смотреть на ситуацию.
Милые женщины! Запомните одну истину!!!
ОТПУСТИ! Если твое - обязательно вернется, если не вернется - значит никогда твоим и не было!
Почитайте на досуге, может кто изменит свое отношение на данную ситуацию.

Кого заинтрересовала статья, пишите в личку, а то не могу ссылку разместить
Ну, вы в итоге расстались или до сих пор вместе?
Его дочь знала о вашем существовании?
А жена?

А с тем, что нужно ОТПУСТИТЬ - я согласна на все 100 %, я то даже и отпустила - просто мне без него очень тяжело... очень...
AnutaZ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 07:49
Откуда: Омск

Сообщение AnutaZ »

 
Tosca писал(а): Ну, вы в итоге расстались или до сих пор вместе?
Его дочь знала о вашем существовании?
А жена?

А с тем, что нужно ОТПУСТИТЬ - я согласна на все 100 %, я то даже и отпустила - просто мне без него очень тяжело... очень...
Мы расстались, правда на какой срок в этот раз не знаю, жду от него решительных действий, ели не будет, то...пускай живет :)
Дочка знает и жена знает и родственники его знают. ЗНАЮТ ВСЕ! Только жене он нужен в качестве "кошелька", потому что сама она без образования, за все 10 лет семейной жизни ни разу не работала и терять такое "сокровище" ей не хочется. Вот она дочкой и манипулировала, заставляла ее ему названивать, плакать и т.д. после 4 месяцев он сдался и вернулся.
Самое интересное в том, что, если бы я забеременнела, то он бы сразу нашел слова для объяснения перед дочерью (девочке уже слава богу 12 лет, в состоянии понять). Но я не хочу привязывать его ребенком, это глупо. Пускай решает сам. Если, как он говорит, я любовь всей его жизни - действуй, милый! Если нет - то флаг тебе в руки! Найду другого, мне всего-то 25!!!!!!! :))))

В общем удачи вам!!!!!!
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
AnutaZ, спасибо вам за понимание и поддержку!
И вам удачи!
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Самое интересное в том, что, если бы я забеременнела, то он бы сразу нашел слова для объяснения перед дочерью


Если, да кабы. Вы себя понять не можете.за других решаете. Жен Мужч тем с вами и интересно, что вы
1. не беременеете
2. не надо вас содержать в полном смысле
3. не надо оправдываться перед вами , что у него есть жена

Девоньки бегите пока только 25, удачи
Barcelona
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 09:46

Сообщение Barcelona »

 
Tosca, когда я читала Ваши сообщения, у меня мурашки по коже бегали. Я Вам ровесница, и у меня проблема точно такая же. Умный, состоявшийся и, увы, женатый мужчина, абсолютно счастливый в семейной жизни. Целый год великолепно общались, симпатизировали друг другу, но не более того. Никаких намёков, никаких прикосновений, ничего. И сейчас, когда прошло 3 месяца после того, как мы не видимся, я продолжаю думать о нём. Называть это чувство любовью я бы поостереглась, это, скорее, огромная симпатия и дикое влечение. Мы с Вами, Tosca, скорее всего попались на банальную удочку. Женатые мужчины необыкновенно притягивают неопытных девочек вроде нас с Вами. Но нам ещё повезло, потому что предметы нашего обожания не стали переводить тёплые приятельские отношения в иную плоскость. Вот преставьте, если бы Ваш инструктор попытался Вас поцеловать или, ещё круче, предложил встречаться в более интимной обстановке (о разводе с женой, естественно, ни слова), то как бы Вы поступили? Не разочаровались бы, гневно отвергнув? И пелена не слетела бы с Ваших глаз? У меня всё было просто: рядом с ним хорошо, спокойно, есть о чём поговорить, и я чётко понимала, что, поступи он так, я бы согласилась. И что ждало бы меня? Из семьи мужчина уходит только если встречает совсем уж невозможную любовь, без которой не может жить, а я, увы, для него не тот случай. Да даже если бы было и так - от маленьких детей, которых любишь больше всего на свете, не уйдёшь. Следовательно впереди - годы совместных мучений, вранья, и несколько сворованных часов в неделю. Tosca, Вам нужны такие отношения? Мне - нет, поэтому для себя я решила, что такая ситуация лучше всего. Повторюсь, нам с Вами повезло, что мужчины, от которых Нам сносит крышу, знают о благородстве не понаслышке.
Barcelona
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 09:46

Сообщение Barcelona »

 
Tosca, и ещё: не думайте, что он не заметил Вашу симпатию к нему. Заметил, это невозможно не заметить. Меня охладили очень просто: когда, после окончания очередной плановой, исключительно рабочей встречи, я, краснея и заикаясь, безуспешно искала предлог, чтобы побыть с ним ещё несколько минут, услышала буквально следующее "Уже поздно, МНЕ ПОРА В ОБЪЯТИЯ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ". Эта фраза сказала мне всё. И Ваш инструктор, наверняка, всё понял. И раз никаких шагов не сделал - забудьте. Вам ВСЕГО 22, счастье ещё впереди.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»