Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Правду сказать,когда я в том году ушла было легче....а сейчас не могу найти в себе силы. Мы до апреля жили нормально, и он помогал. и о сыне заботился. Да и сын,он ночью просыпается плачет папу зовет,чтобы тот его успокоил. Папа иногда даже чаще на первом месте,чем я. Как я его оторву от него....
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Elfriede »

 
Ирина VEO писал(а):Правду сказать,когда я в том году ушла было легче....а сейчас не могу найти в себе силы. Мы до апреля жили нормально, и он помогал. и о сыне заботился. Да и сын,он ночью просыпается плачет папу зовет,чтобы тот его успокоил. Папа иногда даже чаще на первом месте,чем я. Как я его оторву от него....
Ирин, 7-я страница, а Вы все снова-здорово.
Не прикрывайте ребенком своей выбор ничго не менять.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Анкоридж »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Он не изменил, но предал....

Сообщение Ирина VEO »

 
Добрый день. Меня зовут Ирина. Врать не буду, писала на форуме свою историю, как вышла замуж, с мужем жила до свадьбы, забеременела. мы поженились. После свадьбы он стал гулять, долги, кредиты, денег не носил, я верила терпела. Начались обзывания, пощечина. Потом любовница, я хотела уйти, он просил извинения. Я осталась, периодически гулянки продолжались, долги, закладывал вещи мои и наши,чтобы оплатить какие-то долги. Я не выдержала ушла, он не приходил несколько месяцев, потом начал активное примирение.Я пошла на встречу ему, но узнала что он это время встречался с той любовницей. Был скандал, он бросил эту любовницу, грубо , некрасиво, на глазах у всех друзей. Потом он долго несколько месяцев ходил ко мне,просил простить. За это время я нагрешила. Стыдно,ужасно, это был корпоратив на работе, я выпила лишнего и переспала с коллегой. Я ничего вообще не помню, только проснулась с ним. До сих пор тяжело на душе. Я развелась с мужем,но он продолжал ходить просить быть с ним. Я (в общем через 4 месяца) я сдалась, мы стали жить. Было очень тяжело после этого всего. Он старался, конечно много в нем осталось, грубость, были старые долги. Он перестал гулять, мы потихоньку стали привыкать друг другу. Мы прожили почти год, были и скандалы сильные, и хорошие дни, и болезни... я старалась для него и он где-то для меня. Конечно он больше внимания уделял сыну. Они очень привыкли друг к другу. А теперь опять все разрушилось....
все началось пару месяцев назад, он стал чаще мне грубить, обзывать. У меня заболела бабушка, она была 10 дней в реанимации, третий обширный инфаркт. Я постоянно ходила к ней домой, поддерживала маму, дедушку, помогала. Муж часто возмущался.что я дома ничего не делаю,а хожу туда. Слава Богу, он спас нашу бабушку и в конце июля мы ее привезли домой. Все были счастливы.Но дома у меня так и остались некоторые недовольства. Дошло до того,я пришла домой он был в плохом настроение,что-то мне нагрубил...и я не выдержала, тоже нагрубила, наговорила гадостей. И получила за это пощечину. Я хотела уйти,он не пустил.
Прошла его неделя и умер мой дедушка, просто остановилось сердце. Для нашей семьи это был шок. Мы только бабушку вытянули, а тут такое горе. Они прожил в любви 50 лет. Бабушка. дедушка и мама растили меня. У нас дома всегда была любовь и покой. Я до сих пор не могу поверить в то,что дедушки нет.
Я поехала туда, вечером пришла домой накормила сына и мужа. Муж забрал его с садика. Он в отпуске был, он не приехал к моим родным. Мне было очень больно, и еще его поведение удивило. Поэтому,когда он подошел обнял и стал говорить мне про супружеский долг,я отказала.Он подходил три раза, я сказала,что хочу побыть одна. В итоге он сказал,раз хочешь побыть одна я пошел пить пиво с друзьями. Я попросила остаться. он сказал сама виновата. Не было сил с ним спорить. Он сказал,что пойдет на 1,5 часа, а сам пришел в 6,30 утра пьяный. Он должен был посидеть в этот день с ребенком,т.к. я пойду к бабушке помогать в организации похорон. Пришлось взять ребенка 2,5 года с собой. На следующий день он посидел с сыном. Никто из его родни не пришел на похороны. Хотя мой дедушка был хорошим человеко,всем помогал и им в том числе. Людей на похоронах было много.
Я пришла домой,хотела уйти от него...так обидно было. Но осталась. Мы дедушку похоронили 16 августа, а у мужа 19 августа день рождение. Я сказала,что праздновать не буду. Когда я вечером пришла с работы, у нас дома играла громко музыка, были гости,родственники. Днем пришла свекровь. они все наготовили и устроили праздник. Я так растерялась, зашла к себе в комнату и села. Я не пошла даже здороваться с ними. Потом зашла свекровь выпимшая, стала кричать на меня,что дома грязно, салатик я ей не нарезала, как мне не стыдно почему я к ним не зашла в зал. Вообще должна с ними посидеть. Я на пошла,так и просидела весь вечер в комнате, хотела к маме уйти,но муж не отдал ребенка, а я побоялась оставить его с ним. Он выпил. На следующий день я ушла к маме, вещи пока не забирала,тяжело. Муж звал обратно, сказал.что ничего такого не сделал. У него вообще-то день рождение было, а я плохая такая. Его мама,тоже так считает,да и все родные. Он берет ребенка через день,я не запрещаю. Но ребенок поле общения с ним отталкивает меня, когда они расстаются ребенок плачет истерически, цепляется за него. Я спросила мужа, говорит ли он ему плохо про меня...он ответил "Я с таким говном как ты больше связываться не хочу."
Я так устала опять предательство с его стороны. Ну нельзя же так, я для него получается пустое место. мое горе и мои родные ничего не значат. Можно через два дня после похорон устраивать пляски и танцы. Я думала он год назад понял,что мы важны ему. А получается, я для него вещь какая-то,а не родной человек. А теперь они еще меня таким говном выставляют,что мы жили, он старался,а я опять ушла. А как жить с ним после этого,я не представляю. Он в трудную минуту бросит меня, еще и спляшет. И сына жалко,как он реагирует. Но и не хочу,чтобы он жил в этой обстановке,чтобы вырос таким же человеком без морали.
Тяжело,так устала. Знаю, сама виновата, грешила много. Молодость веселая гулянки, мальчики, не о чем не думала, думала отношения это просто. А нет( Конечно я выучилась,есть хорошая профессия (высшее образование), интересная работа, друзья,которые поддержали и помогли. Но так тяжело опять собирать вещи. Травмировать ребенка.... не знаю как быть.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Ирина, во-первых - ознакомьтесь с Правилами форума! Во-вторых - смысла продолжать вашу тему нет. Все уже давно сказано, написано. Читайте опять вашу тему. Имеющий уши да услышит. Ну а если слышать не хочет - то мы помочь, увы, не можем.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»