Как его понять?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
отвечала, что все нормально. Я просто сейчас болею, поинтересовался как себя чувствую, лечусь ли я
Создать семью после 40
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):стараюсь не делать из этого большого события. думаю, если буду уходить от разговоров-будет ещё хуже
Почему так думаете? Если вы выработаете четкую линию поведения -вам будет только лучше)Вы просто надеетесь и ждете, поэтому уверенность, что буджет хуже.А так- сами себя мучаете...
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
у меня вобще ситуация- предложил мне руку и сердце. (а мы расстались из-за того. что не хотел жениться) ,а потом затих.Вот как человек может себе такое позволять, зная, что эта тема настолько больна. Тяжело все это, но мы справимся!
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а): А так- сами себя мучаете...
Ну почему же мучаю. Мне даже легче стало,когда начали общение.
Наверно я очень наивная и всё ещё верю в чудеса
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а):у меня вобще ситуация- предложил мне руку и сердце. (а мы расстались из-за того. что не хотел жениться) ,а потом затих.Вот как человек может себе такое позволять, зная, что эта тема настолько больна. Тяжело все это, но мы справимся!
Затих??? Предложив руку и сердце???? У меня это в голове не укладывается. По моим представлениям, он должен добиваться вашего расположения ещё сильнее, после предложения...
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а): А так- сами себя мучаете...
Ну почему же мучаю. Мне даже легче стало,когда начали общение.
Наверно я очень наивная и всё ещё верю в чудеса
Волчица, вам виднее коненчо в вашей ситуации. но я на корню себе такие надежды присекаю.Это только кажется, что легче, пока надежда.А так ведь- всеранво ждете от него каких-то шажков. да?
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а):у меня вобще ситуация- предложил мне руку и сердце. (а мы расстались из-за того. что не хотел жениться) ,а потом затих.Вот как человек может себе такое позволять, зная, что эта тема настолько больна. Тяжело все это, но мы справимся!
Затих??? Предложив руку и сердце???? У меня это в голове не укладывается. По моим представлениям, он должен добиваться вашего расположения ещё сильнее, после предложения...
Вот и у меня тоже не укладывается...Вроде как щас куча проблем у него с деньгами, тогда для чгео было это вобще говорить??? Я потом 3 дня ходила как в воду опущенная.Щас нас связывает вопрос по машине. и я не могу поменять номер. но очнеь хочу. чтобы он меня не тревожил такими необдуманными поступками.
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
конечно жду :|
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):конечно жду :|
ну вот...
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а): Вот и у меня тоже не укладывается...Вроде как щас куча проблем у него с деньгами, тогда для чгео было это вобще говорить??? Я потом 3 дня ходила как в воду опущенная.Щас нас связывает вопрос по машине. и я не могу поменять номер. но очнеь хочу. чтобы он меня не тревожил такими необдуманными поступками.
Как решите вопрос меняйте сразу же номер. Если вы действительно нужны ему в роли спутницы жизни, он найдет способ выйти на вас. я думаю так
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
жду....лучше ждать и не дождаться, чем иметь и потерять
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а): Вот и у меня тоже не укладывается...Вроде как щас куча проблем у него с деньгами, тогда для чгео было это вобще говорить??? Я потом 3 дня ходила как в воду опущенная.Щас нас связывает вопрос по машине. и я не могу поменять номер. но очнеь хочу. чтобы он меня не тревожил такими необдуманными поступками.
Как решите вопрос меняйте сразу же номер. Если вы действительно нужны ему в роли спутницы жизни, он найдет способ выйти на вас. я думаю так
вот только я уже сомневаюсь, что он мне нужен как спутник жизни. сердце болит за него, переживаю, волнуюсь, но ... наверное Бог отводит нас друг от друга
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):жду....лучше ждать и не дождаться, чем иметь и потерять
Волчица, так можно очнеь долго ждать и "проглядеть" свою настоящую половинку
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
_Аня__ писал(а): Волчица, так можно очнеь долго ждать и "проглядеть" свою настоящую половинку
возможно, но кажется я её нашла
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):
_Аня__ писал(а): Волчица, так можно очнеь долго ждать и "проглядеть" свою настоящую половинку
возможно, но кажется я её нашла
если бы это была по настоящему ваша половинка- вы бы были вместе. вполне возможно. что вам просто "кажется" :)
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
кто знает, а может это проверка на прочность :) никто не может знать точно. года два назад я говорила:мой поезд от меня не уйдет :P
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):кто знает, а может это проверка на прочность :) никто не может знать точно. года два назад я говорила:мой поезд от меня не уйдет :P
В любом случае, вы не можете пока его отпустить, и поэтому живете надеждой на восстановление отношений. а сколько вы уже не вместе?
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
15 дней
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
Волчица писал(а):15 дней
может у него девушка появилась?
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Сообщение _Аня__ »

 
_Аня__ писал(а):
Волчица писал(а):15 дней
может у него девушка появилась?
что вы сами думаете по всему этому поводу?
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
нет, не появилась. это точно
Волчица
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 01:41

Сообщение Волчица »

 
Надеюсь, верю, жду..но если не судьба, значит отпущу. Останемся просто хорошими друзьями..так не хочется. Даже его родители говорили, что таким счастливым не видели его очень давно(после одной из наших прогулок по городу)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»