Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

Сообщение Капля дождя »

 
У меня было 2 кесаревых. На второе шла осознанно - вариантов не было. Ничего, жива. Зато, в моём возрасте, когда ровесницы - бабушки, у меня моя суперская девчонка дома песни распевает))
И как это - когда накормить детей нечем - знаем. Вы, со взрослым ребёнком, голодной не останетесь.
Я родила младшую в 41, муж бросил семью, и вот ни капли не жалею о рождении младшей.
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olivia2015 писал(а):Мама родила в 42 года, папе было 50, честно сказать - им тяжело сейчас, мама очень сильно болеет, ну и папа тоже не блещет здоровьем.
Оливия, вам много всего посоветовали и дали взгляд со стороны. Дальше возможно только повторение и уже ничего нового.

После такого количества комментариев: какую проблему, которая может привести к отказу от рождения ребенка, Вы считаете неразрешимой?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

Сообщение Olivia2015 »

 
спасибо всем! пообщалась с подругой, она верущий человек, маме только что своей сообщила, жду что она ответит...сейчас я больше склонна к отказу от убийства

При чем тут мама?!
Тема закрыта. Narine
Закрыто

Вернуться в «Карантин»