Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Delfina »

 
стойкий солдатик писал(а):Прошу молитв об упокоении души новопреставленного раба Божия Владимира. Очень светлый человек был, помогал многим.
Упокой, Господи, р.б. Владимира!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
стойкий солдатик писал(а):Прошу молитв об упокоении души новопреставленного раба Божия Владимира. Очень светлый человек был, помогал многим.

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего новопреставленного Владимира и прости ему все согрешения вольные и невольные!
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Натали71 »

 
Господи, упокой душу раба твоего Владимира и прости ему все согрешения вольные и невольные!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Просто_Павел писал(а): Помолитесь,пожалуйста, за Павла и Анну
Господи, Творче и Наставниче многомилостивый, уврачуй душевные и телесные раны раб Твоих Павла и Анны, грехами нанесенные. Вразуми, просвети и утешь их страждущие души и даруй им ко спасению прошения!

Помоги Господь в учебе, Павел!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Sveta_G »

 
Просто_Павел писал(а):Помолитесь,пожалуйста, за Павла и Анну.
Господи! Спаси, помилуй и вразуми рабов Твоих Павла и Анну.
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Натали71 »

 
Господи! Спаси и сохрани, помилуй и вразуми рабов Твоих Павла и Анну.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Здравствуйте. Попрошу молитв. За себя. Год как живу без панических атак. Зато началась нейродермия. Уже 10 дней по нарастающей. Гормоны противопоказаны. Причастилась в прошлое воскресенье. Отметила один общий факт - перед началом ПА я сильно понервничала и пытаясь совладать с нервами я пыталась примириться с жизнью и благодарить за все Бога. В этот раз похожее было - старалась расслабиться и радоваться жизни, принимать ее со всеми проблемами. Видимо я ошиблась. Проблемы надо решать. Пока не знаю как. Уходить с работы или начинать бегать или начинать говорить людям все в лицо, или просто сделать генеральную уборку дома :) Знаете, с воскресенья начала Петру и Февронье молиться о замужестве - батюшка сам посоветовал и благословил. Созрела наконец до такой молитвы. А сейчас сижу все в расчесах с опухшими веками невеста. :D Простите, если вам покажутся мои проблемы нытьем и ерундой.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Нина Вишневская »

 
Наташечка-ромашечка писал(а): А сейчас сижу все в расчесах с опухшими веками невеста. :D Простите, если вам покажутся мои проблемы нытьем и ерундой.
Наташа, обязательно помолюсь за Вас. Я собираюсь в Дивеево. Дай Бог, чтоб собралась.
По поводу вашего состояния: какая уж тут "ерунда". Это очень серьезно.
Дай Бог Вам сил и терпения. И хороших врачей.А еще позитивных мыслей-они выгоняют все бяки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Delfina »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Здравствуйте. Попрошу молитв. За себя. Год как живу без панических атак. Зато началась нейродермия. Уже 10 дней по нарастающей. Гормоны противопоказаны. Причастилась в прошлое воскресенье. Отметила один общий факт - перед началом ПА я сильно понервничала и пытаясь совладать с нервами я пыталась примириться с жизнью и благодарить за все Бога. В этот раз похожее было - старалась расслабиться и радоваться жизни, принимать ее со всеми проблемами. Видимо я ошиблась. Проблемы надо решать. Пока не знаю как. Уходить с работы или начинать бегать или начинать говорить людям все в лицо, или просто сделать генеральную уборку дома :) Знаете, с воскресенья начала Петру и Февронье молиться о замужестве - батюшка сам посоветовал и благословил. Созрела наконец до такой молитвы. А сейчас сижу все в расчесах с опухшими веками невеста. :D Простите, если вам покажутся мои проблемы нытьем и ерундой.
Помилуй, Господи, Наталью!
Если есть какие-то вопросы, ответы обязательно приходят, проблемы решаются, надо делать то, что вы делать должны, а остальное на милость Господа.
Дай Бог, Вам Наташа, встречу с хорошим человеком!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Анкоридж »

 
Господи, спаси душу и даруй благодать в утешение р.Б. Наталье. Облегчи, Господи, ее телесные и душевные немощи.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просьбы помолиться

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Завтра собираюсь в Александро-Невскую лавру . Помолюсь -обязательно за вас Наташенька.Помоги вам Господи!!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Спасибо большое. :heart:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Господи, помилуй и укрепи, исцели рабу Твою Наталию и подай ей всяческое благое и душеполезное. Благослови ее благое намерение о христианском супружестве.
Господь милостив, все устроится, Наташа.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Здравствуйте. Попрошу молитв. За себя. Год как живу без панических атак. Зато началась нейродермия. Уже 10 дней по нарастающей. Гормоны противопоказаны. Причастилась в прошлое воскресенье. Отметила один общий факт - перед началом ПА я сильно понервничала и пытаясь совладать с нервами я пыталась примириться с жизнью и благодарить за все Бога. В этот раз похожее было - старалась расслабиться и радоваться жизни, принимать ее со всеми проблемами. Видимо я ошиблась. Проблемы надо решать. Пока не знаю как. Уходить с работы или начинать бегать или начинать говорить людям все в лицо, или просто сделать генеральную уборку дома :) Знаете, с воскресенья начала Петру и Февронье молиться о замужестве - батюшка сам посоветовал и благословил. Созрела наконец до такой молитвы. А сейчас сижу все в расчесах с опухшими веками невеста. :D Простите, если вам покажутся мои проблемы нытьем и ерундой.

Помоги, Господи!
На мой взгляд, целесообразна работа с психологом.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Здравствуйте. Попрошу молитв. За себя. Год как живу без панических атак. Зато началась нейродермия. Уже 10 дней по нарастающей. Гормоны противопоказаны. Причастилась в прошлое воскресенье. Отметила один общий факт - перед началом ПА я сильно понервничала и пытаясь совладать с нервами я пыталась примириться с жизнью и благодарить за все Бога. В этот раз похожее было - старалась расслабиться и радоваться жизни, принимать ее со всеми проблемами. Видимо я ошиблась. Проблемы надо решать. Пока не знаю как. Уходить с работы или начинать бегать или начинать говорить людям все в лицо, или просто сделать генеральную уборку дома :) Знаете, с воскресенья начала Петру и Февронье молиться о замужестве - батюшка сам посоветовал и благословил. Созрела наконец до такой молитвы. А сейчас сижу все в расчесах с опухшими веками невеста. :D Простите, если вам покажутся мои проблемы нытьем и ерундой.
Господи, спаси и сохрани.
Присоединяюсь к совету Другини о психологе.
Про нейродермию знаю не по-наслышке. Мой младший сын от этого страдал с 5-ти лет. Помогали совершенно не характерные методы лечения.
Богородица, спаси и вразуми рабу Божию Наталью (?)
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Прошу молитво за новопресталенной р.Б. Антонине
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Марыся »

 
Уже не Мышка писал(а):Прошу молитво за новопресталенной р.Б. Антонине
Упокой Господи, новопреставленную рабу Твою Антонину, позволь благополучно преодолеть страшные воздушные мытарства и даруй ей, Господи Многомилостливый, Царствия Небесного!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Марысенька, спасибо. Слезы горькие лью.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Уже не Мышка писал(а):Прошу молитво за новопресталенной р.Б. Антонине

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоея новопреставленной Антонины и прости ей все согрешения вольные и невольные!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Спасибо, Другиня.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Другиня »

 
Уже не Мышка писал(а): Слезы горькие лью.

Оля, держитесь! После смерти (перехода из временной жизни в вечную) Ваша помощь ей нужна еще больше, чем до этого.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Уже не Мышка »

 
Еще раз, милая, спасибо. Буду стараться.
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»