подарок ко дню рождения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

подарок ко дню рождения

Сообщение Lisa »

 
Подарок ко дню рождения.
7 месяцев любви,ласковых слов и радости.Конечно как у всех со своими проблемами,но за его слова,действи я все простить легко.
22 августа -мое День Рождение!
17.30 подъехал к работе,привез цветы,кричит что я с ним плохо разговаривала и ему все надоела.
17-35-18.30 дорога домой,разговариваем.пытаюсь понять.не могу.
с чего? ты мне нравишься,но быть с тобой не хочу? :shock: обвинения что я, его вывела, другие девушки рты раскрывают глядя на него,а я так разговариваю.разорвал отношения. молчаниею
18.30. зачем в день рождение?а зачем тянуть......
уходя, я говорю люблю тебя, а он не плачь,все будет хорошо,ты найдешь другого,так будет лучше.......
Нет не лучше!хочу кричать,хочу к нему, настолько сильно что это тоже я прощу:((((
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лиза, потерпи! Надежда еще не потеряна. А разговаривать надо учиться.
Гость

Сообщение Гость »

 
я не ангел конечно,но не во мне дело тут. говорит к 18.00 буду, около этого времени иду в дамскую комнату (в конце коридора),прихорашиваюсь :oops:
возвращаюсь, слышу звонит телефон,бегу,открываю ящик стола,вытаскиваю телефон,не успеваю. перезванивает, говрорит что подеъдет через 10мин.,я да,что то еще спрашивает отвечаю односложно, говорит что то случилось,я - нет (просто босс у меня рядом не могла больше гооврить) выхожу за дверь, говорю что в кабинете не могла,и тут он срываеться и говорит а что трубку сначала не взяла, говорю и з сумки достать неуспела, он как может быть,я ну пока добежала с конца коридора.а он криком так ты определись ты или из сумки достать н еуспела или в туалете была, че ты мне тут х... всякую говоришь,кто там у тебя в кабинете что ты разговаривать не можешь и т.д. мне обидно,ни за что,срываюсь я,говорю ты псих,он ах так сейчас приеде отдам цветы и уеду,поймала на входе его,выслушала в свой адрес всего плохого и продолжалось это пока домой меня вез.на прощанье пожелал не плакать и не грустить,найду другого :cry:
попоему просто повод.хотя зачем,день до этого говорил что мы любим др.друга и ничто между нами не встанет
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
ответ гостя это мой ответ.Лиза
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Понятно. У человека духовные проблемы - ревность, гневливость. Если тем не менее, ты хочешь быть с ним, значит, нужно быть иногда медсестрой - терпеть, смягчать. Если оба будете давать себе волю - он психовать, а ты - называть его психом - долго не сможете. Хотя бы один должен должен взять на себя роль взрослого. В Новом Завете сказано об этом: "Мы, сильные, долны сносить немощи бессильных и не себе угождать".

Это не значит, что он тебя не любит. Гнев, ревность - страшная сила (точнее - слабость), она может охватить так, что почти невозможно сопротивлятиься. По себе знаю. А если человек еще и духовно неграмотный, то он, придя после этого безумия в себя, вместо того, чтобы раскаиваться и просить прощения, старается оправдать себя, а для этого ему нужно обвинить другого.

Если любишь - терпи, лечи...
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
да,так и есть он оправдывает себя и обвиняет меня. в наших отношениях взрослой была я. он уже обзывал меня, я простила.поймала на сайте когда назначал встречу другой,простила.
потому что люблю, а то что один раз не выдержала, он ушел.
выбрав жестокий способ сказать об этом в д.р. еще и унижая.
а самое обидное что я жду его,вот я сейчас в аське и он, жду что напишет,жду дома что позвонит,выглядываю в окно жду что приедет.
хотя разумом понимаю что не надо.
Просто устала от этой боли уже.
Спасибо тебе! Мне очень приятно с тобой общаться.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если ты научишься внутри быть мирной, то сможешь внешне вести такую борьбу (или игру), которая несколько изменит ситуацию. Например, показать ему, что не ждешь. Пусть он сам думает, а ждут ли его, а заслуживает ли его поведение того, чтобы его ждали. А примут ли его без извинений?

Если наши чувства и намерения чисты, можно и поиграть.

Представь, что это несмышленый котенок, который гадит где попало, по своей молодости. нужно приучить ходить его на горшок (или куда там кошки ходят :)

Не знаю, хорошо ли это - если твой парень будет уверен, что его примут, как бы он ни нагадил. Все люди нуждаются в воспитании, а воспитание не может состоять из одних пряников.
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Привет!
Я так и хотела поступить,прошло уже 4 дня,а не ответа не привета.я держусь,на пишу.но уже не могу. назначила себе день когда позвоню,хочу в воскресенье,может даже просто приеду к нему и буду ждать его.мне надо, надо сним поговорить.может все вернеться?а может он опять повторит свои прежние слова?ну и пусть,может мне нужен еще один пинок что бы я наконец осазанала что он большге не хочет быть со мной. но я решила и я готова услышать все что угодно. я все равно хочу встретиться с ним еще раз!
Merry
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Merry »

 
Может быть просто не будешь своё время тратить? Я вот тоже все думала когда ж он встречи попросит то.. чтоб узнать, чего он там думает по всем этому поводу. Не попросил. Были также мысли приехать. К счастью не приехала. Не стоит! Мне он побоялся в лицо все сказать. По icq написал. Вот такие вот защитники :roll: . Знаю что не вернется, так что не жду. И вообще... как там Вульф писал? Твоё- твоё... Не твоё - не твоё...
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
А мне не побоялся сказать в лицо,только вот в отвратительной форме. Думаю может вспылил,хотя н емогу представить чем я могла вывести его из себя. Может в себе не уверен и мучается посстоянно что я ему изменяю.Он сказал что мне нравиться ходить в кино,рестораны с тобой, спать с тобой,но быть со мной он не хочет. Говорит что себя любит сильнее,но поводов не для ревности я никаких не давал.
Понимаю что не стоит встречаться,разумом понимаю,но сердцем не могу. Пусть еще раз обидит, может тогда пойму что он на самом деле не такой каким казался раньше и скучаю я не по нему,а по отношениям. Я поробую!
Боюсь только что мое место уже занято....
Merry
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Merry »

 
Охота людям унижаться... Подумай, сможешь ли ты его принять. Не будет ли это просто тешением самолюбия. Типа вот, вернулся все-таки! Ведь это будут уже совсем другие отношения. И от обоих потребуется очень много сил чтобы удержаться и не вспомнить старое. И еще... ведь наверняка замуж то хочется? За него хочется? или как? ну предположим что за него. И вот так и будешь жить, а внутри будет жить червяк: а вдруг опять предаст? От рецедива нитко не застрахован. Хорошо если детей родить не успете... Семья должна быть полной... имхо!
Простите если что не так! :pink:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Lisa писал(а):уже не могу. назначила себе день когда позвоню,хочу в воскресенье,может даже просто приеду к нему и буду ждать его.мне надо, надо сним поговорить.может все вернеться?
Мне кажется, разлука сильнее подогревает любовь, чем такие вот приезды. Мне в подобной ситуации сказал один приятель, который пытался вернуть уходящую невесту: "Сила действия равна силе противодействия". Чем сильнее держать - тем сильнее будет рваться.
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
знаю, знаю что если и захочет вернуться отношения будут не те,и скорей всего закончяться быстро и так же. спасибо за советы, я понимаю что они правильные, но я хочу еще раз попробовать.
Merry
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Merry »

 
А я то как хочу... Попробовать еще раз... Если уж не получится - то расстаться цевилизованно, с уважением друг к другу. :!: Только вот хотеть то оба должны... И зная этого человека могу сказать: шансов на эту кандидатуру у меня нет :D .

А Вы уверены что он захочет? И вообще адекватно отреагирует если Вы первый шаг сделаете?
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Приехала.ждала. не приехал. позвонила. сказал что будет только через 2 часа,был у мамы.предложила встретиться. говорит сам к тебе заеду,мне по пути. ждала не приехал. телефон отключен,дома трубку никто не брал. извелась вся,а вдруг случилось что? а может просто отключил телефоны и лег спать что б не надоедала. на работу должен придти к 10, жду.......
Merry
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Merry »

 
Мда... могли бы что-нибудь поизобретательнее приудать. У всех одно и тоже на отмазку.. :pink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»