Как вернуть мужа?

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как вернуть мужа?

Сообщение Лира_ »

 
Ну вот допустим, вы его вернете, а потом опять, через 1,5 года, расставание? Ведете себя безобразно, на протяжении всех этих лет, принимаете его заботу как должное, без всякой благодарности, еще и ставите себе в заслугу то, что не запрещаете видеть ребенка. Сами все сломали, а теперь хотите его вернуть снова, чтобы потом опять с упоением все сломать? Вместо того, чтобы строить семью, вы еще и близких обременяете своими проблемами. Любовь у вас какая-то людоедская, получается.
Создать семью после 40
Хельга@
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:01
Пол: женский

Re: Как вернуть мужа?

Сообщение Хельга@ »

 
У нас были и счастливые моменты в жизни. Я же не каждый день его пилила. Я все время готовила, стирала, убиралась. Даже если мы поругаемся я всегда готовила, гладила ему и собирала сумку на работу с едой. У него всегда была чистая и глаженная одежда.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вернуть мужа?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Хельга@ писал(а):У нас были и счастливые моменты в жизни. Я же не каждый день его пилила. Я все время готовила, стирала, убиралась. Даже если мы поругаемся я всегда готовила, гладила ему и собирала сумку на работу с едой. У него всегда была чистая и глаженная одежда.
Вы меня простите, но так и должно быть. Изначально у мужа и жены есть определенные обязанности, и ставить их себе в плюс как-то странно.
Хельга@
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:01
Пол: женский

Re: Как вернуть мужа?

Сообщение Хельга@ »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Хельга@ писал(а):У нас были и счастливые моменты в жизни. Я же не каждый день его пилила. Я все время готовила, стирала, убиралась. Даже если мы поругаемся я всегда готовила, гладила ему и собирала сумку на работу с едой. У него всегда была чистая и глаженная одежда.
Вы меня простите, но так и должно быть. Изначально у мужа и жены есть определенные обязанности, и ставить их себе в плюс как-то странно.
Только муж не делал не чего по дому. А когда мы расстались он пришел и сделал все о чем я год просила. Все починил, все поменял.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как вернуть мужа?

Сообщение Стараюсь »

 
Хельга@ писал(а): А когда мы расстались он пришел и сделал все о чем я год просила. Все починил, все поменял.
И поэтому вы сделали вывод, что "расставаться - полезно для домашнего хозяйства"?
А что у него на душе - это вас не касается, так что ли?
А если жена лежит пластом, и не первый год, не моет-не стирает- не готовит- с мужем не спит - она, по вашему мнению, остается женой для этого мужа или как? Что как жена она продолжает делать все равно хорошо и он от нее не уйдет ни за что, ни за какие пироги-рубашки-борщи?
Жена - это не прислуга, не искажайте роль жены в семье. Она может это делать и большинство это делает ( стирать-готовить- детей рожать) - но если женщина этого не делает - она не перестает быть женой, и если женщин это делает - то она не становится женой автоматически, только одним фактом этих стирок-готовок.
Ответить

Вернуться в «Карантин»